Квартира по Горьковскому направлению до 4,5 млн 153 / 2386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 авг. 2021
10.08.21, 16:57
chiara2 писал(а):
знать бы, с чего начинать и в каком направлении двигаться
Так Вы же уже задали вектор в заглавном сообщении.
Квартира по Горьковскому направлению
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 авг. 2021
10.08.21, 16:14
chiara2 писал(а):
Спасибо. Железнодорожный не входим по сумме?
Саше Тестянову напишите в личку, он сам там живет и работает. Может, что-то дельное и предложит или посоветует.В Профиле у него вот:
внешняя ссылка
На Форуме поищите поиском
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 авг. 2021
gunka,
Спасибо.
10 авг. 2021
10.08.21, 16:49
chiara2 писал(а):
Я смотрела на циане. В выборку попадали те квартиры, что много месяцев висят по цене бОльшей, чем мы можем предложить. Просто подумала, может и висят, что цены завышены, а по адекватным ценам быстро уходят?
Я в Железке продала однушку в июне. 3 недели в экспозиции, 5500000. Новостройка 15г., панель, отделка от застройщика, пешком до станции 10-15 минут.
В ваш бюджет в Желдоре ничего нет из приличного, поэтому вы и не видите
Я вам написала, что можно за 4.5 млн купить в доступности от ж/д - Электросталь.
Это будет 2к.кв. в новом доме без отделки.
Или вы хотите родителей в пятиэтажку засунуть?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 10.08.21, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
Николай Тюленев,
Добрый день. Видите ли, я допускаю, что в процессе подбора мы расширим территорию поиска по причине, что то, что нравится , нам дорого, а то что доступно, нам не подходит. Поэтому рассматриваю и другие места как альтернативу. В сущности, мне хотелось бы, чтобы родители добирались ко мне в Новогиреево как можно легче и без пробок. Отсюда и желание иметь жд станцию близко к жилью.
10 авг. 2021
ir-ka,
Нам не принципиальна новостройка. Рассмотрим и вторичку, только бы более-менее приличная, в том числе панель.
10 авг. 2021
Пока еще думаю на счет - Электросталь,Щелково, Жуковского, Сергиева Посада, Дмитров. Просто не знаю подводных камней в этих городках. Буду очень признательна, если подскажите, на какие города еще обратить внимание. Пока смотрели Ногинск - не нравится.
10 авг. 2021
10.08.21, 17:22
chiara2 писал(а):
ir-ka,
Нам не принципиальна новостройка. Рассмотрим и вторичку, только бы более-менее приличная, в том числе панель.
Как я поняла, вам и направление не принципиально
Верно?
10.08.21, 17:32
chiara2 писал(а):
Буду очень признательна, если подскажите, на какие города еще обратить внимание.
Любые, где есть ж/д и вы проходите по бюджету.
4.5 млн это очень мало для 2 к.кв. с ремонтом в ближнем Подмосковье. Смотрите среднее - 40-60 км от Москвы. Это как раз
10.08.21, 17:32
chiara2 писал(а):
Электросталь, Сергиев Посад, Дмитров
Либо соглашайтесь на 1 к.кв.
10.08.21, 16:02
chiara2 писал(а):
Хочу купить для родителей квартиру однокомнатную с большой кухней
Большая кухня - это сколько в квадратных метрах?

1комнатную возьмете до 4.5 млн в Балашихе, если уйдете от запроса "большая кухня" и "жд".
Вдоль Ш.Энтузиастов смотрите варианты.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 10.08.21, 17:52, всего редактировалось 4 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
Вот под ваш запрос картинки с циана
Выборка
2 к.кв.
До 4.5 млн
Дома от 9 этажей
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
10.08.21, 17:21
chiara2 писал(а):
чтобы родители добирались ко мне в Новогиреево как можно легче и без пробок.
Это желания многих по этому направлению, но УВЫ оно неосуществимо. Чтобы со МКАД попасть в Железнодорожный или обратно приходиться тратить 1-1.5 часа на преодоление 10-12 км. Застройщики строили муравейники, дороги никто не расширял почти.

Получается, вроде живешь в ЗАМКАДье, а все минусы как в Москве - пробки, высокая плотность застройки, высокие цены, а инфраструктура хромает. Да и с парковкой там не айс.
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga93 и 6 гостей