Ищу риэлтора купить квартиру в Удельной- Родниках-Быково-Малаховке 88 / 1168

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2022
29.01.22, 14:22
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Тротуар, про который вы говорите, будет отремонтирован в след году, в быково уже сделали. В 7 утра и 8 утра из быково ходит пустая электричка (быково конечная), в удельной можно сесть. Я езжу на машине, мне нормально.
Там нет достаточного места для тротуара, все впритык к железной дороге и частному сектору.
Если надо в Москву на электричке, то без проблем можно только в 7 или 8 утра?

29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
А какая инфраструктура интересует?
Магазины - гипермаркеты и супермаркеты, не люблю маленкие с плохим выбором и толчеей.
Детский сад, школа, секции для детей, бассейн, река и лес для лыжных, пеших и велопрогулок, а еще бы рядом ВДНХ с разнообразными фестивалями, но это фантастика.

29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Смотрите треугольник между улицами Горячева, Аэропортовская и Южный проспект. Я вам этот треугольник зеленым закрасила.
Жаль, мужу наоборот удобнее с северной стороны железной дороги (слева по пути из Москвы)
Какая нужда ведет Вас в эти места?
Забыть надо эти направления.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 11:16
Иван Терехов писал(а):
Обращайтесь к Меринде, она там всю жизнь прожила и все знает, легко подберёт отличный вариант со знанием района, а я помогу Вам с юридической проверкой и сопровождением сделки.
А кто будет проверять адекватность цены покупки ?
29 янв. 2022
29.01.22, 08:38
Юлия Шмань писал(а):
Стоит ли рассматривать Родники и по какой причине, или сразу исключить?
Достаточно без риэлтора самостоятельно приехать на место, походить, посмотреть, постараться сесть в электричку и понять- Ваше это или нет.
Для кого-то эти места филиал ада. Кому-то супер и дешево.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 14:30
Ирина Сорокина писал(а):
Поправлю карту.
Далее везде
Удельную исключаете ?
29 янв. 2022
29.01.22, 14:37
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 14:30
Ирина Сорокина писал(а):
Поправлю карту.
Далее везде
Удельную исключаете ?
Особенно Удельную.
Более менее Малаховка правая сторона. Есть новые дома у станции.
Левая сторона 2-й Осавиахимовский прзд рядом с больничкой и прямая дорога до ст. Красково. Это еще можно.
Или Раменское, Жуковский смотрите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 14:32
Ирина Сорокина писал(а):
Какая нужда ведет Вас в эти места? Забыть надо эти направления.
Муж владеет долей в местном предприятии.
29 янв. 2022
29.01.22, 14:42
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 14:32
Ирина Сорокина писал(а):
Какая нужда ведет Вас в эти места? Забыть надо эти направления.
Муж владеет долей в местном предприятии.
Левая сторона?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 12:22
Merinda-nik писал(а):
Татьяна Костянова,
Новые поезда после запуска мцд в след году. Поэтому путепровода скорее всего не будет, потому что его должны были построить ДО запуска мцд. А мцд будет ходить даже без технологического перерыва.
По этой ветке во все времена электрички ходили почти как метро. Одна за одной. Меринда, что в тех краях можно купить за 6 млн навскидку? Я не про квартиры.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 янв. 2022
29.01.22, 14:42
Ирина Сорокина писал(а):
ст. Красково. Это еще можно.
Или Раменское, Жуковский смотрите.
Насчет Малаховки пока нет мнения.
Красково для меня как ругательство из-за пробок, а мужу наоборот подойдет. Жукорама не нужна из-за отдаленности.
Последний раз редактировалось Юлия Шмань 29.01.22, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2022
29.01.22, 14:32
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.22, 14:22
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Тротуар, про который вы говорите, будет отремонтирован в след году, в быково уже сделали. В 7 утра и 8 утра из быково ходит пустая электричка (быково конечная), в удельной можно сесть. Я езжу на машине, мне нормально.
Там нет достаточного места для тротуара, все впритык к железной дороге и частному сектору.
Если надо в Москву на электричке, то без проблем можно только в 7 или 8 утра?

29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
А какая инфраструктура интересует?
Магазины - гипермаркеты и супермаркеты, не люблю маленкие с плохим выбором и толчеей.
Детский сад, школа, секции для детей, бассейн, река и лес для лыжных, пеших и велопрогулок, а еще бы рядом ВДНХ с разнообразными фестивалями, но это фантастика.

29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Смотрите треугольник между улицами Горячева, Аэропортовская и Южный проспект. Я вам этот треугольник зеленым закрасила.
Жаль, мужу наоборот удобнее с северной стороны железной дороги (слева по пути из Москвы)
Какая нужда ведет Вас в эти места?
Забыть надо эти направления.
Почему, Ирин? Все стало так плохо?
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Taygetta и 13 гостей