В Москве Выкупом Квартир кто сейчас Реально занимается? Заявку от Собственника в надежные руки кому передать? 18 / 729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2022
-30% от рыночной цены и найдутся желающие на любую Тюленеву))
Пусть все сбудется!
23 июн. 2022
21.06.22, 08:02
Белова Анна писал(а):
20.06.22, 21:07
Владимир Снажин писал(а):
Есть заявка на Выкуп 1-комн Квартиры на ул Ген Тюленева.
Написала в ватсап.
Что там за однушка и вопрос цены, и доков.
Я ее с клиентом мб в подбор заберу.
И у кого есть на примете однушка или недодвушка (ну вдруг) что дь недорогое..локационно юг-юз в приоритете..а так рассмотрим и север, и даже не север..пишите.
Написал автору в вотсап несколько дней назад - ни ответа ни привета...
Так же есть клиент - рассмотрит вообще всё внутри МКАД (под аренду) до 10 млн....
В приорете конечно новые ЖК построенные с ключами, готовы брать с непогашенной ипотекой (наличные), если какие то варианты есть пишите...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 июн. 2022
Да, мне тоже не ответил.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 июн. 2022
23.06.22, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
Написал автору в вотсап несколько дней назад - ни ответа ни привета...
23.06.22, 11:13
Белова Анна писал(а):
Да, мне тоже не ответил.
А напишите ему через нерсовскую личку, раз он здесь "прорекламировался" :hi_hi_hi: . Вот интересно даже, зачем обращался, раз "надобности нет" :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 июн. 2022
20.06.22, 22:05
Елочка писал(а):
Вкладываться на Ген.Тюленева? Это за гранью здравого смысла.
Тюленева дом 1, по-моему, неплохой дом.
25 июн. 2022
23.06.22, 11:13
Белова Анна писал(а):
Да, мне тоже не ответил.
Это традиция - часть ТС стартует тему, в которой активно люди участвуют, а потом БАЦ и он растворяется как сахар в чае...
:popcorn1:

Зачем приходил... Чего хотел блин... :nez-nayu:
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
25 июн. 2022
25.06.22, 00:04
Роман Харитонов писал(а):
ТС стартует тему, в которой активно люди участвуют, а потом БАЦ и он растворяется как сахар в чае...
У него, может, примета такая : объявил о продаже на НЕРСЕ - все быстренько и устроилось само собой (продалось/купилось) :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 июн. 2022
23.06.22, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
Написал автору в вотсап несколько дней назад - ни ответа ни привета...
23.06.22, 11:13
Белова Анна писал(а):
Да, мне тоже не ответил
Это все происки Евгена!)) Он вас всех опередил, как обычно, и схватил какой то частью тела, на осеннюю Козьбу))) Которая уже скоро!! ГрядётЪ!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русик 2, stepnov и 11 гостей