Коломна. Недвижимость в 2022-2023 17 / 460

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2022
То, что у Вас есть желание купить франшизу от Вкусно и точка - очень хорошо. Вопрос в том, будет ли продавать франшизу Вам ВиТ?
P. S. : по мне, так лучше пирожковую открыть... Ну или рюмочную, если денег побольше есть...
Алео хе полис...
15 нояб. 2022
15.11.22, 20:44
Дрозд Виктор писал(а):
То, что у Вас есть желание купить франшизу от Вкусно и точка - очень хорошо
На его желания Макдаку фиолетово. Они никому и ничего в данный момент не продают и не собираются в ближайшее время, да и вход в такие заведения ощутимо выше, чем кофейню открыть/закрыть.

Вон, можно Токио сити открыть, Питерская сеть ресторанов. Вход от 20 миллионов)
13 дек. 2022
15.11.22, 14:41
МаркусЛенгли писал(а):
Собираюсь брать франшизу вкусно и точку и думаю открыться там. Мои родители живут. место достаточно живописное. Есть подводные?
Сначала нужно поработать управляющим кафе макдака, чтобы понять прибыльность или убыточность. Условия договора франшизы могут быть построены так хитро, что прибыли не будет.
И с чего вы взяли, что Вкусно-и-точка продаёт франшизы, тем более начинающим бизнесменам ?

Александр Говор в одном из интервью утверждал, что после покупки франшизы МД, вышел на безубыточность лишь через несколько лет


Изображение
13 дек. 2022
15.11.22, 14:41
МаркусЛенгли писал(а):
Всех приветствую. Недавно открывал кофейню в Коломне. Оказалось совсем негустно. Чистой выходило 50к в месяц. Собираюсь брать франшизу вкусно и точку и думаю открыться там. Мои родители живут. место достаточно живописное. Есть подводные?
Какие условия по франшизе?
У Макдональдса все сложно и дорого.
А как у 'вкусны"?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 дек. 2022
13.12.22, 14:54
Сергей Тихоненко писал(а):
Какие условия по франшизе?
:bra_vo:
Финансовые условия франшизы Вкусно – и точка
Общие инвестиции: 100 млн. руб. Вложения в бизнес:100 млн. руб. Франшиза «Вкусно - и точка» на данный момент не продаётся внешняя ссылка
Изображение

Португальский производитель кормов прославился из-за нового российского фастфуда внешняя ссылка
08 фев. 2023
13.12.22, 14:54
Сергей Тихоненко писал(а):
15.11.22, 14:41
МаркусЛенгли писал(а):
Всех приветствую. Недавно открывал кофейню в Коломне. Оказалось совсем негустно. Чистой выходило 50к в месяц. Собираюсь брать франшизу вкусно и точку и думаю открыться там. Мои родители живут. место достаточно живописное. Есть подводные?
Какие условия по франшизе? У Макдональдса все сложно и дорого. А как у 'вкусны"?
Смакдаком у него не получилось, тк сырный соус был слишком густой. Попытка №2 - купить хотя бы квартиру для сдачи в аренду
08.02.23, 10:57
DocMsk писал(а):
Подскажите пожалуйста, в каком городе Подмосковье лучше купить квартиру под сдачу в аренду на скромный бюджет в 3,5 млн ? И есть ли смысл для таких целей покупать недвижимость в Коломне?
Покупать нужно только в Коломне, потому что другие города не подойдут.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
08 фев. 2023
08.02.23, 11:28
simerios писал(а):
13.12.22, 14:54
Сергей Тихоненко писал(а):
15.11.22, 14:41
МаркусЛенгли писал(а):
Всех приветствую. Недавно открывал кофейню в Коломне. Оказалось совсем негустно. Чистой выходило 50к в месяц. Собираюсь брать франшизу вкусно и точку и думаю открыться там. Мои родители живут. место достаточно живописное. Есть подводные?
Какие условия по франшизе? У Макдональдса все сложно и дорого. А как у 'вкусны"?
Смакдаком у него не получилось, тк сырный соус был слишком густой. Попытка №2 - купить хотя бы квартиру для сдачи в аренду
08.02.23, 10:57
DocMsk писал(а):
Подскажите пожалуйста, в каком городе Подмосковье лучше купить квартиру под сдачу в аренду на скромный бюджет в 3,5 млн ? И есть ли смысл для таких целей покупать недвижимость в Коломне?
Покупать нужно только в Коломне, потому что другие города не подойдут.
Рошаль...?
Алео хе полис...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, Русская Женщина, Уля-ля и 13 гостей