Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2023
16.01.23, 13:24
Alonna писал(а):
В Мытищах могут купить местные или семья из прилегающих районов Москвы, потому что аналогичное жилье будет дороже
Я жил в Мытищах. Новострой. Монолит кирпич. Полдома москвичи из Бабушкинского, Медведково. На площадке соседи все из Москвы были. Сосед с Динамо. Не хотят в гадюшниках жить с аборигенами алкашами из потомственных. А хотят современное жильё, с нормальным окружением людей, которые заработали нам квартиры, а не упало с неба от государства. И при этом не готовы всю жизнь пахать на однушку в центре... Да и центр или внутри МКАД им даром не упёрся, это какие-то комплексы понаехавших, которым весь смысл жизни квартиру внутри МКАД. Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Piriculum in mora!
16 янв. 2023
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Мой выбор однозначен - хрущ.
А чегой-то листва зеленая?
Не сезон вроде как ... :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 янв. 2023
16.01.23, 17:34
Многоуважаемый писал(а):
Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Когда тебе в диапазоне от 21 до 40, на работу к 9 + по пути нужно завести ребёнка в садик, на обратном пути ещё в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
16 янв. 2023
16.01.23, 17:48
A.G.F. писал(а):
16.01.23, 17:34
Многоуважаемый писал(а):
Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Когда тебе в диапазоне от 21 до 40, на работу к 9 + по пути нужно завести ребёнка в садик, на обратном пути ещё в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
Мытищи большие и очень разные.
И ваще, Москва - это прыщ на теле Мытищ! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 янв. 2023
16.01.23, 17:48
A.G.F. писал(а):
16.01.23, 17:34
Многоуважаемый писал(а):
Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Когда тебе в диапазоне от 21 до 40, на работу к 9 + по пути нужно завести ребёнка в садик, на обратном пути ещё в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
Вы это к чему? Что в Мытищах всего этого нет?
16 янв. 2023
16.01.23, 17:48
A.G.F. писал(а):
Когда тебе в диапазоне от 21 до 40, на работу к 9 + по пути нужно завести ребёнка в садик, на обратном пути ещё в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
в описанном месте Мутищ (Леонидовка) бедная инфраструктура ?
16 янв. 2023
16.01.23, 17:48
A.G.F. писал(а):
Когда тебе в диапазоне от 21 до 40, на работу к 9 + по пути нужно завести ребёнка в садик, на обратном пути ещё в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
Ну вы меня рассмешили.
Все это есть и в тех же Мытищах. Более того, кое-что гораздо доступнее чем в окраинном спальнике Москвы. Да даже и не в окраинном.
Piriculum in mora!
16 янв. 2023
16.01.23, 17:34
Многоуважаемый писал(а):
16.01.23, 13:24
Alonna писал(а):
В Мытищах могут купить местные или семья из прилегающих районов Москвы, потому что аналогичное жилье будет дороже
Я жил в Мытищах. Новострой. Монолит кирпич. Полдома москвичи из Бабушкинского, Медведково. На площадке соседи все из Москвы были. Сосед с Динамо. Не хотят в гадюшниках жить с аборигенами алкашами из потомственных. А хотят современное жильё, с нормальным окружением людей, которые заработали нам квартиры, а не упало с неба от государства. И при этом не готовы всю жизнь пахать на однушку в центре... Да и центр или внутри МКАД им даром не упёрся, это какие-то комплексы понаехавших, которым весь смысл жизни квартиру внутри МКАД. Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Люди, если адекватные, выбирают жить поближе к работе, чтобы пол жизни в дороге не проводить. При этом без разницы Мытищи это, Москва или задрищенск. А уж новое жилье это или не очень так по мне не так важно, время дороже.
Спорите не о том.
Не спекуль
16 янв. 2023
16.01.23, 18:03
Pavelmsk писал(а):
Люди, если адекватные, выбирают жить поближе к работе
Может все-таки наоборот ?! :a_g_a:
16 янв. 2023
16.01.23, 18:03
Pavelmsk писал(а):
Спорите не о том.
Да я т не спорю. Не с кем.
Тут просто посыл был. Смотрите мытищи дороже сраного Хруща на Преображенке, а почему он должен быть дешевле? Только из-за того что мытищи? Хаха
Кому нравятся рабоче крестьянское окружение и к нему привык, его выберет, кому не нравится будет искать что получше, но в свой бюджет на что позволяет. . И что ему конкретно удобно.
У меня сосед как раз двушку на Динамо сбагрил, чтобы купить нормальное жилье с нормальным окружением, живётся 10 го года, не страдает))) скорее наоборот. Говорит весь подъезд, то квартиранты, то алкашня. Уехал и перекрестился. Вот на Преображенке в хруще будет тоже самое.
Piriculum in mora!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей