Посоветуйте "выкупана" 43 / 1159

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 янв. 2023
19.01.23, 14:13
Павел Рыкалин писал(а):
что он не в рынке!?))
Если мне память не врет, то там вопросы в самой квартире, ощутимые недостатки.
Может, конечно, за пару лет что-то было исправлено, но суета в десятке тем говорит о том, что скорее всего ничего не изменилось.
19 янв. 2023
19.01.23, 12:29
PoltoraKK писал(а):
С парочкой пообщался в декабре.
Обычные АН с "риелторской технологией".
Но всерьёз обращаться - жуть пробирает.
Вам надо к Людмиле и её помощникам - с кляпом и наручниками.
19 янв. 2023
19.01.23, 12:45
simerios писал(а):
Обычные технологии:
№1 - опустить покупателя за счет скидок и комиссий на 30-50% от цены
А покупателя зачем и как опускать???
-----------
30% я и сам съеду. Давно в пути и ускорился. А что ещё сделать?
Рекордов уже наставил. И по ценам, и по кликам. И ещё будут.
А всё одно "мы посмотрим". Про аванс ничего такого.

50 - совсем меньше кадастра, неприлично.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 янв. 2023
19.01.23, 14:53
PoltoraKK писал(а):
19.01.23, 12:45
simerios писал(а):
Обычные технологии:
№1 - опустить покупателя за счет скидок и комиссий на 30-50% от цены
А покупателя зачем и как опускать???
-----------
30% я и сам съеду. Давно в пути и ускорился. А что ещё сделать?
Рекордов уже наставил. И по ценам, и по кликам. И ещё будут.
А всё одно "мы посмотрим". Про аванс ничего такого.

50 - совсем меньше кадастра, неприлично.
А что у вас за объект?
19 янв. 2023
Что у Вас за объект? Целиком или доля? По долям есть у меня пара проф выкупщиков, но цена Вас наверное не обрадует, существенно ниже рынка.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
19 янв. 2023
У меня 2 квартиры. Та, с недостатком - с нависающим переселением в бетон. И с невозможностью ипотеки. О чём я узнал только от риелтора покупателя. Отстал от жизни. Но мне нравится и мне для жизни очень подойдёт, формально 2КК, 47 квм, потолок 3м. 2-3 дня весной подставить большое ведёрко и то, не каждую весну.
viewtopic.php?f=67&t=66390

Поэтому переориентировался на продажу другой. Оказалось, что всё узаконено и стал перетаскивать обе квартиры отсюда. Получилось как в анекдоте "медведь, мы не в тот подъезд зашли".
И тут началось.

Другая и побольше, и новее, и лифт есть. Никаких долей. Относительно жилой убитыш-дедушатник, "готова к ремонту" только ванная (если отчистить будет убитыш). В общем, ипотека возможна.
Про эту, "другую" и речь. С "недостатком" потолка сам жить буду.
Последний раз редактировалось PoltoraKK 19.01.23, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 янв. 2023
19.01.23, 14:53
PoltoraKK писал(а):
А покупателя зачем и как опускать???
опустить по цене продавца, а не покупателя
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
19 янв. 2023
19.01.23, 14:49
fromkremlin писал(а):
19.01.23, 12:29
PoltoraKK писал(а):
С парочкой пообщался в декабре.
Обычные АН с "риелторской технологией".
Но всерьёз обращаться - жуть пробирает.
Вам надо к Людмиле и её помощникам - с кляпом и наручниками.
К Ворониной?
Не. Тут у меня Мытищи. Никому удовольствия не будет.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 янв. 2023
19.01.23, 12:45
simerios писал(а):
19.01.23, 12:29
PoltoraKK писал(а):
С парочкой пообщался в декабре.
Обычные АН с "риелторской технологией". Но всерьёз обращаться - жуть пробирает.
Обычные технологии:
№1 - опустить покупателя за счет скидок и комиссий на 30-50% от цены, по-возможности не вкладывать свои деньги, а при помощи скрыток перепродать объект другому покупателю
"Все ходы записаны", "повторяю сигналы точного времени" - №1 - опустить покупателя
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 янв. 2023
19.01.23, 16:10
PoltoraKK писал(а):
"Все ходы записаны", "повторяю сигналы точного времени" - №1 - опустить покупателя
Бывают опечатки, зачем повторять?
Вместо зацикливания на мелочах, лучше решите свой основной вопрос - как избежать "срочного выкупа", ведь в нем будет скидка за качество квартиры и еще за риск и на приьыль процедуры.
Срочный выкуп для вас - наихудший выбор.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей