Моя соседка решила сама продать квартиру. 234 / 4090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2023
08.04.23, 16:56
Lubov1 писал(а):
08.04.23, 16:16
Карпушкина Вероника писал(а):
Соседку жаль, это фактически идеальный шанс для нее решить вопрос.
Соседка 5 лет разводила пожиже всех и каждого. А сейчас её жаль :bra_vo:
Там ещё Инком и Миэль в очереди на комиссию.
И не только, ее до сих пор рекламирует (вероятно без договора), какое-то АН. Местный риэлтор также пыталась ее без договора продавать. Я на все это смотрела и желания эти 5 лет попродавать (до тех пор как она придет в чувство по цене), не возникало.
.
Но тут то.
Квартира одобрена, только назначай дату сделки, и вот оно, нашли из-за чего поругаться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2023
Да, и коллег, которые вот так без договора тянут все в рекламу (с не рабочей ситуацией или ценой), ну вот совсем не жаль.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2023
У меня вчера друг жаловался) решил бывшей жене помочь продать наследную квартиру ее родителей в подмосковной "ж.. мира". Бесплатно разумеется. В итоге выслушал, что и продают дешево и что риелтор он никакой и вообще непонятно как с ним люди работают) Человек с опытом 15+ долго работал в Миэле.
Так что ни одно доброе дело не остается безнаказанным..
08 апр. 2023
08.04.23, 17:12
Тататьяна писал(а):
Бесплатно разумеется. В итоге выслушал, что и продают дешево и что риелтор он никакой и вообще непонятно как с ним люди работают) Человек с опытом 15+ долго работал в Миэле.
Так что ни одно доброе дело не остается безнаказанным..
Именно.
Мне эта соседка как сказала "вот вы риэлторы зачем цены сбивает, если бы не вы, моя бы квартира стоила бы х миллионов", тут я и решила посмотреть, а что же у нее с "Инком, Миэль и тд" выйдет при таких вводных. Вместо снижения цены, она меняла агентов 🤷. А когда созрела, покупатель вышел на нее напрямую, и тоже все сам, но по соседски хочет помощи от меня (он же все сам знает, кстати он ген. директор агенства, которое предоставляет услуги по ипотеке).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2023
08.04.23, 17:22
Карпушкина Вероника писал(а):
но по соседски хочет помощи от меня (он же все сам знает, кстати он ген. директор агенства, которое предоставляет услуги по ипотеке).
Т.е. денег у покупателя впритык, лиших нет совсем? Т.е. практически нищеброд. Инфоцыгане разного рода, кстати, любят предоставлять услуги и помощь по ипотеке
Последний раз редактировалось Павел_К 08.04.23, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
08 апр. 2023
08.04.23, 17:12
Тататьяна писал(а):
У меня вчера друг жаловался) решил бывшей жене помочь продать квартиру ее родителей в подмосквной "ж.. мира". Бесплатно разумеется.
С родственников надо 3 цены драть, это самые говёные клиенты.
Но самое разумное в такое вообще не лезть.
08 апр. 2023
08.04.23, 17:25
Lubov1 писал(а):
08.04.23, 17:12
Тататьяна писал(а):
У меня вчера друг жаловался) решил бывшей жене помочь продать квартиру ее родителей в подмосквной "ж.. мира". Бесплатно разумеется.
С родственников надо 3 цены драть, это самые говёные клиенты.
Но самое разумное в такое вообще не лезть.
Да. Мы когда-то продавали наследную квартиру, где одним из наследников ( а их было несколько) была я. Я категорически настояла на том, чтобы взять стороннего риелтора и оплатить ему комиссию. Двадцать раз убедилась, что была права.
08 апр. 2023
Я брату продавала, спасибо никто не сказал, и деньги, которые я заплатила за предчистовую отделку никто не вернул. Вышло так, что это моя была инициатива заплатить, что бы выгоднее продать, ну и следовательно денег никто не вернул.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2023
08.04.23, 17:22
Карпушкина Вероника писал(а):
А когда созрела, покупатель вышел на нее напрямую
А покупатель в курсе что у вас там с крыши течёт на последнем этаже ?
Его ничего не смущает при покупке ?
Кроме уже возникшего конфликта ?
08 апр. 2023
08.04.23, 17:42
Продавец кирпичей писал(а):
08.04.23, 17:22
Карпушкина Вероника писал(а):
А когда созрела, покупатель вышел на нее напрямую
А покупатель в курсе что у вас там с крыши течёт на последнем этаже ?
Его ничего не смущает при покупке ?
Кроме уже возникшего конфликта ?
Ничего не течет. У меня тут две квартиры. Не наговаривайте. У меня потолки крашенные. И там тоже, все дефекты было бы видно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, lenta32, Tamagavka и 31 гость