Реален ли обмен района с наименьшими затратами (а лучше вообще без них) 176 / 2561

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2023
И вообще по каким критериям для вас лично Богородское (по мне так один из лучших - камерный спальник) хуже, а Речной вокзал (привокзальный транзитник) - лучше?
:nez-nayu:
Что тянет на Речной ???
🤔
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2023
22.08.23, 21:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
И вообще по каким критериям для вас лично Богородское (по мне так один из лучших - камерный спальник) хуже, а Речной вокзал (привокзальный транзитник) - лучше?
:nez-nayu:
Что тянет на Речной ???
🤔
Тянет скорее не на Речной вокзал, а ближе к Водному стадиону. Привлекает парк Покровское-Стрешнево поблизости, водоемы, пляжи рядом, Метрополис, в Богородском с нормальными ТРЦ очень туго, точнее их просто нет. Да и вообще, общее впечатление зеленого района нравится. Богородское тоже вполне зеленое, но зелень от метро далеко. А наш пятачок так и вовсе лысый совсем((
22 авг. 2023
22.08.23, 21:28
Esposito писал(а):
Я спокойно могу жить в квартирах после кого-то, если квартира в свежем качественном доме, с красивыми дворами, уютными площадками.
Надеюсь, для Вас не секрет, что свежесть и качество не одно и то же.
Скорее, наоборот.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2023
22.08.23, 21:33
Николай Тюленев писал(а):
22.08.23, 21:28
Esposito писал(а):
Я спокойно могу жить в квартирах после кого-то, если квартира в свежем качественном доме, с красивыми дворами, уютными площадками.
Надеюсь, для Вас не секрет, что свежесть и качество не одно и то же.
Скорее, наоборот.
Смотря кто дома построил. Много лет жили в стройтековских домах, отличное качество. Инград тоже неплохо построил, да много есть хороших застройщиков. Хотя я в любом случае предпочту новый дом брежневкам и хрущевкам, наверное, даже если это будет ПИК.
22 авг. 2023
22.08.23, 21:33
Esposito писал(а):
22.08.23, 21:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
И вообще по каким критериям для вас лично Богородское (по мне так один из лучших - камерный спальник) хуже, а Речной вокзал (привокзальный транзитник) - лучше?
:nez-nayu:
Что тянет на Речной ???
🤔
Тянет скорее не на Речной вокзал, а ближе к Водному стадиону. Привлекает парк Покровское-Стрешнево поблизости, водоемы, пляжи рядом, Метрополис, в Богородском с нормальными ТРЦ очень туго, точнее их просто нет. Да и вообще, общее впечатление зеленого района нравится. Богородское тоже вполне зеленое, но зелень от метро далеко. А наш пятачок так и вовсе лысый совсем((
ТРЦ эти Химки и те же Мытищи, условная Перловка со стройтековскими домами :)
Так себе критерии, кроме парка под боком...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2023
22.08.23, 21:51
Cвятoслав Tеплов писал(а):
22.08.23, 21:33
Esposito писал(а):
22.08.23, 21:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
И вообще по каким критериям для вас лично Богородское (по мне так один из лучших - камерный спальник) хуже, а Речной вокзал (привокзальный транзитник) - лучше?
:nez-nayu:
Что тянет на Речной ???
🤔
Тянет скорее не на Речной вокзал, а ближе к Водному стадиону. Привлекает парк Покровское-Стрешнево поблизости, водоемы, пляжи рядом, Метрополис, в Богородском с нормальными ТРЦ очень туго, точнее их просто нет. Да и вообще, общее впечатление зеленого района нравится. Богородское тоже вполне зеленое, но зелень от метро далеко. А наш пятачок так и вовсе лысый совсем((
ТРЦ эти Химки и те же Мытищи, условная Перловка со стройтековскими домами :)
Так себе критерии, кроме парка под боком...
Не совсем поняла, причем тут Перловка, Стройтекс не только в Перловке строил и не только в Мытищах.
ТРЦ в пешей доступности это очень удобно, лично мне очень не хватает нормального торгового центра. Но это не главный критерий, хочется более зеленый район с лучшей экологией, более удобный.. И мне кажется, что район Водного очень подходит.
22 авг. 2023
Не знаю там хороших новых ЖК - все на промзонах в ужасных местах, есть только отдельные точечные дома по реновации...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2023
22.08.23, 22:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Не знаю там хороших новых ЖК - все на промзонах в ужасных местах, есть только отдельные точечные дома по реновации...
Вы про стройтековские дома? Если да, то Лира, Васко да Гамма, Галактика в Москве, Бриз, Гулливер в Мытищах. Они уже, конечно, не новые, но вполне качественные и не в ужасных местах.
Но все-таки хотелось бы по теме, как лучше поступить в моей ситуации?
22 авг. 2023
22.08.23, 22:35
Esposito писал(а):
22.08.23, 22:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Не знаю там хороших новых ЖК - все на промзонах в ужасных местах, есть только отдельные точечные дома по реновации...
Вы про стройтековские дома? Если да, то Лира, Васко да Гамма, Галактика в Москве, Бриз, Гулливер в Мытищах. Они уже, конечно, не новые, но вполне качественные и не в ужасных местах.
Но все-таки хотелось бы по теме, как лучше поступить в моей ситуации?
Я про Водный стадион
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2023
22.08.23, 22:46
Cвятoслав Tеплов писал(а):
22.08.23, 22:35
Esposito писал(а):
22.08.23, 22:28
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Не знаю там хороших новых ЖК - все на промзонах в ужасных местах, есть только отдельные точечные дома по реновации...
Вы про стройтековские дома? Если да, то Лира, Васко да Гамма, Галактика в Москве, Бриз, Гулливер в Мытищах. Они уже, конечно, не новые, но вполне качественные и не в ужасных местах.
Но все-таки хотелось бы по теме, как лучше поступить в моей ситуации?
Я про Водный стадион
Ааа! Там да, только инградовский Injoy вроде бы, со сроком сдачи через 4,5 года...
Аппартаментов много, это не интересует. Диллема..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 14 гостей