блоГГеры-клоуны рекомендуют НЕ покупать 443 / 8232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 сен. 2023
02.09.23, 13:04
Екатерина Ливенцер писал(а):
валюта
это риск. она рушится в соседней теме
спрос нарастает! (Закон спроса)
02 сен. 2023
02.09.23, 13:04
Екатерина Ливенцер писал(а):
курортная недвижка.
Дубай?
спрос нарастает! (Закон спроса)
02 сен. 2023
02.09.23, 13:30
maik007 писал(а):
02.09.23, 13:04
Екатерина Ливенцер писал(а):
курортная недвижка.
Дубай?
Точно нет. Для моего организма- там жизни нет))), да и не верю я в Дубай, куда ломанулись толпы... куда толпы- туда не надо.
02 сен. 2023
За всех чавэлло не скажу, но Смирнова гляжу. Евонная рекомендация за не куплять больше относится к инвестиционке. Уже три моих знакомых, кто взял хаты и бахвалятся ростом их активов, мне проигрывают. Мои баппки на фондЕ и подобных инструментах. Причем двое их этих домовладельцев оценили свое добро согласно "вон у застроя такая теперь как подорожала". Мне же свои гораздо объективнее знать - заглянул в стакан и понимаю почем мгновенно нажатием кнопки продам.
02 сен. 2023
Ну конечно, ни в коем случае не нужно покупать по старым ставкам ипотеки, когда ЦБ поднял и ещё планируют поднять ключевую ставку. Лучше купить потом под 15-17 %. И ничего не подешевеет так жизнь дорожает во всех сферах.
02 сен. 2023
В 2020 году тоже все говорили надо продавать и рано покупать.
Ковид всю экономику погубит, цены упадут.
02 сен. 2023
Я уже честно говоря последние пару недель даже удивляться стал, как еще подобная тема еще не всплыла, но нет, все в норме. Как обычно сочувствующие не устают напоминать нам что нужно делать с нашими деньгами :lol:
Что, совсем беда что-ли? вроде немного рановато еще ...
Один хоть спекуль честный нашелся, Тататьяна, не пишет в отличие от некоторых всякую пургу..
Не спекуль
02 сен. 2023
02.09.23, 11:34
sa4m4 писал(а):
Всяческие инфоцыгане, инфлюЭнсеры и блоГГеры активно форсят тему: "Не покупай квартиру осенью 2023".
Как ни откроешь ютуб, на порядки больше инфоциган, которые форсят тему "покупай сейчас на ипотечном пузыре, не жди и не думай, влезай в импотеку и кушай доширак, но чтобы родные стены, хоть и в кредит" :lol:

Совсем дела плохи скоро будут у барыг от недвиги.. :popcorn1:
02 сен. 2023
02.09.23, 14:12
Pavelmsk писал(а):
Я уже честно говоря последние пару недель даже удивляться стал, как еще подобная тема еще не всплыла, но нет, все в норме. Как обычно сочувствующие не устают напоминать нам что нужно делать с нашими деньгами :lol:
Что, совсем беда что-ли? вроде немного рановато еще ...
Один хоть спекуль честный нашелся, Тататьяна, не пишет в отличие от некоторых всякую пургу..
Сердешные, а что вы тут на форуме недвижки тогда пасетесь?) Не нужна недвижка, покупать не планируете, так что сидим? Кого ждем?
Пусть все сбудется!
02 сен. 2023
02.09.23, 14:15
Татьяна Костянова писал(а):
Кого ждем?
Ждём вкусных цен, чтобы схватить ротом и ж.пой.

Но поезд уходит, будем хватать гнилухи в панельных 9-12 этажках.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей