сколько стоит 1-ка в Москве? 16 / 3045

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мар. 2008
вообще встретить меньше 170 - большая удача
но вот вчера узнал от своего знакомого, что его знакомый на днях купил однуху за 120, по ярославке 10мин. езды от ВДНХ рядом с Лосиным островом, хрущ 30 кв.
но это прямые деньги
03 мар. 2008
вообще встретить меньше 170 - большая удача
но вот вчера узнал от своего знакомого, что его знакомый на днях купил однуху за 120, по ярославке 10мин. езды от ВДНХ рядом с Лосиным островом, хрущ 30 кв.
но это прямые деньги

Таких цен нет даже в Королеве в 30мин. езды по Ярославке
03 мар. 2008
Starogil писал(а):
Таких цен нет даже в Королеве в 30мин. езды по Ярославке
знаю что нет, я попросил таких две
если еще будут
16 мар. 2008
а зачем вообще для покупки риелтор нужен? Обзванивайте сами, встречайтесь. Сделку оформляйте через риэлтора продавца (или в крайнем случае своего риелтора ТОЛЬКО на регистрацию сделки).
Обойдется максимум 1-2 штуки вместо 15.
16 мар. 2008
gigforum писал(а):
а зачем вообще для покупки риелтор нужен? Обзванивайте сами, встречайтесь. Сделку оформляйте через риэлтора продавца (или в крайнем случае своего риелтора ТОЛЬКО на регистрацию сделки).
Обойдется максимум 1-2 штуки вместо 15.
если у вас альтернатива, то все будет не так просто
19 мар. 2008
Мы однушку за 170 свободную недавно купили. Правда, искали долго.
А двушек по 190 я вообще не видел в этом году нормальных. Там от 220 цены начинались. Хотя надо смотреть что за вариант конкретно.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей