Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2009
Евра писал(а):



Во-первых, "Инком" - серьезное агенство и Вы зря наводите поклеп.

Серьёзное. Даже слишком. Особенно - в вопросах скрытых комиссий.
Какой уж тут поклёп - одни голые факты.
А они говорят о том, что процентов 80 обратившихся в инком за услугами переплачивают за них, не зная этого. Их обманывают.
Если Вас, Евра, это устраивает - это Ваше агентство.


Во-вторых, на "Октябрьском поле" реально есть однушка за 4,9 млн. руб с хорошим торгом (первый этаж, но там евроремонт, техника и проч. - "Из рук в руки" за вчера (объявление от "Инкома" за вчерашнее число)).

Неликвид на первом этаже? Увольте.
Про объявления инкома можно отдельный труд написать: "Лгун, лгунья и ложь". Вполне походящее название... ;)

В -третьих, почему Вы считаете, что никто кроме риэлтера по рынку недвижимости не разумеет и правов своих не знает?...
Незнание процедуры, порой, опаснее незнания "своих правов". За 17 лет работы таких "правозащитников" видел немало.


И по теме: цены вниз пойдут. Сейчас - небольшой отскок (в рублях) в связи с резким движением рубля вниз. Думаю - ещё 10 % до апреля. Дальше - не больше 10 % до конца года.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 янв. 2009
прочитал все посты в этой теме и понял главное!!!!!!!!

я зря потерял время на прочтение всего этого гламура ничуть не подтверждённого ссылками, цифрами, более менее адекватными к даной теме
26 янв. 2009
Rifle писал(а):
Сегодня звонил в АН "НДВ", интересовался квартирой на ул. Ботаническая. Там мне сказали, что с понедельника они повышают цены. Я не совсем понял, у нас что, кризис уже кончился?

да бутор там полный - не берите...
51-й квартал может ещё и сдадут (только не в апреле, а дай-то бог к осени) - там и повысили цену на оставшиеся 2 (!!!) квартиры :lol: зато раструбили-то об этом как помпезно. А вот 52-й квартал плановой сдачи 2011 год - полная мутотень - там цены от 70 до 79 даже сейчас, ибо перпективы слишком неясны.
26 янв. 2009
NeoRealty -
По поводу Инкома. Выбор агенства -дело выбора физического лица на свой кошелек. Инком, как и МИЕЛь, относится к одним из крупных агенств Москвы, не более того. Как там обманывают - наверное, Вы лучше знаете. Хотя, почему нужно верить именно Вам? Особенно хочется верить после прочтения Вашей темы "Neo приглашает профи!" на этом же сайте на форуме "Отдел кадров".
Если однушка в доме П44-Т даже на первом этаже в районе "Октябрьское поле" - это неликвид, то это почти то же самое , как "даром" - сумма в размере 4,5 млн. - у некоторых (см.выше).
По поводу "правозащитников". Докажите мне факт того, что риэлтеры все 100% обладают высшим юридическим образованием с государственным дипломом и я скажу, что все юристы - не риэлтеры - "правозащитнички".
26 янв. 2009
внешняя ссылка
"... в обозримом будущем действительно можно будет купить квартиру чуть ли не за треть летней (2008 года) цены."
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
26 янв. 2009
Евра писал(а):
Выбор агенства -дело выбора физического лица на свой кошелек.

Абсолютно верно.
Но следует помнить, что выбирая именно Инком, (без относительно конкретного специалиста, работающего там), Вы продлеваете жизнь одному из самых отвратительных явлений на МРН за всю историю его существования.
Как уже писал тут Роман (Neo): "комиссионные не пахнут" - вот девиз уважаемой некогда корпорации на протяжении последних 3-5 лет.
Именно с подачи Инкома позор нащей профессии - скрытые комиссии приобрели (на растущем рынке) невиданные масштабы.
Именно инкомовский (а не МИЭЛЬевский или БЕСТовский) спрут охватил своими щупальцами всю столицу, отлавливая доверчивых обывателей у станций метро, в ЖЭКах, супермаркетах и домах быта, дабы затащить их во тьму юридической безграмотности, высосать из них последние соки и, с демоническим хохотом, выплюнуть обратно, так ничего и не пОнявших, но без копейки в кармане...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2009
Николай, а мне кажется не стоит ув. Евру от Инкома отговаривать. Если считает нужным, пускай корпорации сдается. Интеллекта и хватки ей не занимать, так что еще неизвестно, кто кому мозг вынесет. А если еще Динамку с Пашей с собой захватят кирдык Инкому. :lol: (ничего личного)
26 янв. 2009
Алексей, мои мысли читаете... по всему списку... =D>
26 янв. 2009
Алексей, ты прав, наверное.
Если бы в Инком шли исключительно такие клиенты как ув.Евра, он бы уже давно загнулся.
Но я обязан "зачитать права" ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2009
Евра писал(а):
NeoRealty -
По поводу Инкома. Выбор агенства -дело выбора физического лица на свой кошелек. Инком, как и МИЕЛь, относится к одним из крупных агенств Москвы, не более того. Как там обманывают - наверное, Вы лучше знаете. Хотя, почему нужно верить именно Вам?

Присоединюсь к NeoRealty, хотя нам двоим Вы все равно не поверите
Евра писал(а):
Особенно хочется верить после прочтения Вашей темы "Neo приглашает профи!" на этом же сайте на форуме "Отдел кадров".

Не понятно, при чем тут этот топик
Евра писал(а):
Если однушка в доме П44-Т даже на первом этаже в районе "Октябрьское поле" - это неликвид, то это почти то же самое , как "даром" - сумма в размере 4,5 млн. - у некоторых (см.выше).

Практическ все, что на первом этаже - неликвид
Евра писал(а):
По поводу "правозащитников". Докажите мне факт того, что риэлтеры все 100% обладают высшим юридическим образованием с государственным дипломом и я скажу, что все юристы - не риэлтеры - "правозащитнички".

В цитатник.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей