Ищем хорошую 2-шку, от Сокола и выше. 102 / 5852

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2009
Светлана- писал(а):
Одинокого человека владелец квартиры может выселить, а семью с грудным ребенком порядочный человек, конечно, не выселит, и это правильно.

Хех, я где-то поблизости недавно прочитал комментарий типа "что жалеть зажравшихся с доходом 40-60 тыр/мес, что им сложно взять ипотеку, а вот что делать мне, потерявшему 4 из 5 работ, жена беременна вторым, на шее тёща"...) Я думаю, порядочно выселять и с грудным ребёнком, если арендатор не может договориться о рефинансировании...) Порядочность же - от слова порядок. "Нет ножек, нет варенья" (с) фольк. А когда вокруг порядок, то и срача на форуме не будет, а будет наоборот, качественный автоваз и т.п. калина...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 янв. 2009
с доходом 40-60 тыс это зажравшиеся? )))))) Уморительно....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го и 3 гостя