Предновогоднее ралли недвижимости... 105 / 10483

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2009
особенно Инком радует, как не позвонишь - ой а мы только что аванс взяли, ну прям ажиотаж - беги покупай а то не успеешь сесть на титаник, хехе.
Рынок правда оживился конкретно, деньги видно поступают с фонды и ипотеки, ден.масса растет, все по плану.


У нас многие агентства вот так авансами радуют :lol:
Купить становится сложнее, так что, какая ни какая,
гонка все же началась. :-k В ФРС толпы слоняются!
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
30 нояб. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Святослав писал(а):
Не пойму что это, то ли правда народ чувствует что-то с деньгами будет или риэлторы замучившись продавать квартиры снимают их с продажи говоря что взяли аванс ? :(
особенно Инком радует, как не позвонишь - ой а мы только что аванс взяли, ну прям ажиотаж - беги покупай а то не успеешь сесть на титаник, хехе.
Рынок правда оживился конкретно, деньги видно поступают с фонды и ипотеки, ден.масса растет, все по плану.



Я правда заметил, что авансы вносят за самые выгодные и дешевые варианты из базы предложении. Похоже многие хотят выйти на сделки до праздников.

Блаженство торга и скидок для покупателей весны и начала лета 2009 года в новом году имеет все шансы не повториться.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 нояб. 2009
Да на счет декабря я, вообще, не сомневаюсь :!:
Задача набить до нового года трафик что бы в январе,
феврале закрываться. Думаю что с этим тоже порядок будет. ;)
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
14 дек. 2009
Сразу хочу всем сказать - ПЕРВОе МОЁ СООБЩЕНИЕ - это была шутка!))))
Не думал я что так много "соратников" найдется - смотрю цены и правда хотели поднять.
)))))
Не ну что за люди?
16 дек. 2009
Даааа.....
Зашибись вы ралли в Москве устроили :lol:
Лучше бы таких ралли больше не было никогда, т.к. думаю что первые продажи только начнутся не ранее марта после таких ралли.
Алекс "хорошо" пошутил не надо больше так шутить!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 5 гостей