Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
В винере 2 недели назад при просмотре квартир отметила одну как не интересную для себя, цена ее стояла 4, 8 млн.. Несколько дней назад проверяла квартиры повторно - эта квартира стоила уже 5 млн, смотрю сегодня - 5, 2 млн..


Ну да за 4,8 квартиру не брали , а за 5,2 отбоя не будет . ну ну .
25 фев. 2010
Любовь Сергеевна писал(а):
Lanskaya писал(а):
В винере 2 недели назад при просмотре квартир отметила одну как не интересную для себя, цена ее стояла 4, 8 млн.. Несколько дней назад проверяла квартиры повторно - эта квартира стоила уже 5 млн, смотрю сегодня - 5, 2 млн..


Ну да за 4,8 квартиру не брали , а за 5,2 отбоя не будет . ну ну .


Это только кажется, что не будут. Как только цены разворачиваются, есть целый кластер собственников, которые снимают с продажи, ожидая завершения роста, реальное предложение снижается, это оно только в Винере растет, спасибо мусорщикам-сбивальшикам цен. В итоге увеличение ликвидности, ипотека, уменьшение предложение из-за жадин-собственников подогревает дальнейшии рост, а учитывая тот факт что квартира в Москве при всей многомиллионности города, товар штучный, а давно уже не массовый, как трусы или колготы, то каждый делает свои вывод.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2010
eugen писал(а):
Это только кажется, что не будут. Как только цены разворачиваются, есть целый кластер собственников, которые снимают с продажи, ожидая завершения роста, реальное предложение снижается, это оно только в Винере растет, спасибо мусорщикам-сбивальшикам цен. В итоге увеличение ликвидности, ипотека, уменьшение предложение из-за жадин-собственников подогревает дальнейшии рост, а учитывая тот факт что квартира в Москве при всей многомиллионности города, товар штучный, а давно уже не массовый, как трусы или колготы, то каждый делает свои вывод.


Трудно с Вами не согласиться. Я вообще считаю, что любой штучный товар, в количестве 38 000 штук, при средней экспозиции в пол-года, способен только расти в цене.

А значение косинуса иногда достигает двух с половиной и даже трёх! :lol:
25 фев. 2010
Max-R писал(а):
eugen писал(а):
Это только кажется, что не будут. Как только цены разворачиваются, есть целый кластер собственников, которые снимают с продажи, ожидая завершения роста, реальное предложение снижается, это оно только в Винере растет, спасибо мусорщикам-сбивальшикам цен. В итоге увеличение ликвидности, ипотека, уменьшение предложение из-за жадин-собственников подогревает дальнейшии рост, а учитывая тот факт что квартира в Москве при всей многомиллионности города, товар штучный, а давно уже не массовый, как трусы или колготы, то каждый делает свои вывод.


Трудно с Вами не согласиться. Я вообще считаю, что любой штучный товар, в количестве 38 000 штук, при средней экспозиции в пол-года, способен только расти в цене.

А значение косинуса иногда достигает двух с половиной и даже трёх! :lol:


Кстати, насчет Чемпион Парка! Мне в личку пришла информация, что однушки там сегодня появились, в количестве 2-х штук по цене...... 161 000 руб. за квадрат. Умножаем на 45 и 51 метр и о чудо, ещё на 20% повысили. При том что сдача 3 квартал 2011, заселение декабрь 2011 года. Выходит 1-шка в стоящемся доме более 8 млн.руб. А начиналось перед Н.Г. с 5,6, потом 6,5. Вот теперь 8 млн! И как это понимать, это ж не я придумал.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2010
Хотелось бы услышать,кто эти таинственные мусорщики-сбивальщики цен?Ну неужели злые завистники чужих кв. метров?А может это засланцы ЦРУ?
25 фев. 2010
eugen писал(а):
Max-R писал(а):

Трудно с Вами не согласиться. Я вообще считаю, что любой штучный товар, в количестве 38 000 штук, при средней экспозиции в пол-года, способен только расти в цене.

А значение косинуса иногда достигает двух с половиной и даже трёх! :lol:


Кстати, насчет Чемпион Парка! Мне в личку пришла информация, что однушки там сегодня появились, в количестве 2-х штук по цене...... 161 000 руб. за квадрат. Умножаем на 45 и 51 метр и о чудо, ещё на 20% повысили. При том что сдача 3 квартал 2011, заселение декабрь 2011 года. Выходит 1-шка в стоящемся доме более 8 млн.руб. А начиналось перед Н.Г. с 5,6, потом 6,5. Вот теперь 8 млн! И как это понимать, это ж не я придумал.


А все дело в том, что нужно брать сейчас, пока дешево! Завтра будет дороже! Ну как народ не понимает, как нам ему это объяснить? :lol:
25 фев. 2010
linaks писал(а):
Хотелось бы услышать,кто эти таинственные мусорщики-сбивальщики цен?Ну неужели злые завистники чужих кв. метров?А может это засланцы ЦРУ?


Нет, смотреть нужно дальше. Это явно посланцы жидомассонской ложи из федрезерва. :lol:
Они сначала опустят цены, а потом скупят все пачками по дешевке.

:idea: Чтобы этого не случилось, предлагаю всем начать поднимать цены на 100 тысяч каждую неделю
25 фев. 2010
У меня такое чувство, что МММ и другие пирамиды помнят только совсем старики. Остальных эти уроки ничему не научили. С другой стороны, я совсем не против, что несколько сотен наивных лапухов засунут излишки в бетон. И чтобы как-то придерживаться темы и не отставать от ликующих сообщаю: агентство ОБС со всей ответственностью заявило, что ветхий фонд с марта месяца переименовывается в многоеповидавший, таким образом цены на квадратный метр в многоеповидавших домах автоматически вырастут до одного мильона. Ура!
25 фев. 2010
А что, полнолуние на дворе?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 фев. 2010
есть такое подозрение, что пишут те, кто хочет купить... Причем - будь у них деньги - они бы не так рассуждали - давно бы купили.
А так как денег на покупку не хватает, остается только гипнотизировать цены.
Кстати, продавцы как-то вяло проявляют себя на форуме - в разгар кризиса они здесь пачками тусовались.
К слову, я бы тоже не прочь чего нить прикупить, хоть квартиру, хоть дворец...
Тока денег не хватат... :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей