Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2010
о МО в шаговой доступности до электричек не задумывались?


Нее, не хочу за МКАД отползать... 5 лет упиралась - ипотеку платила...Да и для ребенка больше возможностей в Москве - секции там всякие... Да и в плане ликвидности и стоимости квартиры Москва ИМХО лучше МО...
26 фев. 2010
Как кстати насчёт 2 ипотеки, нетянет?
Где два человека , там три мнения.
26 фев. 2010
Вы не поверите! Оказывается за МКАДом то же есть жизнь :shock: Там то же есть неплохие детские сады, школы, магазины и ТЦ, есть даже хорошо оплачиваемая работа, ежели в Москву мотаться лень...
Соответственно в плане ликвидности лучше монолит в области чем хрущь у кремля, ну это конечно имхо...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
26 фев. 2010
Как кстати насчёт 2 ипотеки, нетянет?


Дык зарплата, сцуко, черная. И задерживают при этом. Лучше уж я другую работу найду, поприличнее, и поднакоплю бабла. Вот только это потом будет, уже после нынешнего разъезда. А разъезжаться надобно сейчас...
26 фев. 2010
С работай сейчас "большие проблемы" вакансий мало соискателей 985000 чел!!!, а серую уже многим прогнозируют.
Где два человека , там три мнения.
26 фев. 2010
Вы не поверите! Оказывается за МКАДом то же есть жизнь ... есть даже хорошо оплачиваемая работа, ежели в Москву мотаться лень...


С работай сейчас "большие проблемы" вакансий мало


:D Про работу.
1. То, что я умею делать, и чем зарабатываю последние 8 лет в этом городе, обычно бывает нужно в пределах Садового - Павелецкая, Серпуховская и пр.

2. Зарплата обычно белая, и в целом - вполне себе приемлемые деньги, для примера - ипотека вместо 10 лет погашена за пять.

Кризис и природная строптивость слегка пошатнули мои позиции в прошлом году. Но. Позавчера как раз была на собеседовании в белозарплатной лавке, влупила желаемый фиксинг в 2 с лишним раза от имеющегося - и ничего, разговор продолжается... согласовываем должностные обязанности и полномочия... завтра на второй раунд иду.
26 фев. 2010
mikle144 писал(а):
С работай сейчас "большие проблемы" вакансий мало соискателей 985000 чел!!!, а серую уже многим прогнозируют.
а мы набираем набрать не можем, перевелись богатыри на Руси со знанием C/C++, VHDL/Verilog, одни сплошные манагеры и 1С-бухгалтерщики
26 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Нее, не хочу за МКАД отползать... 5 лет упиралась - ипотеку платила...Да и для ребенка больше возможностей в Москве - секции там всякие... Да и в плане ликвидности и стоимости квартиры Москва ИМХО лучше МО...
по возможностям Одинцово или Зеленоград, например, ничем не хуже, а по экологии гораздо лучше
препятствие только одно - дорога в Мск на работу
26 фев. 2010
Соответственно в плане ликвидности лучше монолит в области чем хрущь у кремля, ну это конечно имхо...


Гы. Прочитала тут соседнюю тему про продажу двушки в Одинцово... за 4500 тыр там, походу, пентхаус можно купить...
Но по мне чем гондурасить на Колыме, лучше колымить в Гондурасе, я уж как-нить в ЮЗАО без балкона перебьюсь... если что.
26 фев. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
mikle144 писал(а):
С работай сейчас "большие проблемы" вакансий мало соискателей 985000 чел!!!, а серую уже многим прогнозируют.
а мы набираем набрать не можем, перевелись богатыри на Руси со знанием C/C++, VHDL/Verilog, одни сплошные манагеры и 1С-бухгалтерщики



А зачем вам богатыри такие продвинутые ???
Где два человека , там три мнения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей