Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
... я пока оттуда не выписана, да и физически она не свободна - у меня нам арендатор живет, и ехать до НГ в Россию мне крайне неудобно - мне б самой хотелось, чтоб покупатель еще месяцок хотя бы не появлялся ...

Так вот почему Вы 6 млн. в ценник влепили!
Что бы уж точно до НГ не продалась ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Vera1978 писал(а):
... я пока оттуда не выписана, да и физически она не свободна - у меня нам арендатор живет, и ехать до НГ в Россию мне крайне неудобно - мне б самой хотелось, чтоб покупатель еще месяцок хотя бы не появлялся ...

Так вот почему Вы 6 млн. в ценник влепили!
Что бы уж точно до НГ не продалась ;)

Да нет - я сегодня подала платное объявление - оно переместилось наверх, сразу куча звонков и 3 просмотра) Цена устраивает, я, если честно, даже думаю, что немного и ниже ставлю. Скорее всего, проблема была в том, что она болталась где-то в конце, на последних страницах и до нее просто не доходили.
30 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Vera1978 писал(а):
... я пока оттуда не выписана, да и физически она не свободна - у меня нам арендатор живет, и ехать до НГ в Россию мне крайне неудобно - мне б самой хотелось, чтоб покупатель еще месяцок хотя бы не появлялся ...

Так вот почему Вы 6 млн. в ценник влепили!
Что бы уж точно до НГ не продалась ;)

Да нет - я сегодня подала платное объявление - оно переместилось наверх, сразу куча звонков и 3 просмотра) Цена устраивает, я, если честно, даже думаю, что немного и ниже ставлю. Скорее всего, проблема была в том, что она болталась где-то в конце, на последних страницах и до нее просто не доходили.

и?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 нояб. 2011
Да нет - я сегодня подала платное объявление - оно переместилось наверх, сразу куча звонков и 3 просмотра) Цена устраивает, я, если честно, даже думаю, что немного и ниже ставлю. Скорее всего, проблема была в том, что она болталась где-то в конце, на последних страницах и до нее просто не доходили.[/quote]
и?[/quote]
И - это отчет по встречам предоставить? :D Пока не знаю - 2 из сегодняшних еще хотят подойти, одна с мужем, другая с сыном. Я ж не знаю, как теперь- сама я ее покупала в конце 2003 года - тогда без аванса на просмотр можно было и не ехать, цены росли каждый день, свою я нашла за 48 000 долл, а купила с двойным повышением за 53 666) Сейчас вроде поспокойнее. Но думаю, что если б цена была некорректная - вряд ли были бы звонки и просмотры?
30 нояб. 2011
И - это отчет по встречам предоставить? :D Пока не знаю - 2 из сегодняшних еще хотят подойти, одна с мужем, другая с сыном. Я ж не знаю, как теперь- сама я ее покупала в конце 2003 года - тогда без аванса на просмотр можно было и не ехать, цены росли каждый день, свою я нашла за 48 000 долл, а купила с двойным повышением за 53 666) Сейчас вроде поспокойнее. Но думаю, что если б цена была некорректная - вряд ли были бы звонки и просмотры?

Интересно!
...держите в курсе, Вероника..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
02 дек. 2011
bravinta писал(а):
если б цена была некорректная - вряд ли были бы звонки и просмотры?
сами по себе просмотры еще не гарантия реальной цены
02 дек. 2011
squirrel писал(а):
bravinta писал(а):
если б цена была некорректная - вряд ли были бы звонки и просмотры?
сами по себе просмотры еще не гарантия реальной цены

Мой личный рекорд 68 показов .
Второе место меньше 30-ти.
Кому интересно - расскажу почему так много...
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
02 дек. 2011
Москва08 писал(а):
squirrel писал(а):
bravinta писал(а):
если б цена была некорректная - вряд ли были бы звонки и просмотры?
сами по себе просмотры еще не гарантия реальной цены

Мой личный рекорд 68 показов .
Второе место меньше 30-ти.
Кому интересно - расскажу почему так много...

Мне интересно, расскажите, пожалуйста, всю историю целиком.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Москва08 писал(а):
Мне интересно, расскажите, пожалуйста, всю историю целиком.

Квартира рядом с агентством - ул Милашенкова 18.
3-ка , 3 окна на одну сторону , 3 -й этаж - ровно напротив шестиполосной эстакады на уровне колёс .
Шум днём и ночью + роза ветров СЗ.
Почти всех честно предупреждал - окна на улицу ( да ладно , мы жили на Ленинском , Варшавском и т. д. ) но когда приходили и открывали окна - был шок.Продал конечно - с опекой и паровозом - тем кому деваться было некуда , но факт !
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
03 дек. 2011
Москва08 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Москва08 писал(а):
Мне интересно, расскажите, пожалуйста, всю историю целиком.

Квартира рядом с агентством - ул Милашенкова 18.
3-ка , 3 окна на одну сторону , 3 -й этаж - ровно напротив шестиполосной эстакады на уровне колёс .
Шум днём и ночью + роза ветров СЗ.
Почти всех честно предупреждал - окна на улицу ( да ладно , мы жили на Ленинском , Варшавском и т. д. ) но когда приходили и открывали окна - был шок.Продал конечно - с опекой и паровозом - тем кому деваться было некуда , но факт !


У меня рекорд в аренде 33 клиента 13 показов, но там сдавал в феврале на Бутлерова рядом с севастопольским. Карта расстояние съедала- показывала 15 минут. Я честно всех предупреждал, что дворами идти 20 минут. но все как назло карту не распечатывали и шли в обход по февральским морозам все 30 минут. Короче в марте сдал.
Последний раз редактировалось Митрошин Алексей 03.12.11, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 3 гостя