что бы лучше купить 105 / 3990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Наталья Грибанова писал(а):
dmarvic писал(а):
Я тут почитал - опять разговоры про неликвид. Объясните пожалуйста, если квартира - неликвид, значит она должна стоить дешевле, чем ликвид - разве не так. Если купил дешевле - значит продать можешь дешевле - разве не так ? Никак я не пойму эти мутки...

Ну да, продать можно дешевле... чем купил. И по времени ооочень долго. Наверное, эти 2 факта должны предостеречь от эксперимента)

Ну и где же тогда эти дешевые двушки с маленькой кухней ? Что-то я не особо вижу их по бросовым ценам.

А двушки с маленькой кухней являются неликвидом? У них максимальная ЦА в экономе, так ведь?
Раз сейчас бросовых цен нет, значит надо еще подождать)
07 янв. 2016
Наталья Грибанова писал(а):
Александр Станиславович, человек просил совета в 13 году. Думаю, что свой капитал он уже давно пристроил)

думаю мой совет пригодится любому имеющему такие же стартовые условия как и написавший первый пост этой темы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 янв. 2016
Наталья Грибанова писал(а):
А двушки с маленькой кухней являются неликвидом? У них максимальная ЦА в экономе, так ведь?
Раз сейчас бросовых цен нет, значит надо еще подождать)


Тут вся тема про то, чтобы не брали люди малогабаритную двушку, тк она - неликвид.
Я задал резонный вопрос "специалистам", если тип "А" - неликвид, то где они в продаже по низким ценам ?
Если у нас рынок, то время продажи любого объекта будет одинаково, просто цены на менее ликвидные объекты ниже. Ну а если можно купить дешевле, то и с продажей по адекватной цене не должно проблем возникнуть. Я бы хотел услышать комментарии наконец от тех, кто поделил все объекты на ликвид и неликвид в своей голове или не умеет продавать дешевые объекты.
07 янв. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Наталья Грибанова писал(а):
Александр Станиславович, человек просил совета в 13 году. Думаю, что свой капитал он уже давно пристроил)

думаю мой совет пригодится любому имеющему такие же стартовые условия как и написавший первый пост этой темы

Это точно! Я для себя отметила.
07 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Наталья Грибанова писал(а):
А двушки с маленькой кухней являются неликвидом? У них максимальная ЦА в экономе, так ведь?
Раз сейчас бросовых цен нет, значит надо еще подождать)


Тут вся тема про то, чтобы не брали люди малогабаритную двушку, тк она - неликвид.
Я задал резонный вопрос "специалистам", если тип "А" - неликвид, то где они в продаже по низким ценам ?
Если у нас рынок, то время продажи любого объекта будет одинаково, просто цены на менее ликвидные объекты ниже. Ну а если можно купить дешевле, то и с продажей по адекватной цене не должно проблем возникнуть. Я бы хотел услышать комментарии наконец от тех, кто поделил все объекты на ликвид и неликвид в своей голове или не умеет продавать дешевые объекты.

Неликвидность объекта обсуждалась с точки зрения вложения средств, получения прибыли в дальнейшем.
Для семьи с детьми подобный вариант вполне ликвиден (при ограниченном бюджете).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей