Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Николай Валентинович - Вы же в курсе, что Вы у нее в игноре. Вы ей задаете вопрос или на публику?

Вы не производите впечатления наивного человека. Неужто, серьезно в верите в игру "игнорики"?
Самая примитивная защита, когда нечего ответить по существу - сделать вид, что не видишь вопроса.
Вот весь сказ. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Реклама услуг? Вам привиделось
Всего лишь хочу акцентировать внимание на том, что ложь и запугивание клиентов - довольно пошлый приём.

Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.


Посмотрите личку.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 янв. 2015
Сан фасон писал(а):
Я даже боюсь представить, как общение с человеком - автором вышеприведенных, да и в изобилии имеющихся в массмедиа, текстов, может доставлять удовольствие.


Я вас умоляю....Это сплошной пиар и маска на публику...Работа у нее такая....:)
27 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Я вас умоляю....Это сплошной пиар и маска на публику...Работа у нее такая....

Абсолютно согласна. Чрезмерная публичность способствует выращиванию масок у организма для самосохранения.
27 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Maravilla писал(а):
Я вас умоляю....Это сплошной пиар и маска на публику...Работа у нее такая....

Абсолютно согласна. Чрезмерная публичность способствует выращиванию масок у организма для самосохранения.
Чрезмерная публичность -это неотъемлемая потребность некоторых личностей. А маска - это инструмент для достижения это публичности.
___________
27 янв. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Чрезмерная публичность -это неотъемлемая потребность некоторых личностей. А маска - это инструмент для достижения это публичности.


Одно может обуславливать и другое. Почему нет?
27 янв. 2015
Таких персон много- Жирик, Рогозин и т.п. Себе на уме такие товарищи)))
27 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Чрезмерная публичность -это неотъемлемая потребность некоторых личностей. А маска - это инструмент для достижения это публичности.


Одно может обуславливать и другое. Почему нет?

Я вот думаю, а может это и не маска вовсе. :hi_hi_hi:
Это нам так кажется, что маска.
___________
27 янв. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Я вот думаю, а может это и не маска вовсе. Это нам так кажется, что маска.


Самое ужасное содержимое обычно бывает у масок добра.
27 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Я вот думаю, а может это и не маска вовсе. Это нам так кажется, что маска.


Самое ужасное содержимое обычно бывает у масок добра.
Так понятно. Благими намерениями ... ну и так далее.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей