Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2015
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это неплохое место, но не очень хорошее качество строительства , и кроме всего прочего, там есть странные планировки и в Центральном подъезде - Стоматология.Там во дворе идет какое-то строительство, надо смотреть виды. Я продавала пятый этаж виды были на реку.
И это ни разу не цена квартиры в этом доме.


а там разве не одноподьездный дом? квартир там менее 20 на весь дом, если не ошибаюсь

дом и все остальное - среднее, да, и подземного паркинга нет, хотя дом "свежий" по сути, там только фасад остался

Подъезд сбоку

Изображение

Здесь хорошо видны какие-то строительные сетки во дворе со стороны набережной, там миллион каких-то вороньих слободок

Цена этого дома не может быть более других сталинских и доходных домов в районе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2015
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это неплохое место, но не очень хорошее качество строительства , и кроме всего прочего, там есть странные планировки и в Центральном подъезде - Стоматология.Там во дворе идет какое-то строительство, надо смотреть виды. Я продавала пятый этаж виды были на реку.
И это ни разу не цена квартиры в этом доме.


а там разве не одноподьездный дом? квартир там менее 20 на весь дом, если не ошибаюсь

дом и все остальное - среднее, да, и подземного паркинга нет, хотя дом "свежий" по сути, там только фасад остался


А что паркинг определяющий качество жизни выше среднего ?1
Для иных паркинг в центре, тем более подземный , вообще не имеет смысла .
Либо работа рядом , или её отсутствие .
Либо есть наёмный водитель .

У Юли нет ни авто , ни паркинга, ни водЯтела ,а ведь живёт !(((
И в центре :co_ol:
И как живёт .....ука )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да почти вся Остоженка и Пречистенка,
Что перечислять.
Тот же Аквамарин.
Вчера гуляла по Луженецкой наб и дошла до Киевской, мост от Киевской в ростовскую набаережную, там на 7-ом Ростовском 4 новых дома с видом на набережную, подходишь и видишь, какие грязные и обвалившиеся фасады.внешняя ссылка
Впрочем, мой дом со стороны улицы выглядит так же погано.Грязный.


жильцы жалются на качество дома, фасада? даже интересно, что их не устраивает :)

пс - по фасадам, высотки тоже фасадами потрескивают… возраст…. но периодически их марафетят :lol:

а вообще фасады то у нас как-то непринято мыть, вот и стоит много грязных домов, хотя за такие деньги, что берут УК...
15 июн. 2015
alexis18 писал(а):

А что паркинг определяющий качество жизни выше среднего ?1
Для иных парники в центре, тем более подземный , вообще не имеет смысла .
Либо работа рядом , или её отсутствие .
Либо есть наёмный водитель .


у кого есть авто - это конечно актуально, для меня не очень, я предпочитаю метро и такси :lol:

стоимость заряжается все-таки как за новый дом, по сути таковым он и является, но дом без некоторых причиндалов новых домов

историю постройки его Мастерком я где-то слышал ранее….
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):


Здесь хорошо видны какие-то строительные сетки во дворе со стороны набережной, там миллион каких-то вороньих слободок

Цена этого дома не может быть более других сталинских и доходных домов в районе


подьезд там довольно скромный по отделке и размерам на первом этаже, насколько помню

основной актив этого дома ихмо, ЖБ, свежесть постройки в плане свежих коммуникаций и тп + контингент купивший, без люмпенов скорее всего :))

мне только фасад с улицы в нем нравится :)
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
gunka писал(а):
но любая квартира в доме на Солянке на порядок лучше, чем все эти внешне красивенькие новострои,

сразу видно дилетанта по таким заявлениям

Не провоцируйте
Люди, пожившие в некоторых домах новой псевдоэлитной застройки, бегут оттуда как черт от ладана, прибегают в иные постройки, кирпичные, устойчивые, я не говорю, что их нет среди новой застройки, но их единицы

Конечно, раньше подлецов не было, не воровали, на стройке только квалифицированные рабочие работали. А сейчас народ измельчал, одно жулье, ворье и неумехи :lol:
Юлия, я оч хорошо знаю этот дом на Солянке, и дом проблемный. Это если конкретно про Солянку. И я знаю оч хорошо, что девелоперы как вы называете "псевдо-элитной" застройки не экономили на проектах, на инженерии и пр., так как работала в компании, занимающейся именно премиум-сегментом.
Есть дома условно старого фонда, где проходила реконструкция с отселением, которые можно советовать покупать, но это товар единичный, таких домов немного.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июн. 2015
хорошо, опять таки увидеть примеры качественных элитных проектов в цао, пока конкретики мало

также в чем конкретно проблемный дом на Солянке :)
16 июн. 2015
Hotto
Пожарский 11, к примеру.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июн. 2015
внешняя ссылка
фото исчерпывающие конечно :co_ol:
16 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Пожарский 11, к примеру.

говеное место - там напротив чуть ниже особнячок бандита - бывшего владельца метелицы вимбильдана, если че не понравится ему его жене - жди сюрпризов.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей