Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
На НЕРСе есть подобие отчета о проделанной работе при покупке для себя, для своей семьи, дома в Подмосковье. Очень талантливо и не без юмора описала Asti 495 свой путь по РН в качестве рядового клиента. Памфлет. :lol: И очень полезные советы всем нам, таким же искателям своего загородного гнезда.

Согласна. Читать интересно и познавательно
19 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Алина19 писал(а):
ВалентинаЯ, ... - Вы прям как и я, меня тоже пучит рядом с сифоном. У меня, кстати, есть такой, ..

Как Вы что ?
- меня не пучит, слежу за своим ЖКТ
- почему Вас пучит рядом с сифоном, он фонит ?
- мы немного различаемся: Вы любите старый советский металл, а я старинное русское и зарубежное серебро или бронзу. Новоделом, правда хорошим, не пренебрегаю


ВалентинаЯ, Вы уж меня простите, ладно? Про ЖКТ - это было с моей Стороны не очень тактично. Просто м.б. неудачная шутка.
И про металл: я очень равнодушна к злату - серебру. Главное, чтобы глаз радовало, ну и вкусно. Вот сегодня борщ приготовила в икеевской кастрюле. Мои сегодня два раза добавки просили под чесночёк и пампушки. Но кушали только из этих приборов.

Изображение
Последний раз редактировалось Алина19 19.11.16, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
19 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
Но кушали только из этих приборов.

Стала забывать русский язык, поэтому страшно извиняюсь. Помнится, что приборы-это ложки-вилки? Или всё же тарелки? А то я бы сказала, что ели только этим приборами. ( я не граммар-наци, я сомневающийся !)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
19 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Алина19 писал(а):
Но кушали только из этих приборов.

Стала забывать русский язык, поэтому страшно извиняюсь. Помнится, что приборы-это ложки-вилки? Или всё же тарелки? А то я бы сказала, что ели только этим приборами. ( я не граммар-наци, я сомневающийся !)


Привет Нидерландам) У нас в московской Семье приборами называют то, чем кушаются.
Но есть анекдот.
внешняя ссылка
20 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
из этих приборов.
Тогда как можно есть из приборов? Меня учили, что есть можно из тарелки этими приборами. Блин. Вот не отпускает-то :-(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
20 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
Привет Нидерландам) У нас в московской Семье приборами называют то, чем кушаются.

Судя по Вашему постингу , у Вас в "московской Семье" и говорят-то не по-русски! :lol:
А про мельхиор тут уже кто-то высказывался.... Кажется, ВалентинаЯ оказалась самой внимательной :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 нояб. 2016
gunka писал(а):
Алина19 писал(а):
Привет Нидерландам) У нас в московской Семье приборами называют то, чем кушаются.

Судя по Вашему постингу , у Вас в "московской Семье" и говорят-то не по-русски! :lol:
А про мельхиор тут уже кто-то высказывался.... Кажется, ВалентинаЯ оказалась самой внимательной :bra_vo:


Вы правы, Гунечка, в нашей московской Семье особенный домашний сленг. Ну и постоянное общение в интернете накладывает свою печать на печать буков.Спасибо Вам огромное за замечание. Исправляться не буду. Буду с неологизмами работать.
21 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
На НЕРСе есть подобие отчета о проделанной работе при покупке для себя, для своей семьи, дома в Подмосковье. Очень талантливо и не без юмора описала Asti 495 свой путь по РН в качестве рядового клиента. Памфлет. :lol: И очень полезные советы всем нам, таким же искателям своего загородного гнезда.

А прямую ссылку можно? Искал сам, но не нашел :ne_vi_del:
21 нояб. 2016
BlackNinja писал(а):
Lea ** писал(а):
На НЕРСе есть подобие отчета о проделанной работе при покупке для себя, для своей семьи, дома в Подмосковье. Очень талантливо и не без юмора описала Asti 495 свой путь по РН в качестве рядового клиента. Памфлет. :lol: И очень полезные советы всем нам, таким же искателям своего загородного гнезда.

А прямую ссылку можно? Искал сам, но не нашел :ne_vi_del:

Я не умею к моему стыду :smu:sche_nie: ссылки вытаскивать. Просто смотрите загородные темы 2-3 летней давности. ТС - Asti 495.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
gunka писал(а):
Алина19 писал(а):
Привет Нидерландам) У нас в московской Семье приборами называют то, чем кушаются.

Судя по Вашему постингу , у Вас в "московской Семье" и говорят-то не по-русски! :lol:
А про мельхиор тут уже кто-то высказывался.... Кажется, ВалентинаЯ оказалась самой внимательной :bra_vo:


Вы правы, Гунечка, в нашей московской Семье особенный домашний сленг. Ну и постоянное общение в интернете накладывает свою печать на печать буков.Спасибо Вам огромное за замечание. Исправляться не буду. Буду с неологизмами работать.



Вот смотрите какие неологизмы РАН принимает от Члена Правительства, а Вы хотите, чтобы
обычный русскоязычный не стебался над языком?

внешняя ссылка
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Стихи Павла Шапчица
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей