куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2015
megamen писал(а):
То есть в Железке лучше чем в Крылатском?

Не знаю, в Крылатском не жила.
15 дек. 2015
Cьездите посмотрите,там явно не хуже чем в Железке.
15 дек. 2015
Здравствуйте . Извините , может не в ту тему . Есть 5,5 млн + - 10% Надо квартиру в Москве под аренду .1 или 2х комнатную. Какой район посоветуете , ну или варианты . Спасибо .
15 дек. 2015
IVANk717ku писал(а):
Здравствуйте . Извините , может не в ту тему . Есть 5,5 млн + - 10% Надо квартиру в Москве под аренду .1 или 2х комнатную. Какой район посоветуете , ну или варианты . Спасибо .

Вы сами будете покупать? Без агента?
15 дек. 2015
Скорее всего с агентом , но инфу хочу узнать от специалистов .Чтобы самому понять что надо .
15 дек. 2015
IVANk717ku писал(а):
Здравствуйте . Извините , может не в ту тему . Есть 5,5 млн + - 10% Надо квартиру в Москве под аренду .1 или 2х комнатную. Какой район посоветуете , ну или варианты . Спасибо .


Однушку у метро,такие сдаются лучше всего.
15 дек. 2015
А какой район лучше ?
15 дек. 2015
Я рекомендую Перово.
15 дек. 2015
А что там с ценами ?
15 дек. 2015
Там все дешево.Однухи по 5 лямов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, nordream и 1 гость