о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
это не в лифте, это в красивом конверте каждоиу в п\я


Не мелочись, Наденька (ц). )))
Придет с другой стороны.
21 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я теперь и продавать не особо хочу..
не отпускаю я свою квартиру, по принципу "такая корова нужна самому"

Усё! Теперь точно хана тем, кто не заплатил!
Баста карапузики, кончилися танцы!(с)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не платят упрямо и принципиально приезжие из Баку - заместителя и соратника олигарха Прохорова - Байбакова Олега семья - мать,две сестры..самые сиротки и бедняжки

Вот вообще не удивлена почему то. Помните, сэкономленное это тоже заработанное ? ))))
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не платят упрямо и принципиально приезжие из Баку - заместителя и соратника олигарха Прохорова - Байбакова Олега семья - мать,две сестры..самые сиротки и бедняжки

Может, уже г.Прохорову коллективное письмишко отослать: "Вспоможите, сами они не местные.."? Пусть мат.помощь соратнику выделит разово? :pisa_tel:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2015
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не платят упрямо и принципиально приезжие из Баку - заместителя и соратника олигарха Прохорова - Байбакова Олега семья - мать,две сестры..самые сиротки и бедняжки

Может, уже г.Прохорову коллективное письмишко отослать: "Вспоможите, сами они не местные.."? Пусть мат.помощь соратнику выделит разово?

вы смеетесь, а у меня в планах это есть.. пусть видит, как мелочен его соратник...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вы смеетесь, а у меня в планах это есть..

Не, это я не смеюсь, это у меня сарказм по отношению к "почтеннейшим сироткам" прорывается. Не люблю халявщиков и захребетников. :spi_der:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ну попросите меня, ну, уговаривайте меня выложить фотки!

Мы так и не дождались обещанных фоток ремонта из темы про Б. Каменщики, такшта, теперь и не надеямся :ni_zia:
22 дек. 2015
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну попросите меня, ну, уговаривайте меня выложить фотки!

Мы так и не дождались обещанных фоток ремонта из темы про Б. Каменщики, такшта, теперь и не надеямся

а.. счас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Кого смущает старый и обшарпанный подъезд:
-Красим стены на своем этаже.
-Красим стены на первом этаже.
-Profit!
Кому напомнить сколько стоит банка краски, два мешка шпаклевки, шпатель и таджик на полдня? :lol:
Но только один нюанс. В доме должен быть лифт. И на нижних этажах(1-2-3) фокус не пройдет-т.к. лифтом вы пользоваться не будете.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да и надобности такой вот именно сейчас уже нет, если дочь пойдет учиться на прокурора, то лицензию нотариуса покупать уже не нужно..а она настроена, только в путь.. карьера Карлы Понти ее прельщает..
собсна, и цели продажи тогда исчезают


Интересно... Почем сейчас лицензия нотариуса?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, evgen., Невидимка и 14 гостей