Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Почему не рассматриваете район Тёплый Стан? Пожалуйста - природный заказник с детьми гулять. Но квартиры здесь в пределах 7 млн - точечно.

Смущает территория возле метро. Ощущение какого-то рынка. Много не русских. Может, мне показалось, но в Ясенево, например, такого нет.


Ясенево из всех районов из вашего списка точно лучший по контингенту, но удаленность его, соответственно, худшая.т.е. муж будет страдать. если вам это, конечно, важнло.
18 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
вам даже более скажу - текло у меня лично в прошлую пятницу на последнем этаже при наличии техэтажа.

Если дом новый, риски протечек безусловно ниже на последнем этаже.
Сколько не жил на последних этажах, везде в какие-то моменты протекало с крыши. Может и немного, но всё равно не приятно, и хороший ремонт портит.
Верю в доброту!
18 фев. 2016
Ivaan писал(а):
Не поверите, но даже в Бирюлево можно найти много плюсов при существующих минусах!
Человек привыкает ко всему, потом уезжать из района никуда не желает.

Верю. Но это не про меня.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Присмотрюсь к Теплому стану. Как там с детской инфраструктурой? Школы, сады, развивашки? Ничего про этот район не знаю.


Как в ЛЮБОМ районе Москвы, здесь есть всё - и детсады, и школы, и поликлиники, и бассейн, и магазины. Это нельзя считать плюсом района. Вот природный заказник и зона отдыха - ДА, в этом плюс Тёплого Стана. Но не все люди, приезжающие в Москву из других регионов, это ценят. Тем не менее это так.
Я уже писала, что Теплый Стан - самый дешёвый района ЮЗАО внутри МКАД. Минус - в основном старый фонд, дома 1970-80 гг. постройки 9-12-16- этажные, в некоторых местах есть дома П-44, но мало, в районе магазина Лейпциг есть ещё несколько домов более поздней постройки, есть просто свежие, но это уже совсем другой бюджет.
19 фев. 2016
wbif писал(а):
Зеленоград это очень далеко.

Да, не близко. Хотя сейчас 30 мин на ласточке и ты на Комсомольской, и если жить в пешей доступности от станции, то норм. А жить там очень комфортно, и ценник на недвижимость гораздо ниже.
19 фев. 2016
Porapobabam писал(а):
wbif писал(а):
Зеленоград это очень далеко.

Да, не близко. Хотя сейчас 30 мин на ласточке и ты на Комсомольской, и если жить в пешей доступности от станции, то норм. А жить там очень комфортно, и ценник на недвижимость гораздо ниже.


Это все cказки.
Ласточка ходит редко,стоит дорого,до нее еще надо добраться,а самое неудобное-постоянная давка на Ленинградском вокзале.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Katysh писал(а):
Присмотрюсь к Теплому стану. Как там с детской инфраструктурой? Школы, сады, развивашки? Ничего про этот район не знаю.


Как в ЛЮБОМ районе Москвы, здесь есть всё - и детсады, и школы, и поликлиники, и бассейн, и магазины. Это нельзя считать плюсом района. Вот природный заказник и зона отдыха - ДА, в этом плюс Тёплого Стана. Но не все люди, приезжающие в Москву из других регионов, это ценят. Тем не менее это так.
Я уже писала, что Теплый Стан - самый дешёвый района ЮЗАО внутри МКАД. Минус - в основном старый фонд, дома 1970-80 гг. постройки 9-12-16- этажные, в некоторых местах есть дома П-44, но мало, в районе магазина Лейпциг есть ещё несколько домов более поздней постройки, есть просто свежие, но это уже совсем другой бюджет.


теплый стан - перевалочный пункт в нао и азертаун. если не ходить к метро, то да в теплом стане есть нормальные дома, инфрастуктура и тд.
19 фев. 2016
wbif писал(а):
Это все cказки.Ласточка ходит редко,стоит дорого,до нее еще надо добраться,а самое неудобное-постоянная давка на Ленинградском вокзале.

Ну как сказки, абонемент стоит 4500 ,я говорил про пешую доступность, давка тоже сильно преувеличена. Если с Теплым станом сравнивать, то конечно Зелек проигрывает по транспортной доступности. А если с новыми крайними станциями метро, то вопрос спорный.
19 фев. 2016
Porapobabam писал(а):
wbif писал(а):
Это все cказки.Ласточка ходит редко,стоит дорого,до нее еще надо добраться,а самое неудобное-постоянная давка на Ленинградском вокзале.

Ну как сказки, абонемент стоит 4500 ,я говорил про пешую доступность, давка тоже сильно преувеличена. Если с Теплым станом сравнивать, то конечно Зелек проигрывает по транспортной доступности. А если с новыми крайними станциями метро, то вопрос спорный.


4500 в месяц сумма приличная,примерно столько я плачу квартплату в месяц. :ne_ne_ne:
В день из Крюкова в Москву всего 20 ласточек.
Напомню вам что на Комсомольской еще 2 вокзала,и толпы с этих вокзалов тоже ломятся на одну станцию метро.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 фев. 2016
wbif писал(а):
4500 в месяц сумма приличная,примерно столько я плачу квартплату в месяц. В день из Крюкова в Москву всего 20 ласточек.Напомню вам что на Комсомольской еще 2 вокзала,и толпы с этих вокзалов тоже ломятся на одну станцию метро.

Я каждый день на работу и обратно этим маршрутом, есть минусы, есть и плюсы. При ограниченных фин. возможностях на покупку квартиры можно и такой вариант рассматривать. Если сравнивать Зеленоград и условно Бунинскую алею, то для меня Зеленоград предпочтительней, но тут я субъективен, не скрою.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей