Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вас жалею

Себя пожалейте.
В последнее время Вы повышенно агрессивен. :)
Количество сделок у меня выше 1,5. И да, на СВОИХ клиентах..
Про частников и больше..вопрос не этой темы..Хороших частников по пальцам на МРН, а в основном ..мы отлично знаем, что и кто в основном.
Фирма дает моим клиентам! :) И так уже скоро 4 года))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка

Что??? Это не жилье, а беспредел.... муть мутная на развалинах су....Продаваны в отчаянии...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
Тататьяна писал(а):
А мы, ттт послезавтра должны на сделку по 1-ке на Красногвардейской выходить за 5 млн. В П-44, дом ЖСК, в нормальном состоянии с кухней и кондеем. До метро 15 минут пешком. Правда в отдалении в окна виден МКАД, но это вроде как единственный дефект.


Красногвардейская....? где это вобще? Дальняя прикапотня? :lol: Так то Орехово Борисиво Южное это сплошное достоинство... :ps_ih:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
ybear писал(а):
aimsun писал(а):
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка

Что??? Это не жилье, а беспредел.... муть мутная на развалинах су....Продаваны в отчаянии...

Да не в адресе суть. Саларьево, Коммунарка - я не Циан, чтобы отвечать за объявления. Включите немножко абстрактное мышление. Я не риелтор, я - дизайнер!
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
В последнее время Вы повышенно агрессивен. :)

Плохой из Вас наблюдатель, а это важно для риэлтора :)
В последнее время я излишне доброжелателен :)
Количество сделок у меня выше 1,5. И да, на СВОИХ клиентах..

Слишком часто подчеркиваете. Перебор :) Есть, конечно, кто поверит в сии чудеса - про 3 года и без клиентов фирмы. Но моя наблюдательность говорит иное. Прямо вот на этом форуме. Хотите найду? :)
Фирма дает моим клиентам! :) И так уже скоро 4 года))

Спалилась на ровном месте :lol:
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Есть, конечно, кто поверит в сии чудеса - про 3 года и без клиентов фирмы. Но моя наблюдательность говорит иное. Прямо вот на этом форуме. Хотите найду?

Один клиент был от фирмы. Все правда. Лурье это подтверждает. :) Более того это никогда не скрывалось)) Я даже благодарна фирме и сложившейся ситуевине с клиентами, я научилась РАБОТАТЬ :lol: так чтобы клиенты в очередь стояли и ко мне, и я не шучу))
Ну какой бы я была риэлтор..если бы меня фирма клиентами кормила :ne_vi_del:
А здесь сам привел, сам сделала качественно (доп мотивация на качественно - рекомендации нужны))))..фирма проконтролировала доп взором, все довольны :)

Евгений Палько писал(а):
Фирма дает моим клиентам! :) И так уже скоро 4 года))
Спалилась на ровном месте

??
Моим клиентам..да, конечно дает..когда надо коллективный опыт и разум, качественную юр поддержку..и все это оперативно и вовремя, и в одном месте. Но клиентов в фирму вот уж три года привожу я. Много раз это уж писалось)) По-моему, в данном случае это не по теме))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Смотрю и сердце стонет, какая красота! Сон золотой. внешняя ссылка
внешняя ссылка
Неужели все это утки-заманухи, переуступки и продаваны все тут в панике?
Или вот это?
внешняя ссылка
Ну скажите! У нас что, правда все так плохо?
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Смотрю и сердце стонет, какая красота! Сон золотой. внешняя ссылка
внешняя ссылка
Неужели все это утки-заманухи, переуступки и продаваны все тут в панике?
Или вот это?
внешняя ссылка
Ну скажите! У нас что, правда все так плохо?

Может стоит иногда смотреть чуть дальше первой картинки? ;-) чтоб реальность увидеть.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
ybear писал(а):
Креста на вас нет....

уговорили за 5400 :hi_hi_hi:
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Сон золотой.

в снах спят)) а в жилье живут.
Для кого-то аппарты - это сон золотой или долевки в таунах, или область..Это возможно и сон, и мечты. Для кого все это мечты, он себе все это и покупает :) Таких людей очень много!

aimsun писал(а):
Или вот это?

Прекрасная блочка II-18, встречается в районах МСК с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от метро..много кап отремонтированных блочек по МСК, мечта и сон..если работа по графику, если ты вообще в этой жизни работаешь..если кроме работы у тебя еще и "развлекательная" жизнь..

У каждого свой "сон" :a_g_a: А реальность она вообще другая..
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей