Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
Вот когда мы будем жить, как в Франции, да с "ихним" менталитетом :lol: впрочем, чего с них взять то, все загнивают…. :hi_hi_hi:

Для нашего рынка - это однозначно фактор минус при продаже, а работают с этим фактором застройщики, ставящие дома рядом с кладбищами. Еще Донское Подворье можно за пример взять, там даже подземный паркинг не стали делать, это в бизнес-классе вроде как.


Не вполне понимаю, о чем Вы. Лично я и живу "...как в Франции, да с "ихним" менталитетом ..." ::yaz-yk: . Каждый сам выбирает, как ему жить :lol: А повышающий фактор это, поскольку любое кладбище - это открытое пространство, да еще, в большинстве случаев, и зеленое, к тому же, которые в любом французском городе в дефиците. В Москве, конечно, плотность застройки значительно ниже, поэтому такие пространства пока (!) и не ценятся. Вот когда все точечно-уплотнительно застроят - тогда вернемся к этому разговору ;)
09 июн. 2016
moikotik писал(а):

Не вполне понимаю, о чем Вы. Лично я и живу "...как в Франции, да с "ихним" менталитетом ..." ::yaz-yk: . Каждый сам выбирает, как ему жить :lol:


самое главное, что бы Ваш восторг по поводу вида на кладбища приняли покупатели и соотв. его оценили, речь именно про Москву. Если для себя и нравится такое, то, хозяин-барин конечно :)
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
moikotik писал(а):

Не вполне понимаю, о чем Вы. Лично я и живу "...как в Франции, да с "ихним" менталитетом ..." ::yaz-yk: . Каждый сам выбирает, как ему жить :lol:


самое главное, что бы Ваш восторг по поводу вида на кладбища приняли покупатели и соотв. его оценили, речь именно про Москву. Если для себя и нравится такое, то, хозяин-барин конечно :)


При чем здесь "мой восторг"? Я совершенно спокойно, без эмоций констатирую очевидный факт и даю ему логическое объяснение. То, что в Москве это пока (!) не так - так то всего лишь вопрос времени ;)
09 июн. 2016
moikotik писал(а):
То, что в Москве это пока (!) не так - так то всего лишь вопрос времени ;)


Вы случайно не новостройки рядом с кладбищами продаете? :lol:

очевидный факт - что кладбище хорошо, это видимо что-то от готов или каких-то любителей потусторонних сил, хочется простора? покупаем с видом на парк, проблем нет, если только с деньгами :men:

пс - интересно, заметил, что слово простор - я в сообщениях пишу с маленькой буквы, а в сообщении снаружи оно выдается с большой, скрытая реклама? :lol:
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
а вот бизнес-класса разного пошиба достаточно.

Соглашусь. Особенно со словом - пошиба :)
09 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Hotto писал(а):
а вот бизнес-класса разного пошиба достаточно.

Соглашусь. Особенно со словом - пошиба :)


да бизнес он почти весь такой, получше-похуже :lol: именно Шаболовка в этом плане мало отличается
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
moikotik писал(а):
То, что в Москве это пока (!) не так - так то всего лишь вопрос времени ;)


Вы случайно не новостройки рядом с кладбищами продаете? :lol:

очевидный факт - что кладбище хорошо, это видимо что-то от готов


Не, это - от галлов :lol: (точнее, их потомков). И это таки есть очевидный и общеизвестный факт (для справочки: открываете любой бюллетень по недвижимости, ну, там, Courrier de l'Immobilier и т.п., и читаете объявления). Так что, если Вам что-либо неведомо в окружающем мире, так окружающий мир в этом меньше всего виноват ;)

P.S. И да - я ничего не продаю, я вообще не из сферы торговли, уж извините )
09 июн. 2016
moikotik писал(а):

Не, это - от галлов :lol: (точнее, их потомков). И это таки есть очевидный и общеизвестный факт (для справочки: открываете любой бюллетень по недвижимости, ну, там, Courrier de l'Immobilier и т.п., и читаете объявления). Так что, если Вам что-либо неведомо в окружающем мире, так окружающий мир в этом меньше всего виноват ;)


я говорю, если в Москве мне нужен простор и зелень - куплю с видом на парк, а не на кладбище, и таких как я, большинство :)

а что там у французов, они и лягушек давно едят, и что? :lol: где у нас массово лягушки есть в Дикси или Пятерочке?
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
moikotik"
я говорю, если в Москве мне нужен Простор и зелень - куплю с видом на парк, а не на кладбище, и таких как я, большинство :)
а что там у французов, они и лягушек давно едят, и что? :lol: где у нас массово лягушки есть в Дикси или Пятерочке?

Hotto, поддерживаю! У кладбища селиться хотят только некоторые категории граждан, в их числе: некроманты, "черные копатели", некро@илы, вурдалаки и, может быть, если кладбище является историческим некрополем (Ваганьковское, Новодевичье и пр.), то экскурсоводы, чтобы на дорогу до работы время не тратить. Остальных подобное соседство сильно не радует, а даже как-то пугает и настораживает. Не дай Бог, как говориться...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 июн. 2016
лфз38 писал(а):
У кладбища селиться хотят только некоторые категории граждан, в их числе: некроманты, "черные копатели", некро@илы, вурдалаки и, может быть, если кладбище является историческим некрополем (Ваганьковское, Новодевичье и пр.), то экскурсоводы, чтобы на дорогу до работы время не тратить. Остальных подобное соседство сильно не радует, а даже как-то пугает и настораживает.

какой бред!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя