Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Дворца? неё.. Дворец я не потяну. Я квартиру хочу в МО.
Пока не двигаются дела. Пока тихо. У меня в резерве ещё год есть.


Про дворец я шучу конечно.
Квартиры в МО дешевеют,если предположить что вы богатеете то вполне скоро сможете купить себе тут хотя бы небольшой пенал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Дворца? неё.. Дворец я не потяну. Я квартиру хочу в МО.
Пока не двигаются дела. Пока тихо. У меня в резерве ещё год есть.


Про дворец я шучу конечно.
Квартиры в МО дешевеют,если предположить что вы богатеете то вполне скоро сможете купить себе тут хотя бы небольшой пенал.

Не, мне пенал не нужен. Я просторную девушку хочу. В новом доме.
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Не, мне пенал не нужен. Я просторную девушку хочу.


Девушку?
Наверно вы имели в виду двушку.
Вот тут верно, а то купите маленькую квартиру а потом над вами Шувалов будет смеяться. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Не, мне пенал не нужен. Я просторную девушку хочу.


Девушку?
Наверно вы имели в виду двушку.
Вот тут верно, а то купите маленькую квартиру а потом над вами Шувалов будет смеяться. :hi_hi_hi:

Оу... :lol: конечно двушку
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Не, мне пенал не нужен. Я просторную девушку хочу.


Девушку?
Наверно вы имели в виду двушку.
Вот тут верно, а то купите маленькую квартиру а потом над вами Шувалов будет смеяться. :hi_hi_hi:

Оу... :lol: конечно двушку

Не, а о просторной девушке надо подумать.. :du_ma_et: С просторной девушкой, да в просторной двушке, да в МО, да столица род боком, чем не жисть
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Не, а о просторной девушке надо подумать.. С просторной девушкой, да в просторной девушке, да в МО, да столица род боком, чем не жисть


Осталось на все эти найти деньги. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Не, а о просторной девушке надо подумать.. С просторной девушкой, да в просторной девушке, да в МО, да столица род боком, чем не жисть


Осталось на все эти найти деньги. ;;-)))

Деньги найдем :hi_hi_hi:
13 июн. 2016
Надо было проголосовать как потенциальный покупатель. :co_ol:
13 июн. 2016
furu писал(а):
пока просто сменить (цивилизованным путем)

не дадут
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 июн. 2016
krechmer, вам удобно вообще там в Набережных челниться? С такими-то желаниями, нужно валить в столицу и на месте разбираться. Осенью подорожает. Все хотят осенью и двушку, и девушку, и новую власть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей