1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
Были снесены в конце 2013 года.

раньше там были и фото снесенных домов, сейчас уже не могу найти

Вот мне это и странно: я их не помню в упор! Сама фотки тоже поищу... И прямо вот в 2013 году? Надо мне чего-то для мозговой активности попить, мож :du_ma_et: Все же поищу..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 июн. 2016
на предыдущей странице закинул ссылки
16 июн. 2016
gunka
9ки там были
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июн. 2016
ir-ka писал(а):
gunka
9ки там были


запамятовал, а почему их снесли?
16 июн. 2016
Потому что комплексная рекомнструкция микрорайона
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июн. 2016
ir-ka писал(а):
9ки там были

Ничего себе! ir-ka, Вам как соседке по району поверю на слово, без фотографий.. Ну, все равно - не помню их напрочь! А интересно, на основании чего они их снесли? Документально как обосновывали?
Хм.. комплексная реконструкция ... Так там и еще много чего можно снести, если поглубже заглянуть. :sh_ok:
Последний раз редактировалось gunka 16.06.16, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 июн. 2016
gunka
Да там и снесли. 9ку кирпичную.
На основании комплексной реконструкции микрорайона. Этот район был в свое время эксперементальным.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июн. 2016
Hotto писал(а):
видимо и работает/молится в Химках и не ездит в Москву каждый день?

работа без офиса, на себя. платные стиральные автоматы (расположение их мне неизвестно).
предыдущий жилец работал в солнечногорске (я так и не понял, почему он снимал в химках, честно, осталось загадкой).
17 июн. 2016
ir-ka писал(а):
gunka
Да там и снесли. 9ку кирпичную.
На основании комплексной реконструкции микрорайона. Этот район был в свое время эксперементальным.


ого, даже намоленный 9-этажный кирпич снесли, кстати ближайшее похоже в этом духе - это Камушки, там пятиэтажки вроде под снос и не только
17 июн. 2016
5-6% годовых, зачем столько мучений если в банке больше процент и ликвидность лучше?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 2 гостя