Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2016
DmitryB
Зачем это?! Мы же не на исповеди. Прогуляйтесь по району, помотрите, кто покупает. Район кстати заселен полностью. Такие же люди, как и вы, я так подозреваю. Так же на 80% из воды
14 авг. 2016
cfcs
Абсолютно точно
14 авг. 2016
cfcs писал(а):
ну это не новострой, это вторичка с огромной конкуренцией и завышенной на 20% ценой

В первом сообщении темы был упомянут Центрострой.
14 авг. 2016
DmitryB
Все люди:))) собачки или кошечки редко покупают недвижку.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
DmitryB
Зачем это?! Мы же не на исповеди. Прогуляйтесь по району, помотрите, кто покупает. Район кстати заселен полностью. Такие же люди, как и вы, я так подозреваю. Так же на 80% из воды
Я там был и мёд. Пиво пил. Потому и интересуюсь. Квартиры там продавались и покупались в момент появления информации о строительстве метро. Кароче, лет дцать тому назад. Вопрос был о другом, кто это покупает сейчас? Как говорится, почувствуйте разницу!
14 авг. 2016
DmitryB
Я так подозреваю, те, кому подходитлокация, бюджет, метраж и все прочие факторы, определяющие покупку неджвики.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Все люди:))) собачки или кошечки редко покупают недвижку.


Если они не корги.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
DmitryB
Я так подозреваю, те, кому подходитлокация, бюджет, метраж и все прочие факторы, определяющие покупку неджвики.

Просветите, пжлста, о преимуществах локации, про бюджет и метраж даже не буду спрашивать.
14 авг. 2016
DmitryB
Я что риэлтор миэля что ли??? Почему я должна кого-то просвящать об этих домах??? Мне за это денег не заплатят.
14 авг. 2016
DmitryB
Вы не повнрите, но у людей, наверно, есть свои какие-то расчеты при покупке, я так подозреваю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей