Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Риэлтор мой по сути будет вести сделку - договор, проверка квартиры.
Я вот про что имею ввиду. Не вижу ничего сложного тут - относительно какой-либо сложности..

Откуда тогда вопросы "детские" берутся?
Vasiliy1985 писал(а):
Реально ли провести сделку не выше 1,2 млн. остальное - также, на неотделимые нужды, чтобы не платить налог ....

Почему бы Вам не расспросить об этом своего "бутовского риэлтора"? :du_ma_et: Нет, Anton Smolev, конечно, человек доброжелательный, как и многие участники
Anton Smolev писал(а):
Сначала в банк,закладка,подписание кредитного договора,договора страхование,договоров ячейки и основного ДКП.
Потом собрали весь этот пакет документов и несите регистрировать. В области нет проблем с походом в филиал Росреестра. Будет быстрее и лучше. МФЦ это на несколько дней дольше в любом случае.

Но, мне кажется, что с этой альтернативой Вы сейчас и "присядете" слегка: то ли денег в банк на депозиты нести, то ли сразу аванс вносить? А куда его вносить, если у выбранной Вами квартиры тоже альтернатива и они ничего не подбирали? Покатится, как снежный ком.
Антон, со всем уважением, не берите на себя ответственность за действия "сам себе" и советов лишних не давайте! Иначе останетесь виноватым. Есть у ТС риэлтор из Бутово (может, Вероника?! :sh_ok: ), пусть и руководит, и советует, и утешает в случае чего. :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 окт. 2016
Алина Михельсон
посмотрела в интернете цены....
но я все же ей сказал, что 1,6 млн.
она думает. но все равно согласится. ей это нужно, а не мне...
02 окт. 2016
В общем, как я понял, моему риэлтору все это дело до одного места.
Я уже устал ему писАть и звонить и разговаривать с ним на отЪ....ь. :-(

Мне нужен профессионал, чтобы поскорее совершить куплю-продажу. Предложения по сотрудничеству с указанием цены буду ждать в Л.С.

P.S. Однушка, на Митинской улице, с выходом на дорогу, стояла за 6300. Стеклопакеты, остекление. Остальное - ремонт муниципалный.

Смотрю вчера, уже под авансом........... За три недели по сути ушла.

Вот думаю, За сколько же мне свою то поставить.......!?
02 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
В области нет проблем с походом в филиал Росреестра.

В Подольске в Кад. палате сдавали. Так те же + 4 дня курьерских строго до копейки отмеряли. Не быстрее МФЦ. А сидят они (кад палата) в том же здании что и МФЦ. А Росреестр от них через весь город.

Сейчас сдали в Люберцах документы, посмотрим как будут выдавать. Тоже в кад палату сдавали.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 окт. 2016
gunka писал(а):
Есть у ТС риэлтор из Бутово (может, Вероника?! ), пусть и руководит, и советует, и утешает в случае чего.

Нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Написала топикстартеру в личку. Говорит - дорого очень. Ему предложили намного дешевле. А ведь я весьма скромную цифру указала. Интересно, кто тут у нас с протянутой рукой ходит?

Видимо, Ячейки всякие и ходютЪ. В личку пишут с протянутой рукой.
Твой персональный менеджер в Аду
02 окт. 2016
vasily1985 писал(а):
Доброе утро
Имеется 1-к квартира в п44, по адресу Дубравная 38 (Митино). С качественным свежим ремонтом. Средний этаж.

Хотим: двухкомнатную , в Митино/Пятницкое шоссе.
Желательно в П-3 или п-44(распашонку).

Есть недвижимость в Мытищах, комната, в коммунальной квартире, в 10 минутах пешком от ЖД станции Мытищи.

Если продать 1-к и комнату, должно хватить на 2-к квартиру?

6500 потолок. Купите малогабаритку в СЗАО за 6600. С кухней 5,45 двушку 38м2. Карочи, или денег добавить на двушку или запросы с районом умерить. Хотя, даже в несчастном Бутово Южное вы не купите двушку за 6500 с норм доками.
Твой персональный менеджер в Аду
02 окт. 2016
Я готов свою однушку и за 6300 продать.
Последний раз редактировалось Vasiliy1985 02.10.16, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
02 окт. 2016
Vasiliy1985
А агента в Бутово по рекомендации нашли, что он так бегает фактически от вас? :)
02 окт. 2016
Тот агент помогал продать кв-ру в Свиблово, где мы жили и купить в Митино (разъезд с родителями).... Показывали сами, объяву в циан давали сами, он лишь был на авансе и на сделке....

Ну вот решил обратиться по старой памяти......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 3 гостя