Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 окт. 2016
Ant писал(а):
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Очень много. Но это все решаемо. А район хороший.)


Надо же. Возле трёх вокзалов нет бомжей, а на Маленковской есть.Вот оказывается куда они делись))) Я училась там в в начале 80-х на Кибальчича, у меня осталось очень приятное впечатление от района.

Вокруг метро Павелецкая, где работаю, бомжей просто ужас сколько и всё в провоняли ими.
Каждый раз туда-сюда, и думаю жаль советские статьи УК отменили, принудительное лечение и выселение подальше.

На трех вокзалах они тоже есть, как по всему ЦАО, но Павелецкий лидирует. Интересно почему бомжи так любят элитное ЦАО, и как жить тут Лурье любящей походить пешочком из магазина в бутик, с театра на спектакль? Или толкнет, или споткнешься об него лежачего или пристанет с подайте. Видать поэтому в Финку сбежала, там бомжи вымерзают напрочь к зиме в отличие от тутошних согревающих теплоцентралей.


В центре Хельсинки тоже полно швали. Так же споткнутся можно))) На трёх вокзалах я их не вижу. Правда не хожу пешком, проезжаю на машине за Казанским. У меня тоже офис рядом с вокзалами. Нет их там. Хотя знаю где они есть. У Храмов кучи...
21 окт. 2016
Ant писал(а):
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Очень много. Но это все решаемо. А район хороший.)


Надо же. Возле трёх вокзалов нет бомжей, а на Маленковской есть.Вот оказывается куда они делись))) Я училась там в в начале 80-х на Кибальчича, у меня осталось очень приятное впечатление от района.

Вокруг метро Павелецкая, где работаю, бомжей просто ужас сколько и всё в провоняли ими.
Каждый раз туда-сюда, и думаю жаль советские статьи УК отменили, принудительное лечение и выселение подальше.

На трех вокзалах они тоже есть, как по всему ЦАО, но Павелецкий лидирует. Интересно почему бомжи так любят элитное ЦАО, и как жить тут Лурье любящей походить пешочком из магазина в бутик, с театра на спектакль? Или толкнет, или споткнешься об него лежачего или пристанет с подайте. Видать поэтому в Финку сбежала, там бомжи вымерзают напрочь к зиме в отличие от тутошних согревающих теплоцентралей.


Еще любят у меня в подъезде периодически ночевать в холода между первой подъездной дверью, стеклянной, незапирающейся, и второй, которая на замке. И я, как, по-видимому, раньше всех в подъезде встающий, периодически нечаянно прихлопываю такую особь дверью, обеспечивая ей кошмарное пробуждение. Но, справедливости ради, в остальное время их, по крайней мере у меня в квартале, не видно.
21 окт. 2016
Хотя стоп!.. Что это я пишу о своем районе в разделе "плохие районы"?? Отдыхать, срочно отдыхать! :zvez_ochki:
21 окт. 2016
moikotik писал(а):
Ant писал(а):
fotina писал(а):

Надо же. Возле трёх вокзалов нет бомжей, а на Маленковской есть.Вот оказывается куда они делись))) Я училась там в в начале 80-х на Кибальчича, у меня осталось очень приятное впечатление от района.

Вокруг метро Павелецкая, где работаю, бомжей просто ужас сколько и всё в провоняли ими.
Каждый раз туда-сюда, и думаю жаль советские статьи УК отменили, принудительное лечение и выселение подальше.

На трех вокзалах они тоже есть, как по всему ЦАО, но Павелецкий лидирует. Интересно почему бомжи так любят элитное ЦАО, и как жить тут Лурье любящей походить пешочком из магазина в бутик, с театра на спектакль? Или толкнет, или споткнешься об него лежачего или пристанет с подайте. Видать поэтому в Финку сбежала, там бомжи вымерзают напрочь к зиме в отличие от тутошних согревающих теплоцентралей.


Еще любят у меня в подъезде периодически ночевать в холода между первой подъездной дверью, стеклянной, незапирающейся, и второй, которая на замке. И я, как, по-видимому, раньше всех в подъезде встающий, периодически нечаянно прихлопываю такую особь дверью, обеспечивая ей кошмарное пробуждение. Но, справедливости ради, в остальное время их, по крайней мере у меня в квартале, не видно.

И ведь сделать ничего нельзя, побьешь можно сесть, вызвал наряд, а что мы можем сделать? Это ваши проблемы...
21 окт. 2016
Ant писал(а):
Вокруг метро Павелецкая, где работаю,

так где ты на дербеневке работаешь ?
какой БЦ ? поларс али новоспаский ?
раньше нравилось там работать - пешком с работы на работу
но чето приелось.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 окт. 2016
Ant писал(а):
И ведь сделать ничего нельзя, побьешь можно сесть, вызвал наряд, а что мы можем сделать? Это ваши проблемы...

не хочешь мараться - газовый балончик тебя спасет за него к тебе ни от каких милицейских претензий не будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Жень, вчера на ФБ пост создал. Ты зайди - почитай. Интересно будет. Там твои глупости не пройдут. Это на НЕРСе сейчас видать можно ))

Глупости делаешь ты. Неважно, где ты их делаешь - здесь, фб или еще где. От того, где ты это запостишь - умнее это не станет. Если живут бомжи и их много, то золотом это не станет. Дерьмом - запросто. Тебе кто такую фигню напел? Или сам додумался до такой дикости? Или лимузин купил для развозки бомжей? Так и без лимузина останешься и сам от бомжа не сильно отличаться будешь. Не нравится сюжет? Это твои проблемы, что не нравится.
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А мне их жаль. Но это дело каждого. В ЦАО прекрасно жить)

На Минке стало плохо жить, прямо на шоссе? А раньше было нормально или в уши так налили продавцы из П...ра? Теперь прекрасно в ЦАО, рядом с бомжами? Свое мнение у тебя бывает хоть иногда?
21 окт. 2016
И вообще, чего все рвутся именно в Москву?
Есть куча хороших жилых комплексов в Подмосковье. Например, мне нравится Ленинский район, тот же Пригород Лесное внешняя ссылка«пригород-лесное»-мегасити/ или Государев дом.
Почему нет? Там и экология лучше..
21 окт. 2016
YanochkaG писал(а):
Почему нет? Там и экология лучше..

нравится ?
- живите!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя