Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
Полиции надо рассказать, что наверху слышны звуки драки, крики о помощи и было падение тела. Или что вы видели как на чердак заносили какие-то мешки или ящики каие-то подозрительные личности явно не из УК.

Нет, я то с Вами согласна! :lol: Но она - не станет, хотя... даже и наврет, что со старушки взять? :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
Очень опрометчивый ответ

Говорю только о том, с чем сталкивалась
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Maat писал(а):
Видимо, тот риэлтор ничего в жизни, кроме хрущей и развалин 60-х годов не видел. На последний этаж в новых домах свмый высокий спрос, да и цены зачастую выше оказываются. Ибо средних этажей дофига, а последний он один.


Maat :hi_hi_hi: я вас умоляю...

:smu:sche_nie:

Я ваше сообщение не видела, а ответила лишь на цитату из него другого участника. Разумеется, я говорю ТОЛЬКО про новые дома. Постройки с плоскостной кровлей с кинутым поверху рубероидом не интересны, в принципе. :)
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 12.11.16, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Гипотетические проблемы кровли вас не будут беспокоить.


Гипотетически да, если вода с крыши потоком не пойдет. Но что у нас обычно на техэтажах располагается? :lol:
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Какие то страшилки вы про бомжей рассказываете....

Я про обычные муниципальные дома. Бомжи очень КОПЭ любят, там легче решетку перепилить на балконе.В качестве бомжей в последнее время всё чаще молодежь.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Белита писал(а):
Очень опрометчивый ответ

Говорю только о том, с чем сталкивалась

Но не можете знать, с чем с талкивались другие и тем более, что они могут себе представить.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
На прошлой квартире два раза заливала семья придурков сверху, добиться от них компенсации было гораздо сложнее чем с УК.
12 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Галина К. писал(а):
IViktor
Это - да, но механики по лифтам, бомжи - та ещё радость..

Брать вдали от лифта (надо планировку смотреть где шахта) и норм дом с консьержем.
Не с чурками-консьержами, а с нормальным консьержем.


Вот и получается, что даже с техэтажом оговорок при поиске уже больше + привязка доп.опции в виде консьержа :)
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
А можно как-то вслушиваясь в стены понять реально откуда он? А то да бывает что сверлят на 2 этажа сверху, а ты думаешь, что за стенкой

ИМХО, в панели нереально! Я в панели тоже все отлично слышала! Однажды встречаю соседку, а она аккуратно так интересуется, с кем я вчера скандалили до матерной ругани? Я глаза выпучила :sh_ok: "Да меня, - говорю, - два дня дома вообще не было, уезжала!". А как-то в общеквартирный холл захожу и слышу, прямо из-за моей двери доносится: "Комбат - батяня.."Аж стена вибрирует! Оказалось, сосед снизу гульбанил :hi_hi_hi:
Сейчас живу в блочке - слышимости такой нет. :ne_ne_ne: Ну, так иногда приглушенный разговор снизу доносится (на кухне слышу).
Последний раз редактировалось gunka 12.11.16, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
Какие то страшилки вы про бомжей рассказываете....

Я про обычные муниципальные дома. Бомжи очень КОПЭ любят, там легче решетку перепилить на балконе.В качестве бомжей в последнее время всё чаще молодежь.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Еще раз перекрестилась на видеоконтроль подъезда, этажей и консьержей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 1 гость