Дом в Швеции или Москва? 129 / 1956

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Голова на плечах у каждого должна быть своя. Не нравится - не читайте. Да и зарплату в басках не всем дуракам платят, а только самым-самым...



Радует что почитав форум умные люди решили не покупать гнилушку в Москве а купить нормальное жилье в Швеции.
Я надеюсь вы не сильно этому расстроились-ведь вы не риэлтор да и Швеция не чужая вам страна.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
crna писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Амстердам тоже был копеечный. И я уговаривала всех брать не глядя!


Да-да, я тут тему видел, что кто-то теперь никак не избавится от Амстердамской "инвестиции". Наверное, не глядя и брали :lol:

Смеется тот, кто смеется последним. Я чисто из патриотических побуждений выставила квартиру здесь, до её продажи на общем рынке.Все, как всегда , самые умные оказались. Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро. Тогда я предлагала покупать эти квартиры за минимальную стоимость.Мне говорил то же, что и сейчас.И продолжайте говорить. Я то свою выгоду зафиксирую :)

Здорово, что у Вас так все славно складывается. Чтобы получать, фиксировать выгоду надо все же жить в стране, где находится квартира. Иначе свой гешефт будут получать все, кроме владельца. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Эдуардовна писал(а):
crna писал(а):

Да-да, я тут тему видел, что кто-то теперь никак не избавится от Амстердамской "инвестиции". Наверное, не глядя и брали :lol:

Смеется тот, кто смеется последним. Я чисто из патриотических побуждений выставила квартиру здесь, до её продажи на общем рынке.Все, как всегда , самые умные оказались. Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро. Тогда я предлагала покупать эти квартиры за минимальную стоимость.Мне говорил то же, что и сейчас.И продолжайте говорить. Я то свою выгоду зафиксирую :)

Здорово, что у Вас так все славно складывается. Чтобы получать, фиксировать выгоду надо все же жить в стране, где находится квартира. Иначе свой гешефт будут получать все, кроме владельца. :lol:

Догадываюсь, почему такое недоверие. Трудно поверить в честность предлагающего услуги. Почему?У меня среди близких знакомых в Москве есть риэлтор. И я слышу, что и как делается в Москве. Кидалово-это мягко сказано. Мною же предлагалась не только покупка, но и управление недвижимостью. Видимо, трудно поверить, что вам предлагают честное сотрудничество , ведь в России это не принято. Далеко ходить не надо, на этом форуме достаточно рассказов, как риэлторы кидают друг друга. Те, кто мне доверил управление, могут спать спокойно. Вчера меняла замок у клиента и ему это обошлось в 50 евро. У предыдущего управляющего запросили за это 350 евро. Но я ещё раз повторю. Я очень понимаю ваше недоверие. Оно не на пустом месте возникло. Никто не хочет рисковать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
14 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро.



А вы эту оценку только для себя заказывали? Чтобы независимом оком оценщик оценил квартиру. Или она вам для чего то еще нужна?
14 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Догадываюсь, почему такое недоверие. Трудно поверить в честность предлагающего услуги. Почему?У меня среди близких знакомых в Москве есть риэлтор. И я слышу, что и как делается в Москве. Кидалово-это мягко сказано. Мною же предлагалась не только покупка, но и управление недвижимостью. Видимо, трудно поверить, что вам предлагают честное сотрудничество , ведь в России это не принято. Далеко ходить не надо, на этом форуме достаточно рассказов, как риэлторы кидают друг друга. Те, кто мне доверил управление, могут спать спокойно. Вчера меняла замок у клиента и ему это обошлось в 50 евро. У предыдущего управляющего запросили за это 350 евро. Но я ещё раз повторю. Я очень понимаю ваше недоверие. Оно не на пустом месте возникло. Никто не хочет рисковать.

В моем посте не было даже намека на недоверие именно к Вам. Просто недвижимость вне зоны быстрого реагирования - всегда головная боль. :lol: На форуме пиар - самое обычное дело, дерзайте. Я искренне. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
crna писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Амстердам тоже был копеечный. И я уговаривала всех брать не глядя!


Да-да, я тут тему видел, что кто-то теперь никак не избавится от Амстердамской "инвестиции". Наверное, не глядя и брали :lol:

Смеется тот, кто смеется последним. Я чисто из патриотических побуждений выставила квартиру здесь, до её продажи на общем рынке.Все, как всегда , самые умные оказались. Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро. Тогда я предлагала покупать эти квартиры за минимальную стоимость.Мне говорил то же, что и сейчас.И продолжайте говорить. Я то свою выгоду зафиксирую :)


Чтоб прибыль зафиксировать - надо продать вначале. А с этим, как я понимаю, проблемы...
Так что, "не говори гоп...." (С) :lol:
14 нояб. 2016
crna писал(а):
Эдуардовна писал(а):
crna писал(а):

Да-да, я тут тему видел, что кто-то теперь никак не избавится от Амстердамской "инвестиции". Наверное, не глядя и брали :lol:

Смеется тот, кто смеется последним. Я чисто из патриотических побуждений выставила квартиру здесь, до её продажи на общем рынке.Все, как всегда , самые умные оказались. Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро. Тогда я предлагала покупать эти квартиры за минимальную стоимость.Мне говорил то же, что и сейчас.И продолжайте говорить. Я то свою выгоду зафиксирую :)


Чтоб прибыль зафиксировать - надо продать вначале. А с этим, как я понимаю, проблемы...
Так что, "не говори гоп...." (С) :lol:


И, кстати, все эти оценки покупателю до лампочки... ::yaz-yk:
14 нояб. 2016
crna писал(а):
Чтоб прибыль зафиксировать - надо продать вначале. А с этим, как я понимаю, проблемы...
Так что, "не говори гоп...." (С) :lol:

А в чём проблемы? В жильце, ну для кого проблемы, а для кого и одной головной болью меньше. И потом, вы хорошо запомнили моё сообщение? Жилец съезжает и квартира поступает в свободную продажу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
14 нояб. 2016
crna писал(а):
И, кстати, все эти оценки покупателю до лампочки... ::yaz-yk:
Да, вот только не предлагают покупателю сейчас дешевле, если наш маклер выставит её за эту цену. И сейчас у нас рынок продавцов, но даже 3 года назад, когда был рынок покупателей с этого форума все только смеялись. Теперь смеюсь я.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
14 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Теперь нам сделали оценку, и, та-там! стоимость на данный момент 230 тыс евро,а после небольшой модернизации 259 тыс евро.



А вы эту оценку только для себя заказывали? Чтобы независимом оком оценщик оценил квартиру. Или она вам для чего то еще нужна?

Эту оценку делает бюро, которое будет выставлять квартиру на продажу. Поскольку сейчас маклеры ищут объекты , то они предлагают провести оценку бесплатно. Так что оценка не совсем независимая. Они кровно заинтересованны, чтобы мы с ними заключили договор.И поверьте, ни один маклер не будет завышать цену объекта, потому что получает деньги только по факту продажи. А телодвижений придется сделать много. Это я предвосхищаю ваши умные домыслы, что цена надуманная.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей