"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.

то где мне нравится на вднх - ну совсем не по карману


Где, если не секрет?
21 нояб. 2016
Я долгое время снимал на Кибальчиша - отличное тихое место.
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Я долгое время снимал на Кибальчиша - отличное тихое место.


"Ту хум хау", как говорят те, кто МГИМО финишд.
21 нояб. 2016
moikotik писал(а):
IViktor писал(а):
Я долгое время снимал на Кибальчиша - отличное тихое место.


"Ту хум хау", как говорят те, кто МГИМО финишд.

graduated from
говорим мы, кто из МГУ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Не гоже мне взрослого дядю учить жизни, он и сам с усам, поэтому Адекамер воспринимай мои слова как импульс и зарядом оптимизма!

молодец! иди возьми пирожок!
кстати - ты куда ходишь кущать ? в ванадис ходишь ?
оно знаешь чем прикольно - они все сами делают... даже лапшу для лагмана
в обшем разок сходить рекомендую

Ну так я ж нищебродина.
Мы мало кушаем вне дома. Раз в месяц на работе одна и та же фигня:
- сегодня меня не будет я на унитазе сижу потравился в прекрасном и дорогом ресторане.
Ну и каждый день воют "опять тараканы, крысы и это в дорогом кафе\ресторане! Некуда ходить", ну и много лет назад была ситуация пошли в добротную пиццерию люди, втроем, двое поели мало и просто понос. А третий схватил лишка лежал под капельницей еле откачали. Да что коллеги, у меня жена траванулась много лет назад, когда еще встречались дома лежала кожа да кости остались за неделю рвоты и поноса.

Так что стараюсь есть домашнюю еду, коллеги посмеиваются надо мной нищебродом, я над их язвами, гастритом и отравлениями. Даже если не до готовки, то стараюсь устроить разгрузочный день литр кефира + хлебца, а не ходить по дорогим тараканьим рыгаловкам Дербеневки за бизнес-ланчем.
21 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
IViktor писал(а):
Я долгое время снимал на Кибальчиша - отличное тихое место.


"Ту хум хау", как говорят те, кто МГИМО финишд.

graduated from
говорим мы, кто из МГУ


Что-то Вы "не в струе" сегодня, Юлия Владимировна :hi_hi_hi: Я-то имею в виду известный анекдот ))
21 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

"Ту хум хау", как говорят те, кто МГИМО финишд.

graduated from
говорим мы, кто из МГУ


Что-то Вы "не в струе" сегодня, Юлия Владимировна :hi_hi_hi: Я-то имею в виду известный анекдот ))

значит, я его не знаю, извините
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Не гоже мне взрослого дядю учить жизни, он и сам с усам, поэтому Адекамер воспринимай мои слова как импульс и зарядом оптимизма!

молодец! иди возьми пирожок!
кстати - ты куда ходишь кущать ? в ванадис ходишь ?
оно знаешь чем прикольно - они все сами делают... даже лапшу для лагмана
в обшем разок сходить рекомендую

Ну так я ж нищебродина.
Мы мало кушаем вне дома. Раз в месяц на работе одна и та же фигня:
- сегодня меня не будет я на унитазе сижу потравился в прекрасном и дорогом ресторане.
Ну и каждый день воют "опять тараканы, крысы и это в дорогом кафе\ресторане! Некуда ходить", ну и много лет назад была ситуация пошли в добротную пиццерию люди, втроем, двое поели мало и просто понос. А третий схватил лишка лежал под капельницей еле откачали. Да что коллеги, у меня жена траванулась много лет назад, когда еще встречались дома лежала кожа да кости остались за неделю рвоты и поноса.

Так что стараюсь есть домашнюю еду, коллеги посмеиваются надо мной нищебродом, я над их язвами, гастритом и отравлениями. Даже если не до готовки, то стараюсь устроить разгрузочный день литр кефира + хлебца, а не ходить по дорогим тараканьим рыгаловкам Дербеневки за бизнес-ланчем.

Секта свидетелей вонючих контейнеров из микроволновки. У нас 2 кухни на этаже. Ни в одну не зайти от вони. Все чота греют, жрут, моют. Ппцнах. А там кофемашина с кофеем, вот я и страдаю, пока они не пожрут и не проветрится.
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Секта свидетелей вонючих контейнеров из микроволновки. У нас 2 кухни на этаже. Ни в одну не зайти от вони. Все чота греют, жрут, моют. Ппцнах. А там кофемашина с кофеем, вот я и страдаю, пока они не пожрут и не проветрится.

Сам иногда от них страдаю, но от моего кефирчика не пахнет.

На прошлой работе был один, его даже били разок, то селедку греет, то консерву с рыбами вскроет и ест. Вонище было еще то. Даже мне, которому чужая рыба, чеснок, лук рвотных позывов не вызывают и то было не очень внюхивать смрад.
21 нояб. 2016
Вот что били - это одобряю! ПоделомЪ!
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, nuclid, Русик 2 и 15 гостей