От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
24 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Чистота окон и подоконников сильно зависит от того куда выходят окна, на улицу или в зеленый дворик. Если до ближайшей улицы более 150-250 метров, то окна более менее чистые в ясенево-черемушках-зюзино- Котловке. А вот в басманном районе у курской окна быстрее грязнятся, там тоже жил.


ок, поясню - во всех случаях было примерно одинаковое расстояние - 150 метров до тихой улицы, окна закрыты листвой деревьев либо выходили во двор, где максимум - парковка машин и детская площадка.

Окнами на оживленное движение не жила никогда, так что даже примерно не могу сказать, насколько быстрее/интенсивнее там загрязняются окна. Но, думаю, быстрее ))
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
очень много гопников приезжают из спальных районов Москвы или из Подмосковья гулять по нашему ЦАО

нужно нам больно "ВАШЕ" ЦАО. а вообще, где хотим, там и гуляем. Бирюлево- для бирюлевцев, а ЦАО- для всех! (как в Узбекистане говорили- Ташкент для узбеков, а Москва- для всех).
24 янв. 2017
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
очень много гопников приезжают из спальных районов Москвы или из Подмосковья гулять по нашему ЦАО

нужно нам больно "ВАШЕ" ЦАО. а вообще, где хотим, там и гуляем. Бирюлево- для бирюлевцев, а ЦАО- для всех! (как в Узбекистане говорили- Ташкент для узбеков, а Москва- для всех).
Ага,вместо того,что бы пойти с детьми в лес дышать свежим воздухом и кататься на тюбингах,я попрусь с ними в Москву шариться по бетонным ,загазованным джунглям!
24 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
очень много гопников приезжают из спальных районов Москвы или из Подмосковья гулять по нашему ЦАО

нужно нам больно "ВАШЕ" ЦАО. а вообще, где хотим, там и гуляем. Бирюлево- для бирюлевцев, а ЦАО- для всех! (как в Узбекистане говорили- Ташкент для узбеков, а Москва- для всех).
Ага,вместо того,что бы пойти с детьми в лес дышать свежим воздухом и кататься на тюбингах,я попрусь с ними в Москву шариться по бетонным ,загазованным джунглям!

готова субсидировать ваш флэшмоб - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЦЕНТРЕ!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
polina13 писал(а):
нужно нам больно "ВАШЕ" ЦАО. а вообще, где хотим, там и гуляем. Бирюлево- для бирюлевцев, а ЦАО- для всех! (как в Узбекистане говорили- Ташкент для узбеков, а Москва- для всех).
Ага,вместо того,что бы пойти с детьми в лес дышать свежим воздухом и кататься на тюбингах,я попрусь с ними в Москву шариться по бетонным ,загазованным джунглям!

готова субсидировать ваш флэшмоб - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЦЕНТРЕ!!
А зачем мне оно? :lol:
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
polina13 писал(а):
нужно нам больно "ВАШЕ" ЦАО. а вообще, где хотим, там и гуляем. Бирюлево- для бирюлевцев, а ЦАО- для всех! (как в Узбекистане говорили- Ташкент для узбеков, а Москва- для всех).
Ага,вместо того,что бы пойти с детьми в лес дышать свежим воздухом и кататься на тюбингах,я попрусь с ними в Москву шариться по бетонным ,загазованным джунглям!

готова субсидировать ваш флэшмоб - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЦЕНТРЕ!!

вы дорого заплатили, чтобы жить в центре, а теперь еще будете платить, чтоб Тестянов не совался? да так и по миру пойти недолго, ТТТ. может, ну его? пусть гуляет.
24 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ага,вместо того,что бы пойти с детьми в лес дышать свежим воздухом и кататься на тюбингах,я попрусь с ними в Москву шариться по бетонным ,загазованным джунглям!

готова субсидировать ваш флэшмоб - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЦЕНТРЕ!!
А зачем мне оно? :lol:

как зачем?
доказать вашу личную неприязнь, да еще и за деньги?
разве это плохо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Я не думаю, что они страдают. Иначе продали бы свое жилье и уехали к счастливчикам околомкадным, еще и б денежки остались на пропитание.
А вот с детьми гулять особо негде, то это правда.
24 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
Я не думаю, что они страдают. Иначе продали бы свое жилье и уехали к счастливчикам околомкадным, еще и б денежки остались на пропитание.
А вот с детьми гулять особо негде, то это правда.

как - а Красная площадь? чем плоха?
мои выросли на Красной площади.
и вроде ничего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
как - а Красная площадь? чем плоха?

Жил не в пешей доступности от КП. Да и нельзя там кататься на великах, лазить по мавзолею, гуляли с Зоопарке
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, redhills и 10 гостей