Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
moikotik
пошла гуглить к чему стремицо :lol: Я не читаю все, что здесь пишут..так что сорри.
Да не, оставайтесь..здесь отдыхать хорошо))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Белова Анна писал(а):
moikotik писал(а):
К примеру, у меня официальный почасовой гонорар - 300 долларов США.

А если не секрет, кем Вы работаете? И зачем Вы здесь добрые советы раздаете?)) :)


Я работаю патентным поверенным, я уже писал об этом. Здесь я... ну считайте, просто приблудился :hi_hi_hi: (зашел однажды за добрым советом, такового в результате так и не получил, но как-то прижился - не обессудьте :) )

ой, помогите взять денег в Сузуки, которая пользуется запатентованным в России каучуковым составом, патент принадлежит моему умершему родственнику академику Ронкину
как бы так сделать, чтобы начали платить его сыну и единственному наследнику какие-то хоть деньги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
Елочка писал(а):

Я Вам ответила - нужно сравнивать конкретные варианты. Давайте варианты - отвечу.

И не Вам меня обвинять, я Вам предлагала позвонить и готова была помочь разгрести кашу в Вашей голове. Накануне своего отпуска. Вам это было не нужно.

звонила, так трубку ж не брали!(


Обманываете.

оно мне надо?
27 июл. 2017
чао писал(а):
moikotik писал(а):
Я работаю патентным поверенным, я уже писал об этом. Здесь я... ну считайте, просто приблудился (зашел однажды за добрым советом, такового в результате так и не получил, но как-то прижился - не обессудьте )

Вы даете очень хорошие советы и прекрасно знаете Москву. Вы приятный собеседник)


Спасибо :smu:sche_nie:
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ой, помогите взять денег в Сузуки, которая пользуется запатентованным в России каучуковым составом, патент принадлежит моему умершему родственнику академику Ронкину
как бы так сделать, чтобы начали платить его сыну и единственному наследнику какие-то хоть деньги?


А что по этому поводу говорит Ваш патентный поверенный? :lol:
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
чао писал(а):
moikotik писал(а):
Я работаю патентным поверенным, я уже писал об этом. Здесь я... ну считайте, просто приблудился (зашел однажды за добрым советом, такового в результате так и не получил, но как-то прижился - не обессудьте )

Вы даете очень хорошие советы и прекрасно знаете Москву. Вы приятный собеседник)


Спасибо :smu:sche_nie:

да, и то, что вы до сих пор неженаты - придает вам определенной прелести в глазах молодых и не очень форумчанок
хочется слушать и слушать!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
он невозможен в данной редакции, как выбор между зеленым и мягким

типа того. Это как Басманный сравнивать с Коньково. Смысл такого сравнения отсутствует. Это спор о вкусах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Белова Анна писал(а):
moikotik писал(а):
К примеру, у меня официальный почасовой гонорар - 300 долларов США.

А если не секрет, кем Вы работаете? И зачем Вы здесь добрые советы раздаете?)) :)


Я работаю патентным поверенным, я уже писал об этом. Здесь я... ну считайте, просто приблудился :hi_hi_hi: (зашел однажды за добрым советом, такового в результате так и не получил, но как-то прижился - не обессудьте :) )

Пойду в Гугл. Что за профессия и где на неё учатся ). Сын подрастает, вдруг пригодится ))
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
А что по этому поводу говорит Ваш патентный поверенный?

говорит, что в порядке исключения, в качестве доброго дела (добренького маленького))).. Вы могли бы и помочь (Вы обязаны это сделать, совесть есть у ВАС :cry_ing: ) совершенно бесплатно :smu:sche_nie:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ой, помогите взять денег в Сузуки, которая пользуется запатентованным в России каучуковым составом, патент принадлежит моему умершему родственнику академику Ронкину
как бы так сделать, чтобы начали платить его сыну и единственному наследнику какие-то хоть деньги?


А что по этому поводу говорит Ваш патентный поверенный? :lol:

у меня был и он поменял профиль работы , перешел на общую юрисдикцию, и бросил меня с моими шинами и покрышками
а на меня доверенность от сына Ронкина
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей