Квартира для пенсионера 109 / 2514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Я бы для пенсионеров построила отдельный жилой комплекс. Так бы и назвала" Для Пенсионеров" . Одиноких пенсионеров( или тех ,которые хотят отделиться ) очень много в Москве. Цены подешевле, природы побольше . Типа комплекса по интересам и возрасту. Небольшие студии по 22- 25 кв м. И коммуналка будет не разорительно и для них. Пусть общаются и развлекаются со сверстниками.

:lol: Да-да, именно со сверстниками пусть обретаются, не фих глаза мозолить тем, кто помоложе. Пусть сидят в резервации. Типа - нет у нас высоких гор, как в Японии, а есть отдельный ЖК.

Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)
23 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Я бы для пенсионеров построила отдельный жилой комплекс. Так бы и назвала" Для Пенсионеров" . Одиноких пенсионеров( или тех ,которые хотят отделиться ) очень много в Москве. Цены подешевле, природы побольше . Типа комплекса по интересам и возрасту. Небольшие студии по 22- 25 кв м. И коммуналка будет не разорительно и для них. Пусть общаются и развлекаются со сверстниками.

:lol: Да-да, именно со сверстниками пусть обретаются, не фих глаза мозолить тем, кто помоложе. Пусть сидят в резервации. Типа - нет у нас высоких гор, как в Японии, а есть отдельный ЖК.

Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)

Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да-да, именно со сверстниками пусть обретаются, не фих глаза мозолить тем, кто помоложе. Пусть сидят в резервации. Типа - нет у нас высоких гор, как в Японии, а есть отдельный ЖК.

Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)

Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.


См. "Легенда о Нараяме" внешняя ссылка)
:a_g_a:
23 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да-да, именно со сверстниками пусть обретаются, не фих глаза мозолить тем, кто помоложе. Пусть сидят в резервации. Типа - нет у нас высоких гор, как в Японии, а есть отдельный ЖК.

Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)

Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.

Ну да, чересчур тонко.
23 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да-да, именно со сверстниками пусть обретаются, не фих глаза мозолить тем, кто помоложе. Пусть сидят в резервации. Типа - нет у нас высоких гор, как в Японии, а есть отдельный ЖК.

Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)

Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.

Не умирать, а дать им возможность дольше и более интересно прожить со сверстниками и при хорошей ( немного лучшей)экологии.
23 авг. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Есть. На Алтае. В общем, всех пенсионеров на чистые луга и горы Алтая :)

Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.

Не умирать, а дать им возможность дольше и более интересно прожить со сверстниками и при хорошей ( немного лучшей)экологии.

Это писец, товарищи. Нет слов.
Что у человека в голове?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
Этта я не очень тонко намекнула на древний японский обычай уводить своих родных стариков в горы умирать.

Не умирать, а дать им возможность дольше и более интересно прожить со сверстниками и при хорошей ( немного лучшей)экологии.

Это писец, товарищи. Нет слов.
Что у человека в голове?

Товарисч, вас что то не устраивает ? Нет слов- тогда чего возмущается не понятно по какому поводу. Лишь бы что сказать?
23 авг. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Лишь бы что сказать?

Я услышала вашу позицию. В ваших постах это часто проскакивает. Но вы, я уверена, в себе это отрицаете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Не умирать, а дать им возможность дольше и более интересно прожить со сверстниками и при хорошей ( немного лучшей)экологии.

Пожилым уже экология практически не интересна. Всё и везде, где жили, уже "схватили".
"Немного лучшая" экология нужна деткам, но там инфры для развития почти нет.
И ещё, большинство пенсионеров категорически откажутся жить только среди таких же пенсионеров. В душе они ненавидят эти бесконечные разговоры о своих, в смысле чужих, болячках. "Протухнут", если можно так сказать, на счет раз. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость