Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2017
31.10.17, 00:21
geojulia писал(а):
Не знакомы, я позже закончила. Вы, видимо,с Владимиром Климановым на одном потоке были
Географы-лучшие люди страны)
Да, я с ним вместе учился - мир тесен :)

Вспомнил тут ситуацию про мир тесен :
В свое время вычитал где-то, что города Ближнего Востока (тот же Бейрут) - идеальное место для тех, кто хочет "исчезнуть". Вот был человек, шагнул за угол - и все, нет его и никто никогда не найдет, если даже захочет.

Вчера был в медицинском центре, который находится совсем в другой части Бейрута, чем я живу и работаю. Огромное здание при Американском Университете, сотни людей, десятки докторов и кабинетов. Когда меня вызвал доктор, к которому я был записан, я даже забыл про плечо, из-за которого пришел. Потому что я знаю этого доктора и видел его не раз, но в каком-то другом образе. Когда он заговорил, я сразу вспомнил - мы занимаемся в одном фитнес клубе. Только там он в шортах и майке, а здесь такой солидный доктор. Обсудили с ним некоторые аспекты тренировок:)

Когда после доктора заканчивал формальности на ресепшен, меня окликнул громкий женский голос - Hey ! I know you ! You are a client of G-Spa ! Еще одна девица из нашего фитнес-клуба. Поэтому, когда вечером стал рассказывать тренеру, как прошел визит к доктору, тренер с улыбкой сказал, что он уже все знает.

Конечно, Бейрут идеальное место для затеряться:)

Так и Ners отличное место для затеряться :)
31 окт. 2017
Я когда в 2011 году переехала в Москву, знала здесь человек пять от силы. И вот во второй же день пребывания в столице встретила в Измайловском парке одного из этих пяти).
А на Нерсе не затеряешься, тут уже многие даже номер квартиры Вашей вычислили, я думаю).
Пусть все сбудется!
31 окт. 2017
31.10.17, 00:37
Татьяна Костянова писал(а):
А на Нерсе не затеряешься, тут уже многие даже номер квартиры Вашей вычислили, я думаю).

Стал вспоминать, а говорил ли я, как меня зовут ? Хотя какая уже разница - все известно, осталось рассказать, в каких банках есть счета :)

Но, кстати, открытость бывает и оружием - ничего не врешь, все, как есть - и спишь спокойно, и общаешься уверенно :)


Ваша история про 5 человек рассмешила - что-то в это было :)
31 окт. 2017
30.10.17, 19:25
Ashrafieh писал(а):
И, полагаю,что жизнь знаю неплохо - потому что родился 6-м ребенком в семье.
Это была минутка саморекламы . Как защита от будущих якобы страшилок
+ фотография (а то "серые ники- серые ники":)
не, так не бывает. )
Не риелтор.
31 окт. 2017
31.10.17, 00:47
Ashrafieh писал(а):
31.10.17, 00:37
Татьяна Костянова писал(а):
А на Нерсе не затеряешься, тут уже многие даже номер квартиры Вашей вычислили, я думаю).

Стал вспоминать, а говорил ли я, как меня зовут ? Хотя какая уже разница - все известно, осталось рассказать, в каких банках есть счета :)

Но, кстати, открытость бывает и оружием - ничего не врешь, все, как есть - и спишь спокойно, и общаешься уверенно :)


Ваша история про 5 человек рассмешила - что-то в это было :)
С годами начинаешь жизнь воспринимать как дар, как приключение, как путешествие, и все то, что ранее казалось жутко важным, значительным и невозможным, начинает казаться забавным, смешным или чуточку наивным...
И ещё, если говоришь или думаешь о чем-то, что да никогда и ни при каких обстоятельствах, то вот через время это вдруг да и происходит с тобой)
Пусть все сбудется!
31 окт. 2017
31.10.17, 00:47
Ashrafieh писал(а):
...
Ваша история про 5 человек рассмешила - что-то в это было :)
Лет семь назад я год работал в другом городе, приехал в Москву и зашел в кофейню, за соседним столиком оказался мой друг, который давно жил в Штатах и прилетел в тот же день. Москва маленький город. Или другой вариант - люди определенных кругов ходят в очень ограниченное количество мест и потому шансы встретить знакомых резко повышаются.
31 окт. 2017
три дня назад пошла в ресторан Тэйбл ток в Тель-Авиве и вижу там дочку актера Каневского с семьей, полтора месяца назад на Хануку в еврейском ресторане в Москве Дюк-Дюк ее невоспитанные дети толкнули официантку и она вылила суп на мою замшевую куртку, хозяйка ресторана Лара Кацова извинялась, передала" от дома" бутылку шампанского и предложила химчистку за счет зведения, а актриска, дочь актера Каневского, даже не произнесла слово извините за своих диких детей - я была в ярости и в шоке от ее хамского поведения
и вот- в центре Тель-Авива в шаббат меня сажают опять рядом с ее бешеной семейкой, дети опять ходят по потолку, она трепется с подружками, сделала вид, что меня не узнала
я попросила хозяина ресторана организовать нам другой стол - подальше от хамки, он вышел ко мне узнать в чем дело, и мы выяснили, что знаем друг друга с хозяином, он сказал, что помнит мое лицо и имя - а откуда, так до конца вечера и не выяснили, вот хожу и мучаюсь
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.10.17, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 окт. 2017
31.10.17, 00:30
Ashrafieh писал(а):
31.10.17, 00:21
geojulia писал(а):
Не знакомы, я позже закончила. Вы, видимо,с Владимиром Климановым на одном потоке были
Географы-лучшие люди страны)
Да, я с ним вместе учился - мир тесен :)

Вспомнил тут ситуацию про мир тесен :
В свое время вычитал где-то, что города Ближнего Востока (тот же Бейрут) - идеальное место для тех, кто хочет "исчезнуть". Вот был человек, шагнул за угол - и все, нет его и никто никогда не найдет, если даже захочет.

Вчера был в медицинском центре, который находится совсем в другой части Бейрута, чем я живу и работаю. Огромное здание при Американском Университете, сотни людей, десятки докторов и кабинетов. Когда меня вызвал доктор, к которому я был записан, я даже забыл про плечо, из-за которого пришел. Потому что я знаю этого доктора и видел его не раз, но в каком-то другом образе. Когда он заговорил, я сразу вспомнил - мы занимаемся в одном фитнес клубе. Только там он в шортах и майке, а здесь такой солидный доктор. Обсудили с ним некоторые аспекты тренировок:)

Когда после доктора заканчивал формальности на ресепшен, меня окликнул громкий женский голос - Hey ! I know you ! You are a client of G-Spa ! Еще одна девица из нашего фитнес-клуба. Поэтому, когда вечером стал рассказывать тренеру, как прошел визит к доктору, тренер с улыбкой сказал, что он уже все знает.

Конечно, Бейрут идеальное место для затеряться:)

Так и Ners отличное место для затеряться :)
Да судя по всему, вообще нигде не затеряешься, "большой брат следит за тобой")))
31 окт. 2017
31.10.17, 00:37
Татьяна Костянова писал(а):
Я когда в 2011 году переехала в Москву, знала здесь человек пять от силы. И вот во второй же день пребывания в столице встретила в Измайловском парке одного из этих пяти).
А на Нерсе не затеряешься, тут уже многие даже номер квартиры Вашей вычислили, я думаю).
Не пугайте его))) он всего лишь хочет ее продать)))
31 окт. 2017
31.10.17, 00:47
Ashrafieh писал(а):
31.10.17, 00:37
Татьяна Костянова писал(а):
А на Нерсе не затеряешься, тут уже многие даже номер квартиры Вашей вычислили, я думаю).

Стал вспоминать, а говорил ли я, как меня зовут ? Хотя какая уже разница - все известно, осталось рассказать, в каких банках есть счета :)

Но, кстати, открытость бывает и оружием - ничего не врешь, все, как есть - и спишь спокойно, и общаешься уверенно :)


Ваша история про 5 человек рассмешила - что-то в это было :)
вы не представляете, сколько друзей у меня в Бейруте!
моя подруга вышла замуж за местного 25 лет назад, конечно, знаю всю его семью уже за эти годы,непростой он человек , так что найти вас даже по двум приметам - фитнес и квартира в центре Москвы - не предоставит труда! :lol:
сто раз они приглашали меня посмотреть на местных ювелиров, ибо Бейрут славится ювелирными лавками неслыханной красоты, но пока там война я побаиваюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, tatka81 и 3 гостя