Интересная мысль. Кто встречается чаще - невменяемый собственник или неквалифицированный агент ? 117 / 2764

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Кто встречается чаще на Вашем пути ?
Упертый в собственной правоте собственник с завышенной ценой
13 (27%)
Малоквалифицированный агент
27 (56%)
Другое
8 (17%)
Всего голосов: 48
04 нояб. 2017
04.11.17, 14:19
Анна2207 писал(а):
Как-то заглохла тема про неквалифицированных агентов
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
внешняя ссылка
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
04 нояб. 2017
04.11.17, 15:43
na-le-vo писал(а):
04.11.17, 14:19
Анна2207 писал(а):
Как-то заглохла тема про неквалифицированных агентов
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
внешняя ссылка
"Рядом с домом есть большая бесплатная библиотека (для детей и для взрослых) с огромным читальным залом." ;;-))) Где там Фриман со своими рассуждениями про контингент московских спальников?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 нояб. 2017
03.11.17, 15:49
Asti495 писал(а):
03.11.17, 15:47
Людмила Воронина писал(а):
Asti495,
3 (!) года "продает". Вроде пора прийти в себя....Потому - клинический случай.
не все реально продают. для некоторых это просто возможность общения.
ко мне бабуля уже несколько лет периодически обращается. с внучкой у нее не лады. родители девочки (дочь ее единственная) погибли много лет назад и с тех пор бабуля сама внучку поднимает. большая разница поколений. тяжело морально.
вот она и ходила по агентам "разменять" квартиру.
как жили они в этой, так и будут жить вместе. просто ей иногда выговориться надо так, чтобы постороннему.
до этого квартиру "продавали" ей несколько раз уже.
но дело реально не в продаже. и не будет никакой продажи.
Аналогичный случай: Нижегородская, 14.
Но здесь не просто выговориться, - это уже смысл и образ жизни: обмен. Общение, показы-просмотры, авансы-задатки... Причем, цепочки выстраиваются серьезные.......
Мать-инвалид с великовозрастной дочерью в однушке, альтернатива на двушку-трешку "подальше".
Коллеги, сделки не будет никогда! Я лет пять назад в этом убедилась. Мой коллега, Даниил Пятецкий - в прошлом году. Думаю, не один десяток коллег поучаствовали в "решении их квартирного вопроса".
Ни одна из них на учете не состоит))
+7 (915) 023-1240
05 нояб. 2017
04.11.17, 23:53
Виктория Парфёнова писал(а):

Аналогичный случай: Нижегородская, 14.
Но здесь не просто выговориться, - это уже смысл и образ жизни: обмен. Общение, показы-просмотры, авансы-задатки... Причем, цепочки выстраиваются серьезные.......
Мать-инвалид с великовозрастной дочерью в однушке, альтернатива на двушку-трешку "подальше".
Коллеги, сделки не будет никогда! Я лет пять назад в этом убедилась. Мой коллега, Даниил Пятецкий - в прошлом году. Думаю, не один десяток коллег поучаствовали в "решении их квартирного вопроса".
Ни одна из них на учете не состоит))
Может, пора поставить?;)
Пусть все сбудется!
05 нояб. 2017
05.11.17, 00:22
Татьяна Костянова писал(а):
Может, пора поставить?;)
Только на риэлторский учет можно поставить. На спецучет должно быть согласие, добрая воля, к сожалению.
IceCool
05 нояб. 2017
04.11.17, 16:03
Анна2207 писал(а):
"Рядом с домом есть большая бесплатная библиотека (для детей и для взрослых) с огромным читальным залом." Где там Фриман со своими рассуждениями про контингент московских спальников?
У данного агента нужно обязательно выяснить есть ли в квартире городской телефон, если нет - не брать, дорого
05 нояб. 2017
04.11.17, 15:43
na-le-vo писал(а):
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
Как Вы поставили диагноз дистанционно?
05 нояб. 2017
04.11.17, 15:43
na-le-vo писал(а):
04.11.17, 14:19
Анна2207 писал(а):
Как-то заглохла тема про неквалифицированных агентов
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
внешняя ссылка
А мне почему-то так не показалось, обычное объявление. Есть желание привлечь внимание к возможному разнообразию досуга при переезде. Квартира-то - так себе, без изысков. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 нояб. 2017
05.11.17, 09:48
Lea ** писал(а):
04.11.17, 15:43
na-le-vo писал(а):
04.11.17, 14:19
Анна2207 писал(а):
Как-то заглохла тема про неквалифицированных агентов
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
внешняя ссылка
А мне почему-то так не показалось, обычное объявление. Есть желание привлечь внимание к возможному разнообразию досуга при переезде. Квартира-то - так себе, без изысков. :lol:
Собственники очень любят так привлекать внимание))
Иногда прямо целые эссе на пару страниц с описанием присылают: "размести в рекламе" )))
+7 (915) 023-1240
05 нояб. 2017
05.11.17, 09:42
trumpdonalt писал(а):
04.11.17, 15:43
na-le-vo писал(а):
Да вот пожалуйста. Пример объявления агента - дебила.
Как Вы поставили диагноз дистанционно?
это была самокритика видимо.
щас себе левых просмотров накрутит и самому будет казаться, что его/ее квартирой как бы покупатели интересовались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей