Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2017
20.12.17, 09:28
si_goncharova писал(а):
А почему Удальцова в сторону Раменок не смотрите? Лучше ЦКки у парка и фитнес и спорт и метро рядом. А воздух там намного лучше, чём на Коштоянца 20. Мы в Олимпийце, раз в неделю на Коштоянца плаваем в бассейне, фитнес там эконом +, воздух почему-то несвежий, такое впечатление, что с Мичуринского все выхлопы сдувает. А охрана? Одно название, просто говорю на спорт и шлагбаум открывают, пешочком кто заходит - вообще охрану не интересует.
А на Удальцова место шикарное, только школы рядом подкачали
Удальцова - отличное предложение для однородной состоятельной публики, парк , виды на МГУ, ЦКовский дома(любимый желтый кирпич), развитый район, там можно 100 квм и дешевле найти - под 40 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2017
20.12.17, 07:28
moikotik писал(а):


Насчет Ходынки - поддержу. :co_ol: Триумф-палас - это себя не уважать :ze_le_ny:
Да Ходынка у меня сразу запросом ассоциировалась.
Район хороший, пробки через нее объезжаю в обе стороны.
Разве что из-за чемпионатов иногда перекрывают часть дорог...
20 дек. 2017
20.12.17, 09:36
Юлия Лурье писал(а):
20.12.17, 09:28
si_goncharova писал(а):
А почему Удальцова в сторону Раменок не смотрите? Лучше ЦКки у парка и фитнес и спорт и метро рядом. А воздух там намного лучше, чём на Коштоянца 20. Мы в Олимпийце, раз в неделю на Коштоянца плаваем в бассейне, фитнес там эконом +, воздух почему-то несвежий, такое впечатление, что с Мичуринского все выхлопы сдувает. А охрана? Одно название, просто говорю на спорт и шлагбаум открывают, пешочком кто заходит - вообще охрану не интересует.
А на Удальцова место шикарное, только школы рядом подкачали
Удальцова - отличное предложение для однородной состоятельной публики, парк , виды на МГУ, ЦКовский дома(любимый желтый кирпич), развитый район, там можно 100 квм и дешевле найти - под 40 млн
на удальцова живут нищебродские преподы рановских вузов. публика атас. когда учился посещал там многих. люди нетерпимые вредные бедные но с гонором милионеров
до центра добраться с вернадки вообще не реально мост и ленинский всегда стоят
квартиры там своего не стоят подьезды посмотрите походите
походите по тамошним репетиторам
20 дек. 2017
20.12.17, 09:41
VVT писал(а):
20.12.17, 07:28
moikotik писал(а):


Насчет Ходынки - поддержу. :co_ol: Триумф-палас - это себя не уважать :ze_le_ny:
Да Ходынка у меня сразу запросом ассоциировалась.
Район хороший, пробки через нее объезжаю в обе стороны.
Разве что из-за чемпионатов иногда перекрывают часть дорог...
простите что встрял. как вы определяете хорошесть района? вы с людьми там знакомы? с органами власти общались?
20 дек. 2017
20.12.17, 09:44
RubyRose писал(а):
простите что встрял. как вы определяете хорошесть района? вы с людьми там знакомы? с органами власти общались?
Район давно знаю, регулярно бываю по разным причинам. Жаль, застроили.
Друзья живут там многодетные.
20 дек. 2017
20.12.17, 09:48
VVT писал(а):
20.12.17, 09:44
RubyRose писал(а):
простите что встрял. как вы определяете хорошесть района? вы с людьми там знакомы? с органами власти общались?
Район давно знаю, регулярно бываю по разным причинам. Жаль, застроили.
Друзья живут там многодетные.
я тоже регулярно бываю на красной площади.
могу сказать что общался с органами власти ну по крайней мере 15 районов и что то могу сказать. а так большинство не знает ни главу управы ни депутатов ни депутата мосгордумы своего района
по сути это не граждане а так паства
20 дек. 2017
20.12.17, 09:42
RubyRose писал(а):
а удальцова живут нищебродские преподы рановских вузов. публика атас. когда учился посещал там многих. люди нетерпимые вредные бедные но с гонором милионеров
до центра добраться с вернадки вообще не реально мост и ленинский всегда стоят
квартиры там своего не стоят подьезды посмотрите походите
походите по тамошним репетиторам
Вы про ЦК на Удальцова и иные новостройки в сторону Мичуринского? Или про панельные домики через дорогу от парка?
20 дек. 2017
20.12.17, 10:16
si_goncharova писал(а):
20.12.17, 09:42
RubyRose писал(а):
а удальцова живут нищебродские преподы рановских вузов. публика атас. когда учился посещал там многих. люди нетерпимые вредные бедные но с гонором милионеров
до центра добраться с вернадки вообще не реально мост и ленинский всегда стоят
квартиры там своего не стоят подьезды посмотрите походите
походите по тамошним репетиторам
Вы про ЦК на Удальцова и иные новостройки в сторону Мичуринского? Или про панельные домики через дорогу от парка?
а есть разница? если в 100 метрах наркоманское гетто у вас не получится лувр
и ЦКшные домики сам термин не смешон. я знаком с обитателями таких домов на мосфильме нижегородке бахрушина.
везде их единственная гордость их халупы
20 дек. 2017
Гетто попало под реновацию, халупы в ЦКах успешно продаются, рядом покупной новострой. Сама там купить хотела, но выбрала близость к школе, тк детей 3.
20 дек. 2017
20.12.17, 10:24
si_goncharova писал(а):
Гетто попало под реновацию, халупы в ЦКах успешно продаются, рядом покупной новострой. Сама там купить хотела, но выбрала близость к школе, тк детей 3.
вы меня убеждаете? я и так знаю что халупы. покупателям сего большой Erfolg
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость