Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:40
Assa_Realty писал(а):
27.01.18, 13:21
Olga Tar писал(а):
Што Ци ответил вам? Забанил эту Геометрию противную?
Пока нет ,написаны жалобы на обьявление , в отдельной форме Циан, с электронной почты и в Телеграмм.
Для них это бесследно надеюсь не пройдет. Не было пока еще ответа от руководства. Из за выходных скорее всего
Если вы рассчитываете на блокировку или пессимизацию аккаунта
таких воров, должна вас огорчить - ничего этого не будет.
Проверено много раз.
Все меры воздействия к ворам чужого контента сведутся к тому,
что ему погрозят пальчиком и попросят убрать фотографии.
Перед этим вы еще должны будете доказать, что это не вы у
него украли, а он у вас. Касательно текста еще печальней:
поскольку вы не зарегистрировали "авторские права на текст"
нарушений нет по их мнению.
Надеюсь, ситуация со временем изменится и подобные вещи
станут невозможны.
Последний раз редактировалось ami-go 27.01.18, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 янв. 2018
27.01.18, 13:28
Olga Tar писал(а):
27.01.18, 13:22
Assa_Realty писал(а):
27.01.18, 13:21
Olga Tar писал(а):
Не переживайте вы так. Таких Геометрий ещё будет и будет.
Нет я переживаю за то что вы блондинка :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Вы тоже блондинка, только другого пола, но я же из-за этого не переживаю? :)
блондинка другого пола :lol: :lol: :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 янв. 2018
27.01.18, 16:24
Сергей Известков писал(а):
Если недобросовестные "риэлторы" рекламируют на сайтах Ваши квартиры без Вашего разрешения, Вы можете написать жалобу в ФАС, и их оштрафуют на 100 тысяч рублей. Так мало кто из пострадавших делает (поэтому жулики и процветают), но те, кто готовы потратить примерно минут 40 своего времени, получают результат: для ФАС эти дела желанны, ибо доказательная база простая. Я уже описывал в другой ветке Нерса три конкретные примера, когда недобросовестным "риэлторам" пришлось каждому на 100 000 раскошелиться ("Сибирское агентство недвижимости", "Правый берег" и "Орбита"): viewtopic.php?f=31&t=45865&p=1117680
Ок без проблем . можете помочь с формой ? Куда писать -вы наверняка должны знать. По Москве.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 12:21
Олег Кирилин писал(а):
Если у вас все чисто по документам и вы это знаете, что проблем со сделкой никаких. Знаете ? То , и реклама ваша , если утрировать - я некрасивая гавняшка ( смотри фото) и справка из дурдома у меня имеется, купите меня дёшево !
То это на любом рынке , хреновый продавец.
Согласна . Примерно так. Отвратная реклама.
(Асса не сердитесь на меня ).
ШО касается Геометрии, агент "на партнерских началах", совершенно здравый юрист, сказал, ШО это происки стажеров (там поточный набор, но кто-то же их учит!) и руководство не в курсе. (вот оно ЧЁ).
Порекомендовал жаловаться по телефону руководству. Назвать телефоны гадких стажеров и их имена - должны снять
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2018
27.01.18, 18:36
Людмила Воронина писал(а):
Назвать телефоны гадких стажеров и их имена - должны снять
Стажёров?? :sh_ok:
27 янв. 2018
27.01.18, 18:51
Olga Tar писал(а):
27.01.18, 18:36
Людмила Воронина писал(а):
Назвать телефоны гадких стажеров и их имена - должны снять
Стажёров?? :sh_ok:
Ага, на камеру :lol:
27 янв. 2018
27.01.18, 12:21
Олег Кирилин писал(а):
реклама ваша , если утрировать - я некрасивая гавняшка ( смотри фото) и справка из дурдома у меня имеется, купите меня дёшево !
Не в бровь, а в глаз! Смеюсь до слез :))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сказано шикарно :bra_vo:
27 янв. 2018
А мне название понравилось. "Симфония недвижимости". Фото, может и не очень ... а название красивое.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2018
Сейчас внимательно посмотрела:
внешняя ссылка

Асса, ну ей-богу, это полный пи...ц, а не реклама. Вы зачем ВЕСЬ хлам сфотографировали? :sh_ok: :du_ma_et: :-(
Можно и ногой отодвинуть было....(чтобы не утрудиться!)
Комната с двумя окнами....светлая, чудесная квартирка. Вы ж её изуродовали просто.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2018
27.01.18, 19:56
Людмила Воронина писал(а):
Асса, ну ей-богу, это полный пи...ц, а не реклама. Вы зачем ВЕСЬ хлам сфотографировали?
Можно и ногой отодвинуть было....(чтобы не утрудиться!)
Складывается впечатление, что весь хлам, что остался в квартире специально стащили в одно место, чтобы он весь в кадр вошел.Ну что, молодцы, удалось. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 7 гостей