Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая 2018
02.05.18, 18:32
чао писал(а):
А откуда Вы узнали, что это "хабалки - частные так называемые маклеры"
Хабалки как раз таки любят поговорить, а не молчать в трубку. :lol:
02 мая 2018
02.05.18, 18:32
чао писал(а):
02.05.18, 18:27
Сергей Кучуков писал(а):
А трубку как правило кидают хабалки - частные так называемые маклеры, так как агенты с АН обычно говорят - "о, а мы ваши коллеги, удачи"
А откуда Вы узнали, что это "хабалки - частные так называемые маклеры", если они трубку кинули? Интуиция или предубеждение?)
Номера телефонов пробиваются по базам, я иногда развлекаюсь, перезванивая в ответ - "ой, что-то звоночек сорвался". А там такое порой изливается, оно же думало - джек-пот, собственника по адекватным ценам нашло, а оказалося - гадкий агент из Огентства...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 мая 2018
Сергей Кучуков,
А ХТО и откуда эти зловредные тетки ЧМ ? :sh_ok: :du_ma_et:
У Вас же в Наро-Фоминске всего несколько мелких АН...
Да, понимаю, что агент/вторичник из Москвы "ни в зуб ногой в загородке" удовольствие ниже среднего.
Но зачем московским Ваши объекты ? :ps_ih: :sh_ok:
Ездить далеко...дорого....местности не знают. Загадка.
Проясните ситуацию пожалуйста. КТО эти люди ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
еще и юлу что-ли парсить.. :du_ma_et:
сомневаюсь, что там будет что-то уникальное :du_ma_et: ))
02 мая 2018
02.05.18, 19:15
Сергей Кучуков писал(а):
я иногда развлекаюсь, перезванивая в ответ - "ой, что-то звоночек сорвался". А там такое порой изливается, оно же думало - джек-пот, собственника по адекватным ценам нашло, а оказалося - гадкий агент из Огентства...
Может, провоцируете? Непонятно, откуда столько странных неадекватов. Я иногда тоже перезваниваю по неотвеченным звонкам, все нормально реагируют).
IceCool
03 мая 2018
02.05.18, 21:52
чао писал(а):
02.05.18, 19:15
Сергей Кучуков писал(а):
я иногда развлекаюсь, перезванивая в ответ - "ой, что-то звоночек сорвался". А там такое порой изливается, оно же думало - джек-пот, собственника по адекватным ценам нашло, а оказалося - гадкий агент из Огентства...
Может, провоцируете? Непонятно, откуда столько странных неадекватов. Я иногда тоже перезваниваю по неотвеченным звонкам, все нормально реагируют).
Я про тех, кто трубку бросает как только узнает, что агент на проводе...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
03 мая 2018
Житель Ростова-на Дону отремонтировал подъезд в стиле барокко, но не всем это понравилось, на него подали в суд (но всё закончилось благополучно)

внешняя ссылка
03 мая 2018
03.05.18, 09:48
Мосина Ольга писал(а):
Житель Ростова-на Дону отремонтировал подъезд в стиле барокко, но не всем это понравилось, на него подали в суд (но всё закончилось благополучно)

внешняя ссылка
Богатый художник =)) весь подъезд своими силами , конечно маски это уже через чур, а все остальное нормально, главное чтоб когда диваны несли, не сломали барокко :) в теории они правы, согласие нужно на ремонт. Удивительно в подъезде чисто и без надписей , с*** зачем нам твое барокко ? :lol:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
03 мая 2018
03.05.18, 10:45
Арон писал(а):
Удивительно в подъезде чисто и без надписей , с*** зачем нам твое барокко ?
Сегодня утром про этот подъезд был сюжет на НТВ. Художник рассказывал и показывал, всё-таки кто-то "гадит": картины царапает. На одной из них была выцарапана шестиконечная звезда...
,
03 мая 2018
03.05.18, 14:17
Мосина Ольга писал(а):
Сегодня утром про этот подъезд был сюжет на НТВ. Художник рассказывал и показывал, всё-таки кто-то "гадит": картины царапает. На одной из них была выцарапана шестиконечная звезда...
а то прям удивительно :) наш народ красоту не любит , сейчас вот купили 4 квартиры на лестничной клетке , мы за и сосед рядом за , одни снимают , а другой , а мне не надо .. хотим дверь поменять , стекла отмыл а то были все в копоти и краске после очередной покраски из жэка.
Вот как жить ?) или как шлагбаум ставят и ключи дают тем кто скидывался :lol: :popcorn1:
их все устраивает , сумма двери с установкой от 10 до 15 тысяч максимум , сейчас замок в двери стоит его наш сосед ставит, так бы и замка не было и их это тоже устраивает , в общем странный народ .
Поставят новую площадку, лифт новый...обязательно какая-та падла возьмет нарисует или исцарапает..
в прошлом доме, кто-то взял линолеум в лифте поджог , если раньше казалось, что кто-то колой полил стену это плохо...потом он воняет же еще долго , для наших людей хорошее делать нельзя...или сломают или домой унесут :) все должно быть надежно(намертво) прикручено и с покрытием антиварвар :-(
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей