Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2018
25.05.18, 19:47
Людмила Воронина писал(а):
25.05.18, 19:39
ir-ka писал(а):
Второй год пошел
Нет.
Как нет? 11 месяцев только?
Я прошлое лето помню уже продавался объект
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 мая 2018
ir-ka,
Как бы Вам , Ирка , не было это противно, но нет. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 19:51
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
Как бы Вам , Ирка , не было это противно, но нет. ))
Ну как нет, когда да.
Не вводите в заблуждение )
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 мая 2018
25.05.18, 19:25
Людмила Воронина писал(а):
Образованные и занятые НА РАБОТЕ люди
Да, некоторые еще кроме этого имеют свой бизнес. Что вас так удивляет? Да, иногда была очень занята по работе, но в чем проблема? Откуда столько злости...? Я, например, спокойно и с уважением отношусь, если риэлтор ИП сам заполнит и сдаст отчетность или сам соберет тур, тем более если у него это неплохо получается.
25 мая 2018
НЕ ввожу.
Где тут наши "летописцы" ?
Это ж легко проверить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 19:55
Alonna писал(а):
25.05.18, 19:25
Людмила Воронина писал(а):
Образованные и занятые НА РАБОТЕ люди
Да, некоторые еще кроме этого имеют свой бизнес. Что вас так удивляет? Да, иногда была очень занята по работе, но в чем проблема? Откуда столько злости...? Я, например, спокойно и с уважением отношусь, если риэлтор ИП сам заполнит и сдаст отчетность или сам соберет тур, тем более если у него это неплохо получается.
Вообще не злюсь.
Что интересно, по загородке принято и нормально, что люди смотрят САМИ. . Без машины и без денег особо не покатаешься где попало...Да и люди, покупающие коттеджи и дорогие участки - уровень этих лиц совершенно другой.
По квартирам же, не то, что я или кто другой плохо относится к самостоятельным покупателям.
Здесь уточню.
Люди, не имеющие представления, как покупается недвижимость и БЕЗ одобренной ипотеки - абсолютное зло на МРН и пожиратели чужого времени.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 19:45
Lubov1 писал(а):
25.05.18, 18:21
Людмила Воронина писал(а):
На фоне соседних, с раздешевым нищебродским ремонтом "для продажи" - эта, с дорогой кухней, полами с подогревом и идеально, по маякам выровненными поверхностями - дворец.
Даже не спорьте! :ry_car: :pa_la_ch: :ot_riad:
Дизайн напоминает детское кафе.
Да посмотрела 3-ое детей. Сама грешна была такой темой в одном объекте после родов. Сейчас слава богу отпустило.
25 мая 2018
25.05.18, 19:45
Фрида писал(а):
25.05.18, 19:14
Muscovite писал(а):
25.05.18, 18:40
Фрида писал(а):
Не перестаю удивляться, что 2й этаж нелеквид, ну почему?! Странная такая мода пошла, чем выше тем лучше. Я тоже подддалась этому стадному чувству честно говоря, хотя мне не нравятся высокие этажи.
Дело привычки. Поживёте на высоком этаже и войдёте во вкус. Вам понравится.
С грамотной покупкой вас!
Спасибо, время покажет. Этаж относительно высокий 10-й, неликвидный 3-й увели из под носа.
Частое явление. 2-ые тоже хорошо идут, если не над нежилым. В них еще есть милый бонус, можно хорошо прирасти в площади, если снести эти бесконечные короба для вентшахт, они на 2-ых этажах иногда пустые, а иногда их совсем нет.
25 мая 2018
25.05.18, 20:15
Lubov1 писал(а):
25.05.18, 19:45
Фрида писал(а):
25.05.18, 19:14
Muscovite писал(а):

Дело привычки. Поживёте на высоком этаже и войдёте во вкус. Вам понравится.
С грамотной покупкой вас!
Спасибо, время покажет. Этаж относительно высокий 10-й, неликвидный 3-й увели из под носа.
Частое явление. 2-ые тоже хорошо идут, если не над нежилым. В них еще есть милый бонус, можно хорошо прирасти в площади, если снести эти бесконечные короба для вентшахт, они на 2-ых этажах иногда пустые, а иногда их совсем нет.
Над нежилым тоже есть бонус, можно разгуляеться с перепланировкой, я не фанат, но для многих это плюс. Смотрела квартиру на втором этаже и там прям просился перенос коммуникаций, этаж под квартирой был нежилой, но абсолютно безобидный вплане шума.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
25 мая 2018
25.05.18, 16:13
Людмила Воронина писал(а):
Ок.
Попробую объяснить всем "несогласным" на конкретном примере.
Вот смотрите : прекрасная свободная продажа с идеальными документами и отличным ремонтом.
внешняя ссылка
Цена "в рынке" и звонков от граждан - вал.
Именно это объявление отредактирую. "БЕЗ одобренной ипотеки, БЕЗ денег, а так же лицам с НЕ проданными своими мелкими квартирами НЕ ЗВОНИТЬ "
А у вас само объявление тоже как-то странновато сформулировано, может редактуру на другие моменты по тексту направить?
СМОТРИМ ФОТО - блин, вы всерьёз думаете, что никто без этой фразы не догадается фотки пролистнуть?
10 минут пешком до Сходни - шта? Яндекс-карты откройте и проложите маршрут, 40 минут шлепать мимо кладбища, и не менее получаса в сторону форелевого хозяйства.
До станции Планерная почти километр. 30 минут и вы в центре Москвы - ага-ага, ещё один логистический шедевр. Время засеките от дома и направляйтесь в центр, учитывая то, что от Казанского вокзала тоже куда-то идти или ехать.
Круче тоже видела в объявлении квартиры в Куркино - вскоре планируется открытие лёгкого метро :lol:

Ну и это не считая того, что сочетание серого с оранжевым это прям мечта шизофреника.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей