Продажа квартиры и призывник.. 105 / 2024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2019
19.04.19, 09:41
ТетяИра писал(а):
19.04.19, 09:14
Юлия Лурье писал(а):
сделайте доверенность сейчас, пока он здесь, снимите его с учета,по личному заявлению проблем с этим не будет.
Юлия Владимировна, спасибо за комментарии. Доверенность оформлю заранее, сниму с учета.. а вот у покупателя не возникнет вопросов, что сын еще не будет зарегистрирован по другому адресу? Понимаю, что мы сейчас гадаем на кофейной гуще, но хочется заранее соломки постелить, чтобы потом поменьше проблем было.
нет, наоборот, судя по нынешним тенденциям, скоро мы все будем сниматьс с учета до сделки
обсуждали со старховщиком Олесей Бухтояровой новое решение суда, которое состоялось у нашего коллеги, я так думаю, его будут обсуждать через неделю у Шабалина
все не буду раскрывать, но там признали сделку недействительной именно потому, что пользователь счел продажу собственности основным владельцем нарушающим его права
пабабапам!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2019
18.04.19, 13:45
чао писал(а):
18.04.19, 13:30
ТетяИра писал(а):
Паспорт заберут на несколько дней.
Извините, при выписке тоже?
Забирают. Но, там выше Ирина Владимировна написала можно через сайт госуслуги. Я не знаю, не пробовала.
[/quote]

Прошли все эти круги. Нестыковок много.
Вчера, например, чуть не сорвалась сделка.
В вдк все остались зарегистрированными, в том числе н/л дети. Был еще тот квест.
Вопрос решали два риэлтора, регистратор, нотариус. Спасибо контрагенту Ольге за доверие.
#
В случае тс имеет смысл все делать лично, в очном заявительном порядке.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2019
19.04.19, 12:36
Ирина Сорокина писал(а):
18.04.19, 13:45
чао писал(а):
18.04.19, 13:30
ТетяИра писал(а):
Паспорт заберут на несколько дней.
Извините, при выписке тоже?
Забирают. Но, там выше Ирина Владимировна написала можно через сайт госуслуги. Я не знаю, не пробовала.
Прошли все эти круги. Нестыковок много.
Вчера, например, чуть не сорвалась сделка.
В вдк все остались зарегистрированными, в том числе н/л дети. Был еще тот квест.
Вопрос решали два риэлтора, регистратор, нотариус. Спасибо контрагенту Ольге за доверие.
#
В случае тс имеет смысл все делать лично, в очном заявительном порядке.
[/quote]
Ну вот как так криво цитировать можно?
IceCool
19 апр. 2019
19.04.19, 12:41
чао писал(а):
19.04.19, 12:36
Ирина Сорокина писал(а):
18.04.19, 13:45
чао писал(а):


Извините, при выписке тоже?
Забирают. Но, там выше Ирина Владимировна написала можно через сайт госуслуги. Я не знаю, не пробовала.
Прошли все эти круги. Нестыковок много.
Вчера, например, чуть не сорвалась сделка.
В вдк все остались зарегистрированными, в том числе н/л дети. Был еще тот квест.
Вопрос решали два риэлтора, регистратор, нотариус. Спасибо контрагенту Ольге за доверие.
#
В случае тс имеет смысл все делать лично, в очном заявительном порядке.
Ну вот как так криво цитировать можно?
[/quote]

Действительно)
🤦‍♀️
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2019
19.04.19, 12:41
чао писал(а):
Ну вот как так криво цитировать можно?
смысл то понятен :))
19.04.19, 12:41
чао писал(а):
В случае тс имеет смысл все делать лично, в очном заявительном порядке.
Я всех благодарю за рассуждения, советы... пока более-менее алгоритм вырисовывается. Если кому будет интересно, буду писать свои результаты... дело за малым, найти покупателя :))))), но это отдельная тема. Всем теплых выходных!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей