Хорошая ли цена 5 млн за студию 22 кв.м. в новостройке на Соколиной горе? Заранее большое спасибо за ваше мнение. 113 / 4566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2019
28.07.19, 13:31
moikotik писал(а):
28.07.19, 12:18
Наталия Карамзина писал(а):
28.07.19, 10:44
moikotik писал(а):
Как хорошо жить в Москве, которая не похожа на Стамбул, тем более на Душанбе. Как же мне повело :)
Везение скоро закончится. Этим летом особенно часто стали встречаться группы разновозрастных женщин в хиджабах, тапках на голу ногу и с кучей детишек. Видимо, приезжают сразу целыми семьями - жены, сестры, мамы, бабушки...
Такое количество приезжих с чуждым менталитетом ассимилировать не получится.
Да? А как же у Лондона с Нью-Йорком получилось?
А что хорошего в Лондоне получилось?
IceCool
28 июл. 2019
28.07.19, 13:36
чао писал(а):
28.07.19, 13:31
moikotik писал(а):
28.07.19, 12:18
Наталия Карамзина писал(а):


Везение скоро закончится. Этим летом особенно часто стали встречаться группы разновозрастных женщин в хиджабах, тапках на голу ногу и с кучей детишек. Видимо, приезжают сразу целыми семьями - жены, сестры, мамы, бабушки...
Такое количество приезжих с чуждым менталитетом ассимилировать не получится.
Да? А как же у Лондона с Нью-Йорком получилось?
А что хорошего в Лондоне получилось?
Судя по тому, что желающих туда перебраться не успевают паршивой метлой гонять, получилось хорошо.
Не поймите меня превратно: мне Лондон, в целом, не зашёл. Но то, что город живой, динамичный и интересный - отрицать сложно.
28 июл. 2019
28.07.19, 10:31
arbatov писал(а):
28.07.19, 09:55
Юлия Лурье писал(а):
Целые микрорайоны города заняты арендными квартирами работников рынков и продавцов всех рангов и доходности. Москва с ее неповторимым историческим обликом стала похожа сначала на Стамбул, потом на Душанбе.
и цены будут двигаться в направлении "Душанбе"
аренды или продажи?
так они уже и двинулись
смешные деньги,учитывая коррупционную составляющую, 4000 000 рублей за 24 метра, значит, их постройка обошлась в 1500 000 максимум, а то и в 1000 000 рублей
без коррупции ,но с налогами вы имели бы цену за эти студии около 2000 000 рублей - 35 000 долларов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2019
28.07.19, 10:44
moikotik писал(а):
28.07.19, 10:31
arbatov писал(а):
28.07.19, 09:55
Юлия Лурье писал(а):
Целые микрорайоны города заняты арендными квартирами работников рынков и продавцов всех рангов и доходности. Москва с ее неповторимым историческим обликом стала похожа сначала на Стамбул, потом на Душанбе.
и цены будут двигаться в направлении "Душанбе"
Как хорошо жить в Москве, которая не похожа на Стамбул, тем более на Душанбе. Как же мне повело :)
да, вы живете в ЦАО и это везение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2019
28.07.19, 13:43
moikotik писал(а):
28.07.19, 13:36
чао писал(а):
28.07.19, 13:31
moikotik писал(а):

Да? А как же у Лондона с Нью-Йорком получилось?
А что хорошего в Лондоне получилось?
Судя по тому, что желающих туда перебраться не успевают паршивой метлой гонять, получилось хорошо.
Не поймите меня превратно: мне Лондон, в целом, не зашёл. Но то, что город живой, динамичный и интересный - отрицать сложно.
И океан индусов.
IceCool
28 июл. 2019
28.07.19, 14:00
чао писал(а):
28.07.19, 13:43
moikotik писал(а):
28.07.19, 13:36
чао писал(а):

А что хорошего в Лондоне получилось?
Судя по тому, что желающих туда перебраться не успевают паршивой метлой гонять, получилось хорошо.
Не поймите меня превратно: мне Лондон, в целом, не зашёл. Но то, что город живой, динамичный и интересный - отрицать сложно.
И океан индусов.
И чем же они Вам помешали? ))
А ещё у них кухня вкусная (только недавно выбросил скидочную карту одного из индийских ресторанов Сохо)
28 июл. 2019
Мне кажется, что для городов нужно установить % строений, которые могут быть отнесены к архитектурному наследию. И чтобы в каждом районе города он был не больше чем сколько-то и за эту цифру не вылезал.
По центральным городам регионов иногда езжу по сделкам и вижу, что некоторые города стали просто заложниками этого архитектурного терроризма, потому что дома признаны архитектурным наследием, и владельцев, запустивших свои дома. Не нужно много домов со статусом архитектурного наследия. Город должен жить и развиваться. Москва к таким заложникам так же в какой-то степени относится.
Еще категорически нужно ввести административную ответственность, очень высокие штрафы собственникам жилья за ненадлежащее содержание домов и мест общего пользования. Нет денег содержать дом - продай тем, у кого есть, потому что тебе жить в таком доме не по карману и этот факт нужно признать и принять таким, какой он есть. Чтобы за 5 лет штрафов их сумма становилась таковой, чтобы город мог отобрать дом и т.д. У себя в квартире - как хочешь, хоть с бетонного пола ешь и газетами обклеивай, а дом в целом, крыша, фундамент, коммуникации, несущие конструкции, фасад, подъезды, придомовая территория - вынь да положь, если хочешь тут жить. Никто никого не заставляет жить там, где не по карману. Заработаешь - купишь. Не заработаешь - не фиг разруху учинять и делать вид, что можешь себе позволить жить в таком доме. Вернее вид делай сколько хочешь, но чтобы дом однозначно был в полном порядке.
Последний раз редактировалось Asti495 28.07.19, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
28 июл. 2019
28.07.19, 14:03
moikotik писал(а):
28.07.19, 14:00
чао писал(а):
28.07.19, 13:43
moikotik писал(а):


Судя по тому, что желающих туда перебраться не успевают паршивой метлой гонять, получилось хорошо.
Не поймите меня превратно: мне Лондон, в целом, не зашёл. Но то, что город живой, динамичный и интересный - отрицать сложно.
И океан индусов.
И чем же они Вам помешали? ))
А ещё у них кухня вкусная (только недавно выбросил скидочную карту одного из индийских ресторанов Сохо)
Я помню целые самолеты BA битком набитые этими господами, они транзитом в Шереметьево останавливались. Грязнее людей я не видела. А я повидала) В Англии у них целые города уже. Ну, и Пакистан туда же.
IceCool
28 июл. 2019
28.07.19, 14:15
чао писал(а):
28.07.19, 14:03
moikotik писал(а):
28.07.19, 14:00
чао писал(а):


И океан индусов.
И чем же они Вам помешали? ))
А ещё у них кухня вкусная (только недавно выбросил скидочную карту одного из индийских ресторанов Сохо)
Я помню целые самолеты BA битком набитые этими господами, они транзитом в Шереметьево останавливались. Грязнее людей я не видела. А я повидала) В Англии у них целые города уже. Ну, и Пакистан туда же.
Ну, самолеты Аэрофлота направлением на NYC бывают битком набиты хасидами )) Те в быту тоже не слишком чистоплотны.
В конце концов никто ж не заставляет с ними рядом селиться. А проживают они довольно компактно.
28 июл. 2019
28.07.19, 14:20
moikotik писал(а):
В конце концов никто ж не заставляет с ними рядом селиться. А проживают они довольно компактно.
)) А передвигаются по городу без ограничений) Да ладно, ерунда это все.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, nordream и 4 гостя