Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 21:18
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 20:57
ИнгWar писал(а):
П-68 не рассматривал,но на будущее:Вы хотите сказать,что в этих домах протечки характерны для всей серии?
Я видела именно в несколькими домах на Захарова в этой серии протечки.
На Захарова сдаю квартиры знакомых, поскольку жила и работала в ОБ.
Мы переезжали в этот район ради школы Рачевского.
Эта правая сторона Каширки /от центра/ по контингенту приятней чем у Вас на Ореховом.
Но у прудов дорого и далеко от метро.
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
Это,например,какие?
17 дек. 2019
17.12.19, 22:04
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 21:18
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 20:57
ИнгWar писал(а):
П-68 не рассматривал,но на будущее:Вы хотите сказать,что в этих домах протечки характерны для всей серии?
Я видела именно в несколькими домах на Захарова в этой серии протечки.
На Захарова сдаю квартиры знакомых, поскольку жила и работала в ОБ.
Мы переезжали в этот район ради школы Рачевского.
Эта правая сторона Каширки /от центра/ по контингенту приятней чем у Вас на Ореховом.
Но у прудов дорого и далеко от метро.
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
Это,например,какие?
В каких протечки или какие рекомендую для покупки?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
[/quote]

Какие рекомендуете?
17 дек. 2019
Для покупки - напротив магазина Белград. Каш ш д 116 к2, например.
Это 9-ти этажка с чистыми подьездами, жск, соотношение цена качество района самое оптимальное.
Все-таки конкретная рекомендация это вопрос бюджета. )
Я привела пример очень разумного по цене И ликвидного в этом районе жилья.
Но если бюджет выше...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:30
ИнгWar писал(а):
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
Какие рекомендуете?
[/quote]

Т.е. вы себя уговариваете?! К чему тогда советы по районам)))
17 дек. 2019
17.12.19, 22:35
Alonna писал(а):
17.12.19, 22:30
ИнгWar писал(а):
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
Какие рекомендуете?
Т.е. вы себя уговариваете?! К чему тогда советы по районам)))
[/quote]

В чём уговариваю?Вы переписку читали?Мне дали несколько адресов по СЧ,сейчас такую же инфу хочу уточнить по ОБ.По Ясенево и Затону инфы никто не захотел давать.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:34
Ирина Сорокина писал(а):
Для покупки - напротив магазина Белград. Каш ш д 116 к2, например.
Это 9-ти этажка с чистыми подьездами, жск, соотношение цена качество района самое оптимальное.
Все-таки конкретная рекомендация это вопрос бюджета. )
Я привела пример очень разумного по цене И ликвидного в этом районе жилья.
Но если бюджет выше...
Спасибо,Ирина.Это несколько не то.Я бы хотел планировку получше.А в похожем доме я сейчас живу.
17 дек. 2019
Про контингент. Сам с семьей живу в ОБЮ, купил в своем же доме в соседнем подъезде 3 ку п-3. Считаю , что это одна из лучших планировок. Так вот по мне лучше жить в доме где все друг друга знают где вид из окон не в окно в окно, где можно без труда припарковаться ,где никто себя не мнит , чем купить в новострое и жить с людьми, которые за счет ипотеки и кредитов на авто итд пытаются быть не теми, кем являются.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:44
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:34
Ирина Сорокина писал(а):
Для покупки - напротив магазина Белград. Каш ш д 116 к2, например.
Это 9-ти этажка с чистыми подьездами, жск, соотношение цена качество района самое оптимальное.
Все-таки конкретная рекомендация это вопрос бюджета. )
Я привела пример очень разумного по цене И ликвидного в этом районе жилья.
Но если бюджет выше...
Спасибо,Ирина.Это несколько не то.Я бы хотел планировку получше.А в похожем доме я сейчас живу.
Я об этом Вам пишу с первого своего поста. Нет лучшего района. Нет лучшего дома вообще без конкретики.
Есть лучший район дом подьезд квартира персонально для Вас и Вашего бюджета.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:49
Дмитрий 001 77 писал(а):
Про контингент. Сам с семьей живу в ОБЮ, купил в своем же доме в соседнем подъезде 3 ку п-3. Считаю , что это одна из лучших планировок. Так вот по мне лучше жить в доме где все друг друга знают где вид из окон не в окно в окно, где можно без труда припарковаться ,где никто себя не мнит , чем купить в новострое и жить с людьми, которые за счет ипотеки и кредитов на авто итд пытаются быть не теми, кем являются.
Я в первую очередь и смотрю вторичку,чтобы въехать оперативно.Ну а ипотечных покупок сейчас,видимо,большинство и на вторичке.
По планировке в П-3 соглашусь,а соседи как Вам?Это наверное,на Шипиловском ближе к МКАДу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей