Указом мэра в Москве с 13 апреля приостанавливаются операции с недвижимым имуществом. 143 / 2602

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 12:58
Антон Смолев писал(а):
13.04.20, 12:51
AdivinanZa писал(а):
Прайм-сервис самоизолировался. Никакие документы не принимает, ни Москву, ни область.
Их можно понять, нет понимания какие причины указывать на поездки курьеров по банкам и так далее.
Вроде Сбер выдает приглашения на сделку. Думаю, проблема в другом.

Читаю в Дзене, как народ реагирует на закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Сбер выдает. Но пока мне не подтвердили что выходят зарегистрированные документы. То есть шлюз точно работает в сторону от Сбера в Реестр. Обратно?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:11
Агент Джей писал(а):
13.04.20, 13:07
Ирина Сорокина писал(а):

Не работает ни Кадастр, ни Реестр.
Это бюджетные сферы. Регистраторы по домам сидят.
И зарплату белую получают.
у них "белая" зарплата только обнять и плакать
В курсе. Поэтому не довольны и строго следят друг за другом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:11
Агент Джей писал(а):
13.04.20, 13:07
Ирина Сорокина писал(а):

Не работает ни Кадастр, ни Реестр.
Это бюджетные сферы. Регистраторы по домам сидят.
И зарплату белую получают.
у них "белая" зарплата только обнять и плакать
В МФЦ приличная зарплата.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:11
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 12:58
Антон Смолев писал(а):

Их можно понять, нет понимания какие причины указывать на поездки курьеров по банкам и так далее.
Вроде Сбер выдает приглашения на сделку. Думаю, проблема в другом.

Читаю в Дзене, как народ реагирует на закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Сбер выдает. Но пока мне не подтвердили что выходят зарегистрированные документы. То есть шлюз точно работает в сторону от Сбера в Реестр. Обратно?
Писали, что Сбер хорошо работает и сроки соблюдает и по Москве, и по Области.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:12
Ирина Сорокина писал(а):
Поэтому не довольны и строго следят друг за другом.

Почему не довольны белой зарплатой? И почему следят друг за другом?
13 апр. 2020
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
Вроде Сбер выдает приглашения на сделку
Он может выдать продавцу и покупателю, а Вася курьер не при деле :)
Думаю, проблема в другом
Возможно,что эта неделя будет исключительно в онлайне по сделкам. На 12:00 Сбербанк подтвердил рабочие моменты на сегодня и завтра пока, меня правда конкретное отделение интересовало.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2020
13.04.20, 13:14
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:11
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):


Вроде Сбер выдает приглашения на сделку. Думаю, проблема в другом.

Читаю в Дзене, как народ реагирует на закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Сбер выдает. Но пока мне не подтвердили что выходят зарегистрированные документы. То есть шлюз точно работает в сторону от Сбера в Реестр. Обратно?
Писали, что Сбер хорошо работает и сроки соблюдает и по Москве, и по Области.
Тогда к ним. У меня пока выхода доков не было по эр сбера.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Не понимают.
Это как в семье- заболели все и лежат с температурой. Некому в аптеку сходить, суп сварить, поухаживать.
А заболеть могут все разом - и мфц, и курьеры, и люди, обслуживающие жизненно важные отрасли.
Потому что пандемия.
Недаром бюджетников посадили на строгий режим.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость