Опубликован график сноса 5-и этажек по реновации 180 / 4673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2020
14.08.20, 23:43
ONSA писал(а):
Сдали бы хоть за двадцатку свою двушку на первом, с руками бы оторвали
Вы очень льстите этой квартире.
Я приблизительно представляю, какой контингент согласился бы в ней жить за такие деньги и закрыл глаза на её состояние.
Право слово, мне свои нервы дороги, они стоят дороже 15000 прибыли в месяц. Подозреваю, что из этих 15000 сколько-то ещё надо будет отдать, чтобы урегулировать вопросы с УФМС.
Слава реновации! Мой недополученный миллион и так меня настигнет.
14 авг. 2020
14.08.20, 23:55
Серапис писал(а):
14.08.20, 23:43
ONSA писал(а):
Сдали бы хоть за двадцатку свою двушку на первом, с руками бы оторвали
Вы очень льстите этой квартире.
Я приблизительно представляю, какой контингент согласился бы в ней жить за такие деньги и закрыл глаза на её состояние.
Право слово, мне свои нервы дороги, они стоят дороже 15000 прибыли в месяц. Подозреваю, что из этих 15000 сколько-то ещё надо будет отдать, чтобы урегулировать вопросы с УФМС.
Слава реновации! Мой недополученный миллион и так меня настигнет.
Ну, как скажете. Тем более, история не терпит сослагательного наклонения. :)
Удачи Вам!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 авг. 2020
14.08.20, 22:55
Fila писал(а):
14.08.20, 22:50
Серапис писал(а):
Что скажете, уважаемые риелторы?
Я, конечно, не риелтор, но может, стоит подождать новую, ведь не так долго осталось?
Может, не на 1 этаже хатка окажется, все и к лучшему будет.
По реновации нет первых этажей жилых.
16 авг. 2020
О хреноваций .
Что думают жители первого заселенного по реновации дома на Пресне

внешняя ссылка
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
23 авг. 2020
15.08.20, 04:42
preobr писал(а):
По реновации нет первых этажей жилых.
А на втором этаже в большинстве случаев запроектированы квартиры для МГН.
23 авг. 2020
14.08.20, 22:50
Серапис писал(а):
В сносимом хруще имеется двушка на первом этаже в грустном состоянии в депрессивном районе Люблино, по этой причине никто в ней уже 5 лет как не живёт, собственно с момента покупки.
Люблино не депрессивный район, что за фигню Вы пишите. В Москве вообще нет депресивных районов, в Москву со всей депрессивной РФ и депрессивного постсоветского пространства люди едут, ненавидят, плюются, но едут столицу покорять. Купить хату на 1 этаже, а потом меланхолично залипнуть на 5 лет и ничего не делать, тут надо еще разобраться у кого депрессия. Утерли сопли, улыбнулись, ждете реновацию, получаете хату на высоком этаже , распошенку, солнечные стороны спальня, продаетесь
24 авг. 2020
14.08.20, 23:25
Серапис писал(а):
Чтобы квартиру сдавать, надо квартире приличный вид иметь,
Не обязательно. На первом этаже можно сдать киргизам. Я видела такие квартиры. Убитые в хлам, но сдаются за 50 тыр толпе киргизов. (двушки)
24 авг. 2020
23.08.20, 23:26
Ekaterina-Leo писал(а):
15.08.20, 04:42
preobr писал(а):
По реновации нет первых этажей жилых.
А на втором этаже в большинстве случаев запроектированы квартиры для МГН.
МГН это что ?
24 авг. 2020
много где тные
24 авг. 2020
МГН, если я не ошибаюсь, это мало мобильные граждане. Колясочники. И им площадь помещений предоставляется больше...
Самый лучший форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей