Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 окт. 2020
06.10.20, 19:50
Shadow писал(а):
06.10.20, 07:25
Юлия Лурье писал(а):
еще раз говорю, ЦИАН не единственный источник информации
И какова доля продавцов, не выставляющих объявление на ЦИАН? А также психическая адекватность с учетом игнорирования самой популярной площадки? :lol:
у меня это целое занятие -работа с виннером
какой только спальник не предлагают оценить стажеры( на их выбор), там сразу разница с цианом в 10-15 процентов
какую только элитку с клиентами не начнешь смотреть( от 50 млн и выше) - разница с виннера с цианом почти в два раза.Логика понятна или надо разжевать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
у меня это целое занятие -работа с виннером
какой только спальник не предлагают оценить стажеры( на их выбор), там сразу разница с цианом в 10-15 процентов
какую только элитку с клиентами не начнешь смотреть( от 50 млн и выше) - разница с виннера с цианом почти в два раза.Логика понятна или надо разжевать?
Разжуйте уж, какой смысл продавцам ограничивать спрос.
Не знаю, как там с элитками, но в стандарте по интересным нам районам перед покупкой сколько ни смотрели, дополнительные к Ци в виннере были уже проданные либо снятые с продажи объекты, которые забыли убрать. Вот прям сейчас глянул по нашему микрорайону - в виннере все аналогично плюс одна левая трешка, которую уже купили.
07 окт. 2020
07.10.20, 15:48
Shadow писал(а):
07.10.20, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
у меня это целое занятие -работа с виннером
какой только спальник не предлагают оценить стажеры( на их выбор), там сразу разница с цианом в 10-15 процентов
какую только элитку с клиентами не начнешь смотреть( от 50 млн и выше) - разница с виннера с цианом почти в два раза.Логика понятна или надо разжевать?
Разжуйте уж, какой смысл продавцам ограничивать спрос.
Не знаю, как там с элитками, но в стандарте по интересным нам районам перед покупкой сколько ни смотрели, дополнительные к Ци в виннере были уже проданные либо снятые с продажи объекты, которые забыли убрать. Вот прям сейчас глянул по нашему микрорайону - в виннере все аналогично плюс одна левая трешка, которую уже купили.
у вас есть виннер?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
у меня это целое занятие -работа с виннером
какой только спальник не предлагают оценить стажеры( на их выбор), там сразу разница с цианом в 10-15 процентов
Квартиры в спальнике , рекламу которых дают риэлторы напрямую в Винер, стоят дешевле на 10-15% , чем квартиры в том же спальнике даваемые в ЦИАН? Или как понимать эту разницу в 10-15%?
07 окт. 2020
07.10.20, 18:16
De_Mont писал(а):
07.10.20, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
у меня это целое занятие -работа с виннером
какой только спальник не предлагают оценить стажеры( на их выбор), там сразу разница с цианом в 10-15 процентов
Квартиры в спальнике , рекламу которых дают риэлторы напрямую в Винер, стоят дешевле на 10-15% , чем квартиры в том же спальнике даваемые в ЦИАН? Или как понимать эту разницу в 10-15%?
в количестве объектов разница
в виннере всегда больше на 10-15 процентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 18:08
Юлия Лурье писал(а):
у вас есть виннер?
А что это такой прям такой Святой Грааль который трудно найти и легко потерять?
★★★★★
07 окт. 2020
07.10.20, 18:23
T34RUS писал(а):
07.10.20, 18:08
Юлия Лурье писал(а):
у вас есть виннер?
А что это такой прям такой Святой Грааль который трудно найти и легко потерять?
а можно ответить да или нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 18:23
T34RUS писал(а):
07.10.20, 18:08
Юлия Лурье писал(а):
у вас есть виннер?
А что это такой прям такой Святой Грааль который трудно найти и легко потерять?
Сейчас нам в очередной раз расскажут сказку про секретный виннер, доступный только ЗПД. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 окт. 2020
Про секретные базы. Ищем сейчас склад, наняли риэлтора, за месяц поиска предложил три - четыре варианта, все есть в общедоступной базе. Все дороже чем сейчас снимаем, все от 25 км от Москва. Сейчас снимаем в Москве. Все, говорит, больше ничего нет. Тут мы сами активизировались, стали забрасывать удочки через знакомых и знакомых знакомых и.... пошёл через них ручеёк новых предложений( по цене как сейчас снимаем, но ещё не все смотрели, могут и не подойти по другим параметрам), которых нет в стандартных базах. Вот, сижу, думаю. Наверное у меня есть секретные базы. Почему у человека, который этим профессионально занимается их нет?
07 окт. 2020
07.10.20, 18:39
Lastochka писал(а):
Почему у человека, который этим профессионально занимается их нет?
Степень профессионализма у всех разная, наверное поэтому. Опять же-все живые люди, не может человек знать все и иметь информацию обо всем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость