Однушка в ЦАО для 121 / 2975

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 нояб. 2020
09.11.20, 18:59
ir-ka писал(а):
Потому что там остались те люди, которые еще помнят, как учить
Я тут даже не знаю что сказать. Какие-то тайные знания по обучению молодняка, которые имелись только в СССРе, где не было психологии, кибернетики и запрещали писать цветными ручками . . .
Дело разумеется не в этом, а исключительно в условиях работы. Каким-то тайным образом учителя, которые учат тяп-ляп на уроках, вполне себе нормально дают знания в частном порядке на дому.
09 нояб. 2020
dmarvic, обучение - это система. Система, которая не учит анализировать, а только выбирать из предложенных вариантов, не может воспроизводить высококвалифицированных учителей.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 09.11.20, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2020
09.11.20, 18:20
ir-ka писал(а):
09.11.20, 16:51
Next_ писал(а):
09.11.20, 16:43
ir-ka писал(а):


1. Не каждая коммуналка - бомжатник.
2. Самая дешевая квартира с пропиской к желаемым вам школам будет "бомжатник", но она будет стоить минимум 12 млн. Комната обойдется дешевле раза в 3.
3. У богатых свои причуды )
Квартиру отремонтировать и сдавать. Приличным арендаторам. Комнату прилично сдать невозможно. Хороший арендатор в комнату не пойдет.
Что значит "хороший арендатор"?
Например, в районной группе ФБ часто спрашивают про аренду комнаты для няни или домработницы. Няня это хороший арендатор или нехороший?
Или вы искренне считаете, что в отремонтированную квартиру в плохом доме снимут приличные арендаторы?
Знаете, ваш рассказ про милую арендатора нянечку напоминает времена, когда гоняли из Германии б/у автомобили и говорили:
"Хозяин немец-пенсионер ездил только в церковь по выходным";-))
В отдельную однушку вы сами выбираете себе арендатора. А в комнате есть другие жильцы, у которых свои тараканы, которых вы выбрать не можете и все очень неоднозначно.
Жил когда-то, знаю...
Последний раз редактировалось Next_ 09.11.20, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
09 нояб. 2020
09.11.20, 20:07
Next_ писал(а):
09.11.20, 18:20
ir-ka писал(а):
09.11.20, 16:51
Next_ писал(а):


Квартиру отремонтировать и сдавать. Приличным арендаторам. Комнату прилично сдать невозможно. Хороший арендатор в комнату не пойдет.
Что значит "хороший арендатор"?
Например, в районной группе ФБ часто спрашивают про аренду комнаты для няни или домработницы. Няня это хороший арендатор или нехороший?
Или вы искренне считаете, что в отремонтированную квартиру в плохом доме снимут приличные арендаторы?
Знаете, ваш рассказ про милую арендатора нянечку напоминает времена, когда гоняли из Германии б/у автомобили и говорили:
"Хозяин немец-пенсионер ездил только в церковь по выходным";-))
Арендатором вряд ли будет няня, скорее всего хозяйка.

Я вам могу еще рассказать, сколько стоит частный визит педиатра из районной поликлиники на дом, вы только на стул сядьте )
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2020
09.11.20, 20:12
ir-ka писал(а):
09.11.20, 20:07
Next_ писал(а):
09.11.20, 18:20
ir-ka писал(а):


Что значит "хороший арендатор"?
Например, в районной группе ФБ часто спрашивают про аренду комнаты для няни или домработницы. Няня это хороший арендатор или нехороший?
Или вы искренне считаете, что в отремонтированную квартиру в плохом доме снимут приличные арендаторы?
Знаете, ваш рассказ про милую арендатора нянечку напоминает времена, когда гоняли из Германии б/у автомобили и говорили:
"Хозяин немец-пенсионер ездил только в церковь по выходным";-))
Арендатором вряд ли будет няня, скорее всего хозяйка.

Я вам могу еще рассказать, сколько стоит частный визит педиатра из районной поликлиники на дом, вы только на стул сядьте )
Ир-ка, я в курсе насчет врачей, даже слишком в курсе:-)
09 нояб. 2020
09.11.20, 20:06
ir-ka писал(а):
dmarvic, обучение - это система. Система, которая не учит анализировать, а только выбирать из предложенных вариантов, не может воспроизводить высококвалифицированных учителей.
Так вам шашечки или ехать ? Вам к ЕГЭ готовиться или "анализировать" ? Если анализировать, то это в институт или родители сами учат. О каких рейтингах школ может идти речь, если единственный критерий - это как раз результаты тестов ?
09 нояб. 2020
09.11.20, 20:32
dmarvic писал(а):
Вам к ЕГЭ готовиться или "анализировать" ?
ЕГЭ это для уо.
Критерий не результат тестов, а как себя сможет реализовать ребенок в жизни, где работать.
Результаты тестов интересны только для поступления в ВУЗ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2020
ir-ka,
если критерий "где работать", то 80% школьной программы и столько же институтской вообще не нужно.
09 нояб. 2020
09.11.20, 21:48
dmarvic писал(а):
ir-ka,
если критерий "где работать", то 80% школьной программы и столько же институтской вообще не нужно.
Да что вы носитесь с этой программой, как курица с яйцом 🤣
Еще раз обучение это СИСТЕМА. Вот задача школы научить учиться, института систематизировать знания и делать выводы.
Вы уже ЕГЭ сдавали чтоль?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2020
09.11.20, 21:55
ir-ka писал(а):
Вы уже ЕГЭ сдавали чтоль?
На пустом месте человека оскорбляете такими подозрениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей