Квартира 3Е, в доме бизнес-класса или комфорт-класса за 16-17 млн. рублей, на какие районы обратить внимание? 102 / 2862

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2021
15.02.21, 13:26
SokolS писал(а):
14.02.21, 12:09
Lea ** писал(а):
ЖК Форест посмотрите, дома незатейливые, но в обжитом районе и метро рядом, цены щадящие. Мои родные рассматривали покупку квартиры в тех краях, инфраструктура вся есть, но случайно подвернулся другой вариант. Удачи!
Вроде бы это за МКАД, не хотелось бы.
За ваши деньги, предположу, квартиру по вашему запросу не найдёте. Либо добавить, либо искать вторичку и тоже в попах столицы. Я летом сама на стройку ездила: да, не ЦАО, но вполне обжитой район с развитой инфраструктурой и там даже школы есть приличные. Мечтать тоже люблю. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 фев. 2021
12.02.21, 13:20
SokolS писал(а):
Здравствуйте. Семья 2 взрослых и 2 детей дошкольного возраста, хотим приобрести квартиру 3 комнатную или 3Е в доме комфорт или бизнес-класса, за 16-17 млн. рублей. С Новым ремонтом или без, но за вычетом суммы на него. Я работаю в центре, жена удаленно, нет привязки к каким-то районам. Очень важна инфраструктура детская и для семьи. На какие районы обратить внимание?
Буду признателен за советы и комментарии!
У меня продается большая двушка 75м+ в монолите начала 2000Х на Речном вокзале, но с перепланировкой. Переделана в Е3 как раз.
Сейчас стоит за 17,7млн, но думаю немного сможем снизиться для покупателя с прямыми деньгами мои были готовы упасть до 17,3 млн на начало февраля. Они у меня достаточно мотивированные.
Но у нас 1) альтернатива ( разъезд, но будем привязывать только 1 ку в тех же краях)
2) перепланировка, поэтому ипотека под вопросом.( Хотя мы эту квартиру сами брали с ипотекой ВТБ нас тогда пропустили)
Этаж хороший, полная стоимость, вид из окон неплохой, без оживленных дорог вокруг.
PS Если что пишите, сброшу ссылку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей